3月1日 LAGP 『Vector Round』組分け&勝ち上がり表(4さい・5さい・OPEN)

★4さい混合クラス・勝ち上がり

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 たかはし たくま Carnival Guys with VIT 岡山県
402 えのきだ はるき ippongi massive with Gyan 福岡県
403 いとう りゅうせい イナズマビッグストーンズwithVIT 京都府
404 たつかわ たいせい   岡山県
405 あかし たいと   岡山県
406 いとうたくと KURASHIKI RAINBOW RIDERS@VIT 岡山県
407 かたやま りろ 阿波っ子レーシングクラブ 徳島県
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
408 くわはら ゆうご SUNNYDAY WALKERS 岡山県
409 しげとも はやと Carnival Guys 岡山県
410 よこうち たいが himeji strider club 兵庫県
411 やまもと えいと KICKS 大阪府
412 なかぎり はると KURASHIKI RAINBOW RIDERS@VIT 岡山県
413 おおいし さな イナズマビッグストーンズwithVIT 滋賀県
       
●予選第3ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
414 たけなか そうすけ ippongi massive 福岡県
415 はやし あゆと A&H ProductTOMY 大阪府
416 むろやま こうすけ 66BROS・OKAYAMA 岡山県
417 くぼうち はるき   岡山県
418 ありた らいむ Carnival Guys 岡山県
419 とくら ことね SUNNYDAY WALKERS 岡山県
予選 7名×1ヒート・6名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>  
         
敗者復活 対象者10名で、5名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>  
         
準決勝 対象者13名で、7名×1ヒート・6名×1ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
         
決勝 6名×1ヒート      

 

★5さいGIRL’S・勝ち上がり

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 さとう ゆな 岡山 TK ATHLETE@VIT 岡山県
502 かとう みみ ZOA 岡山県
503 なかの いろは   岡山県
504 おがわ りお 阿波っ子レーシングクラブ 徳島県
505 にしむら なつみ KURASHIKI RAINBOW RIDERS@VIT 岡山県
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
506 てらもと めい 岡山 TK ATHLETE 岡山県
507 いしかわ かのん   岡山県
508 なかの れいな HIMEJI STRIDER CLUB 兵庫県
509 きぬがわ ゆりの SUNNYDAY WALKERSwithVIT 岡山県
予選 5名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
     
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
     
決勝 6名×1ヒート  

★5さいBOY’S・勝ち上がり

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
510 いくとも たくま SMILE MONSTERS 兵庫県
511 かわさき はると 岡山 TK ATHLETE 岡山県
512 なかざわ けいいち CHEEKY BIKING 愛媛県
513 とみおか やくも ZOA 岡山県
514 そのだ こう H2AJ@トミー 兵庫県
515 たまがき きょうたろう PRIDE ONE 兵庫県
516 よこい げんいちろう 栗東トレセン@VIT 滋賀県
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
517 いわさき りおん ippongi massive with Gyan 福岡県
518 こまつ りく PRIDE ONE 兵庫県
519 たかしま こうしろう   三重県
520 やぶがみ そうた Isola Remota 広島県
521 ひろかわ がく NO LIMITS 兵庫県
522 やまもと まいと KICKS 大阪府
523 くろやま りゅうや galopin&galopine 和歌山県
予選 7名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
     
敗者復活 対象者8名で、4名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
     
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
     
決勝 6名×1ヒート  

★OPEN GIRL’S・順位決定戦

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 なかたに あゆみ carnival guys 岡山県
602 まるもと こころ えむずれーしんぐ☆びっと 奈良県
603 なかもと ひより   兵庫県
604 いとう みゆ KURASHIKI RAINBOW RIDERS@VIT 岡山県

★OPEN BOY’S・順位決定戦

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
605 むらせ はおと carnival guys 岡山県
606 はなだ きょうり Isola Remota 岡山県
607 むろやま たくろう 66BROS・OKAYAMA 岡山県
608 おかもと そあ carnival guys 広島県

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。