LAGP west Neyagawa Round コースラン組み分け発表!

☆2さい・混合(15名)☆  
       
●予選第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 しぶや あこ B→ts 大阪府
202 まつなか らあじゅ   大阪府
203 なかやま しりゅう   大阪府
204 もり むつき  RUNTMS 風輪火山 京都府
205 きしもと りゅうた   大阪府
       
●予選第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
206 すずき りん オマリーズ with tomy 岐阜県
207 しばた いっしん   愛知県
208 はせがわ たいし   大阪府
209 たかはし そう   大阪府
210 ありとき にいる Low Flow kid’s 奈良県
       
●予選第3ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
211 そのざき しゅん   大阪府
212 たい しょうた イナズマビッグストーンズwithVIT 滋賀県
213 なかた ちから Run Rabbit Run 兵庫県
214 もりさき そうま   兵庫県
215 そのだ らい  H2AJ kids 兵庫県
予選 5名×3ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位3名準決勝進出<3名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

 

☆3さい・GIRL’S(10名)☆  
       
●予選第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 いしまる さわ   大阪府
302 ひがしむら みお galopin&galopine 和歌山県
303 おざき せいな KenRockStars 石川県
304 ひろおか あゆみ BulBulRiders 兵庫県
305 きたがわ さな KIDS RIDER 兵庫県
       
●予選第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
306 にのみや めい ハトポッポライダー 大阪府
307 さいとう ゆうひ ELEVEN de VIT 京都府
308 くろやま りりか galopin&galopine 和歌山県
309 たかの りめ   兵庫県
310 はやし ほのか A&H ProductTOMY 大阪府
予選 5名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

☆3さい・BOY’S(26名)☆  
       
●予選第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
311 よしの りく ELEVEN de VIT 京都府
312 まつもと しゅん  Ichi 2 Thunders 京都府
313 あおき かずま   大阪府
314 なかむら しでん TEAM RIGHTS 東京都
315 いのうえ しん THRAPPY 愛知県
316 ねぐら あやと めだまやきにしょうゆ 大阪府
317 かんだ こうたろう   大阪府
       
●予選第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
318 きくち りょうた   兵庫県
319 いけだ じん ELEVEN de VIT 京都府
320 わきた こうすけ   大阪府
321 おおえ ゆいと トミープロダクトユーザー 大阪府
322 うの あお オマリーズ 岐阜県
323 ふじた てっぺい めだまやきにしょうゆ with VIT 大阪府
324 いのうえ こう THRAPPY 愛知県
       
●予選第3ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
325 ながた かいせい ELEVEN de VIT 京都府
326 なはら ぎんじ   大阪府
327 くにたて わく   愛知県
328 しばた なつき COUGARS 京都府
329 たくま かいと   滋賀県
330 かわむら ゆう   滋賀県
       
●予選第4ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
331 こうだ てるや   奈良県
332 とりはま かいと 煌☆RIDERS 兵庫県
333 たかお りょうま   大阪府
334 おやまだ じょう オマリーズ 岐阜県
335 すずき だいき わんぱくkids 愛知県
336 にしむら しゅんすけ 鹿ライダーズ 奈良県
予選 7名×2ヒート・6名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<12名>
敗者復活 対象者14名で、7名×2ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者18名で、6名×3ヒート★各上位2名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート
☆4さい・GIRL’S(10名)☆  
       
●予選第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 なかむら えま   京都府
402 もり はの 長原☆祭人~まつりんちゅ~with VIT 大阪府
403 たちき くう 風輪火山 withVIT 京都府
404 いわま みつき ☆MIYA-KO☆withVIT 兵庫県
405 こたけ まお KICK JOKER 愛知県
       
●予選第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
406 つじむら ねね イナズマビッグストーンズ 滋賀県
407 すえひろ るか トラーズ☆tomy 大阪府
408 くぼた みあ BulBul riders withVIT 兵庫県
409 やまさき ゆずき ☆MIYA-KO☆×Tomy 兵庫県
410 いのうえ ことえ THRAPPY 愛知県
予選 5名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート
☆4さい・BOY’S(27名)☆  
       
●予選第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
411 そのざき じん   大阪府
412 やました しゅう   大阪府
413 とき あゆむ Ichi2Thundars 大阪府
414 なかしま かいと   愛知県
415 ふるかわ ともひろ   大阪府
416 にしはら うたと Ichi2Thundars 大阪府
417 いなたに れある JFK 大阪府
       
●予選第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
418 たに しょうま  DANDELION 埼玉県
419 うの りょうたろう 剛毛 大阪府
420 えんどう はるき   兵庫県
421 なかがわ えいと 近江700系 滋賀県
422 かわばた えいと   大阪府
423 かずさ れんすけ   大阪府
424 しぶや ゆうせい B→ts 大阪府
       
●予選第3ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
425 たい まさや イナズマビッグストーンズwithVIT 滋賀県
426 たげ ゆうしん 宝Jr. 三重県
427 しばがき しょうせい Ichi2Thundars 京都府
428 なかむら ともひと THRAPPY 愛知県
429 はやし あゆと A&H ProductTOMY 大阪府
430 しむら ゆうき 煌☆RIDERS 兵庫県
431 いしもと るい   兵庫県
       
●予選第4ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
432 はせがわ けんた   大阪府
433 みさわ こうし BRAVE RIDERS 兵庫県
434 なかみち りおん   滋賀県
435 にしかわ かける  宝Jr. 三重県
436 にしはら がくと Ichi2Thundars 大阪府
437 いとう りゅうせい イナズマビッグストーンズwith VIT 京都府
予選 7名×3ヒート・6名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<12名>
敗者復活 対象者15名で、5名×3ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者18名で、6名×3ヒート★各上位2名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート
☆5さい・GIRL’S(5名)順位決定戦☆  
       
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 ふじた こまち めだまやきにしょうゆ with VIT 大阪府
502 もり あいり RUNTMS 風輪火山 京都府
503 おおば さな RUNTMS 京都府
504 ありとき にいな Low Flow kid’s 奈良県
505 おおいし さな イナズマビッグストーンズwithVit 滋賀県
☆5さい・BOY’S(24名)☆  
       
●予選第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
506 ひがしむら ゆうせい galopin&galopine 和歌山県
507 つじむら かずき イナズマビッグストーンズ 滋賀県
508 えむら ゆきや X-Y’s 奈良県
509 とりはま りくと 煌☆RIDERS 兵庫県
510 いがらし かんた THRAPPY 愛知県
511 いのぐち かいち 宝Jr. 愛知県
       
●予選第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
512 にのみや はるき ハトポッポライダー 大阪府
513 ひろかわ がく NO LIMITS 兵庫県
514 いのうえ しゅうたろう   大阪府
515 たにぐち まさと 谷口工業 大阪府
516 すがはら たいが ニコライダー 埼玉県
517 ふくだ ともや Ichi2Thunders 大阪府
       
●予選第3ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
518 むらやま あおい FICUS RACING 兵庫県
519 そのだ こう H2AJ @トミー 兵庫県
520 なかやま りょういち   大阪府
521 ほんだ しょうたろう   大阪府
522 ねぐら はくと めだまやきにしょうゆ 大阪府
523 こまつ りく pride one 兵庫県
       
●予選第4ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
524 にいみ こうせい Groovy Races 愛知県
525 くろやま りゅうや galopin&galopine 和歌山県
526 おざき けいしろう KenRockStars 石川県
527 すずき とうま オマリーズ with tomy 岐阜県
528 ふじなか けんしろう 煌☆RIDERS 兵庫県
529 こばやし やまと TOMY product-users 大阪府
予選 6名×4ヒート★各上位3名準決勝進出<12名>
敗者復活 対憎者12名で、6名×2ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者18名で、6名×3ヒート★各上位2名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

 

☆OPEN・GIRL’S(7名)順位決定戦☆  
       
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 たちき ここみ  RAN TMS 風輪火山 京都府
602 なかがわ めいさ 近江700系 滋賀県
603 まるもと こころ M’s-RACING☆VIT 奈良県
604 なかごし ももか   奈良県
605 にしむら みゆ 鹿ライダーズ 奈良県
606 よこやま あげは ヒメジストライダークラブ 兵庫県
607 いしもと りりな   兵庫県
☆OPEN・BOY’S(11名)☆  
       
●予選第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
608 なはら さすけ TEAM ALIVE 大阪府
609 くぼた とわ BulBul riders withVIT 兵庫県
610 なかむら そら TEAM RIVER 東京都
611 たかしま こうしろう   三重県
612 なかごし しょうた   奈良県
613 かずさ こたろう   大阪府
       
●予選第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
614 やまかわ るき   滋賀県
615 なかむら なさ TEAM RIVER 東京都
616 ふるかわゆうた   大阪府
617 おやまだ そうた オマリーズ 岐阜県
618 いなたに るみな JFK 大阪府
予選 6名×1ヒート・5名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
準決勝 対象者8名で、4名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。