LAGP2015 west Neyagawa Round コースランリザルト発表

Neyagawa Roundにご参加いただきましたみなさま、ありがとうございました♡

フェイスブックページにて、LAGP代表者からご挨拶をさせていただいております^^

*フェイスブックページはこちらから*

 

★2さい混合クラス★

  • 1位 しばた いっしん・無所属(愛知県)
  • 2位 もりさき そうま・無所属(兵庫県)
  • 3位 すずき りん・オマリーズ with Tomy(岐阜県)
  • 4位 しぶや あこ・B→ts(大阪府)
  • 5位 なかた ちから・Run Rabbit Run(兵庫県)
  • 6位 まつなか らあじゅ・無所属(大阪府)

★3さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 ひがしむら みお・galopin&galopine(和歌山県)
  • 2位 いしまる さわ・無所属・(大阪府)
  • 3位 くろやま りりか・galopin&galopine(和歌山県)
  • 4位 ひろおか あゆみ・BulBulRiders(兵庫県)
  • 5位 さいとう ゆうひ・ELEVEN de VIT(京都府)
  • 6位 きたがわ さな・KIDS RIDER(兵庫県)

【BOY’S】

  • 1位 いのうえ こう・THRAPPY(愛知県)
  • 2位 くにたて わく・無所属(愛知県)
  • 3位 いのうえ しん・THRAPPY(愛知県)
  • 4位 おおえ ゆいと・トミープロダクトユーザー(大阪府)
  • 5位 おやまだ じょう・オマリーズ(岐阜県)
  • 6位 とりはま かいと・煌☆RIDERS(兵庫県)

【クラスチャンピオン】

  • 1位 いのうえ こう・THRAPPY(愛知県)
  • 2位 くにたて わく・無所属(愛知県)
  • 3位 いのうえ しん・THRAPPY(愛知県)
  • 4位 いしまる さわ・無所属・(大阪府)
  • 5位 ひがしむら みお・galopin&galopine(和歌山県)
  • 6位 くろやま りりか・galopin&galopine(和歌山県)

★4さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 くぼた みあ・BulBulRiders with VIT(兵庫県)
  • 2位 いわま みつき・☆MIYA-KO☆with VIT(兵庫県)
  • 3位 いのうえ ことえ・THRAPPY(愛知県)
  • 4位 すえひろ るか・トラーズ☆tomy(大阪府)
  • 5位 もり はの・長原☆祭人~まつりんちゅ~with VIT(大阪府)
  • 6位 たちき くう 風輪火山 with VIT(京都府)

【BOY’S】

  • 1位 いとう りゅうせい・イナズマビッグズトーンズ with VIT(京都府)
  • 2位 しむら ゆうき・煌☆RIDERS(兵庫県)
  • 3位 しぶや ゆうせい・B→ts(大阪府)
  • 4位 なかむら ともひと・THRAPPY(愛知県)
  • 5位 なかしま かいと・無所属(愛知県)
  • 6位 はやし あゆと・A&H Product TOMY(大阪府)

【クラスチャンピオン】

  • 1位 いとう りゅうせい・イナズマビッグズトーンズ with VIT(京都府)
  • 2位 しむら ゆうき・煌☆RIDERS(兵庫県)
  • 3位 しぶや ゆうせい・B→ts(大阪府)
  • 4位 くぼた みあ・BulBulRiders with VIT(兵庫県)
  • 5位 いわま みつき・☆MIYA-KO☆with VIT(兵庫県)
  • 6位 いのうえ ことえ・THRAPPY(愛知県)

★5さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 ふじた こまち・めだまやきにしょうゆ with VIT(大阪府)
  • 2位 ありとき にいな・Low Flow Kid’s(奈良県)
  • 3位 おおば さな・RUNTMS 風輪火山(京都府)
  • 4位 もり あいり・RUNTMS 風輪火山(京都府)

【BOY’S】

  • 1位 いがらし かんた・THRAPPY(愛知県)
  • 2位 とりはま りくと・煌☆RIDERS(兵庫県)
  • 3位 すがはら たいが・ニコラーダー(埼玉県)
  • 4位 ひがしむら ゆうせい・galopin&galopine(和歌山県)
  • 5位 くろやま りゅうや・galopin&galopine(和歌山県)
  • 6位 こまつ りく・pride one(兵庫県)

【クラスチャンピオン】

  • 1位 いがらし かんた・THRAPPY(愛知県)
  • 2位 とりはま りくと・煌☆RIDERS(兵庫県)
  • 3位 すがはら たいが・ニコラーダー(埼玉県)
  • 4位 ふじた こまち・めだまやきにしょうゆ with VIT(大阪府)
  • 5位 ありとき にいな・Low Flow Kid’s(奈良県)
  • 6位 おおば さな・RUNTMS 風輪火山(京都府)

★OPENクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 まるもと こころ・M’s-RACING☆VIT(奈良県)
  • 2位 よこやま あげは・ヒメジストライダークラブ(兵庫県)
  • 3位 にしむら みゆ・鹿ライダーズ(奈良県)
  • 4位 なかがわ めいさ・近江700系(滋賀健県)
  • 5位 いしもと りりな・無所属(兵庫県)
  • 6位 なかごし ももか・無所属(奈良県)

【BOY’S】

  • 1位 くぼた とわ・BulBulRIDERS with VIT(兵庫県)
  • 2位 やまかわ るき・無所属(滋賀県)
  • 3位 おやまだ そうた・オマリーズ(岐阜県)
  • 4位 なかごし しょうた・無所属(奈良県)
  • 5位 なはら さすけ・TEAM ALIVE(大阪府)
  • 6位 ふるかわゆうた・無所属(大阪府)

【クラスチャンピオン】

  • 1位 くぼた とわ・BulBulRIDERS with VIT(兵庫県)
  • 2位 やまかわ るき・無所属(滋賀県)
  • 3位 まるもと こころ・M’s-RACING☆VIT(奈良県)
  • 4位 おやまだ そうた・オマリーズ(岐阜県)
  • 5位 よこやま あげは・ヒメジストライダークラブ(兵庫県)
  • 6位 にしむら みゆ・鹿ライダーズ(奈良県)

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。