3月1日開催☆LAGP Vector Round リザルト発表

Vector Roundにご参加いただきましたみなさま、ありがとうございました♡

 

★2さい混合クラス★

  • 1位 かわさき あきは ・ 岡山 TK ATHLETE(岡山県)
  • 2位 はらだ ここ ・ 無所属(岡山県)
  • 3位 くわはら ちかこ ・ SUNNYDAY WALKERS(岡山県)
  • 4位 そのだ らい ・ H2AJ kids(兵庫県)
  • 5位 きぬがわ うたの ・ SUNNYDAY WALKERS(岡山県)
  • 6位 おおえ みゆ ・ Tomy product-users (大阪府)

★3さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 やぶがみ かほ ・ Isora Remota(広島県)
  • 2位 なかぎり ももか ・ KURASHIKI RAINBOW RIDERS@VIT(岡山県)
  • 3位 いしまる さわ ・ 無所属(大阪府)
  • 4位 ひろおか あゆみ ・ BulBul RIDERS(兵庫県)
  • 5位 くろやま りりか ・ galopin&galopine(和歌山県)
  • 6位 はやし ほのか ・ A&H productTOMY(大阪府)

【BOY’S】

  • 1位 なかたに こうたろう ・ Carnival guys(岡山県)
  • 2位 いわさき れあん ・ ippongi massive with Gyan(福岡県)
  • 3位 つぼうち ゆいき ・ 無所属(広島県)
  • 4位 さとう るき ・ 岡山 TK ATHLETE@VIT(岡山県)
  • 5位 おおえ ゆいと ・ Tomy product-users (大阪府)
  • 6位 なかもと たくみ ・ 無所属(兵庫県)

【クラスチャンピオン】

  • 1位 いしまる さわ ・ 無所属(大阪府)
  • 2位 いわさき れあん ・ ippongi massive with Gyan(福岡県)
  • 3位 なかたに こうたろう ・ Carnival guys(岡山県)
  • 4位 やぶがみ かほ ・ Isora Remota(広島県)
  • 5位 なかぎり ももか ・ KURASHIKI RAINBOW RIDERS@VIT(岡山県)
  • 6位 つぼうち ゆいき ・ 無所属(広島県)

★4さい混合クラス★

  • 1位 なかぎり はると ・ KURASHIKI RAINBOW RIDERS@VIT(岡山県)
  • 2位 いとう りゅうせい ・ イナズマビッグストーンズwithVIT(京都府)
  • 3位 たかはし たくま ・ Carnival guys with VIT(岡山県)
  • 4位 たけなか そうすけ ・ ippongi massive (福岡県)
  • 5位 はやし あゆと ・ A&H productTOMY(大阪府)
  • 6位 かたやま りろ ・ 阿波っ子レーシングクラブ(徳島県)

★5さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 さとう ゆな ・ 岡山 TK ATHLETE@VIT(岡山県)
  • 2位 にしむら なつみ ・ KURASHIKI RAINBOW RIDERS@VIT(岡山県)
  • 3位 かとう みみ ・ ZOA(岡山県)
  • 4位 きぬがわ ゆりの ・ SUNNYDAY WALKERS withVIT(岡山県)
  • 5位 なかの れいな ・ HIMEJI STRIDER CLUB(兵庫県)
  • 6位 てらもと めい ・  岡山 TK ATHLETE@VIT(岡山県)

【BOY’S】

  • 1位 たかしま こうしろう ・ 無所属(三重県)
  • 2位 よこい げんいちろう ・ 栗東トレセン@VIT(滋賀県)
  • 3位 ひろかわがく ・ NO LIMITS(兵庫県)
  • 4位 なかざわ けいいち ・ CHEEKY BIKING(愛媛県)
  • 5位 やまもと まいと ・ KICKS(大阪府)
  • 6位 こまつ りく ・ PRIDE ONE(兵庫県)

【クラスチャンピオン】

  • 1位 よこい げんいちろう ・ 栗東トレセン@VIT(滋賀県)
  • 2位 ひろかわがく ・ NO LIMITS(兵庫県)
  • 3位 たかしま こうしろう ・ 無所属(三重県)
  • 4位 さとう ゆな ・ 岡山 TK ATHLETE@VIT(岡山県)
  • 5位 にしむら なつみ ・ KURASHIKI RAINBOW RIDERS@VIT(岡山県)
  • 6位 かとう みみ ・ ZOA(岡山県)

★OPENクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 まるもと こころ ・ えむずれーしんぐ☆びっと(奈良県)
  • 2位 なかたに あゆみ ・ Carnival guys(岡山県)
  • 3位 いとう みゆ ・ KURASHIKI RAINBOW RIDERS@VIT(岡山県)
  • 4位 なかもと ひより ・ 無所属(兵庫県)

【BOY’S】

  • 1位 むらせ はおと ・ Carnival guys(岡山県)
  • 2位 はなだ きょうり ・ Isora Remota(岡山県)
  • 3位 むろやま たくろう ・ 66BROS・OKAYAMA(岡山県)

【クラスチャンピオン】

  • 1位 まるもと こころ ・ えむずれーしんぐ☆びっと(奈良県)
  • 2位 むらせ はおと ・ Carnival guys(岡山県)
  • 3位 なかたに あゆみ ・ Carnival guys(岡山県)
  • 4位 むろやま たくろう ・ 66BROS・OKAYAMA(岡山県)
  • 5位 いとう みゆ ・ KURASHIKI RAINBOW RIDERS@VIT(岡山県)
  • 6位 はなだ きょうり ・ Isora Remota(岡山県)

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。