4/12開催『LAGP2015 west Niihama Round』組み分け発表

★2さい・混合クラス

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 ごうだ ほのか   香川県
202 そのだ らい H2AJ @トミー 兵庫県
203 みやたけ はるが   愛媛県
204 つじの しえん GnmBall’s 高知県
205 おかざき けんのすけ   愛媛県
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
206 さいとう りつき   京都府
207 はながき あらた   愛媛県
208 いわの はやと Gusty  Monkeys 愛媛県
209 もりもと まさとら   愛媛県
210 やまもと こうだい   愛媛県
       
●予選第3ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
211 いしかわ ばんのすけ   愛媛県
212 いとう ゆう   愛媛県
213 さかうえ しょうた   愛媛県
214 いずみ かなた   香川県
215 たなか なぎと   愛媛県
予選 5名×3ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位3名準決勝進出<3名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★3さい・GIRL’Sクラス

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 しおざき つきな   愛媛県
302 いわた りょう Gusty Monkeys 愛媛県
303 いちい せな   大阪府
304 ふじた かんな   愛媛県
305 へンスリー りさ   愛媛県
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
306 なかざわ はすみ CHEEKY BIKING 愛媛県
307 さなぎ すみれ   愛媛県
308 おおにし りこ   愛媛県
309 ひがしむら みお galopin&galopine 和歌山県
予選 5名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

★3さい・BOY’Sクラス

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
310 おおこうち いつき Gusty Monkeys 愛媛県
311 いのうえ りと   愛媛県
312 くわばら かずま   愛媛県
313 あおの しゅん   愛媛県
314 くさだ なおき   愛媛県
315 はやかわ こうき   愛媛県
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
316 こうがみ しょう Gusty Monkeys 愛媛県
317 ごとう あきら   高知県
318 くにたて わく   愛知県
319 やの ゆうと   愛媛県
320 しらいし わたる   愛媛県
321 なかもと たくみ   兵庫県
       
●予選第3ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
322 すえつぎ ゆういち Gusty Monkeys 愛媛県
323 なかはら けいせい   愛媛県
324 にしおか とおあ   愛媛県
325 ひあさ るか   愛媛県
326 よしもと かいと s.t.crew 広島県
327 やの こうたろう   徳島県
       
●予選第4ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
328 うの ちあき   愛媛県
329 はざおか ゆずる   愛媛県
330 かわかみ だいち GumBall´s 高知県
331 はせ りんたろう   愛媛県
332 おかだ りひと s.t.crew 広島県
333 みき たくみ   香川県
       
●予選第5ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
334 わたなべ たいが   愛媛県
335 はらだ けんご   愛媛県
336 うえうら そうま ☆ハトポッポ・ライダーズ☆ 岡山県
337 いわさき れあん ippongi massive 福岡県
338 いばら かなと   愛媛県
339 かたおか ゆうた Gusty Monkeys 愛媛県
予選 6名×5ヒート★各上位3名準決勝進出<15名>
敗者復活 対象者15名で、5名×3ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者21名で、7名×3ヒート★各上位2名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★4さい・GIRL’Sクラス<順位決定戦>

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 ふじめ りあ Gusty Monkeys 香川県
402 きむら とうあ TEAM ALIVE 大阪府
403 かわぐち てまり CHEEKY BIKING 愛媛県
404 やまさき かなえ GumBall’s 高知県
405 つじのつむぎ GnmBall’s 高知県
406 もとき りりこ  Gusty Monkeys 愛媛県
407 もとき ねねこ Gusty Monkeys 愛媛県

★4さい・BOY’Sクラス

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
408 せんば あおい Gusty Monkeys 愛媛県
409 ふじかわ かいと   愛媛県
410 やまうち かずき   愛媛県
411 みやざき そら   愛媛県
412 ささき だいご   愛媛県
413 けいとく ゆうご   愛媛県
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
414 いしまる そうしん Gusty Monkeys 愛媛県
415 ふじかわ かいじ   愛媛県
416 おの ゆうま   愛媛県
417 じんの えいし   愛媛県
418 しむら ゆうき 煌☆RIDERS 兵庫県
419 いとう りゅうせい イナズマビッグストーンズwith VIT 京都府
       
●予選第3ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
420 やはら そうたろう Gusty Monkeys 愛媛県
421 ふじわら いちご   広島県
422 はやし ふうた   愛媛県
423 じんの はるき Gusty Monkeys 愛媛県
424 なかむら ともひと THRAPPY 愛知県
425 みさわ こうし BRAVE RIDERS 兵庫県
       
●予選第4ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
426 たつかわ たいせい   岡山県
427 いとう  じん   愛媛県
428 まなべ れお   愛媛県
429 よしもと はるき s.t.crew 広島県
430 わたなべ  るい   愛知県
431 いしかわ りお   愛媛県
予選 6名×4ヒート★各上位3名準決勝進出<12名>
敗者復活 対象者12名で、6名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者16名で、6名×1ヒート・5×2★各上位2名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★5さい・GIRL’Sクラス<順位決定戦>

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 あだち くるみ Gusty Monkeys 愛媛県
502 モニカ サラモノフスキ RIDE ON 愛媛県
503 じんの もえ   愛媛県
504 かわかみまほ GumBall´s 高知県
505 おがわりお 阿波っ子レーシングクラブ 徳島県
506 あさぎ  れいね Gusty  Monkeys 愛媛県
507 かわいにちか   愛媛県

★5さい・BOY’Sクラス

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
508 なかした ゆうや   愛媛県
509 まき しゅんた   愛媛県
510 そのだ こう H2AJ @トミー 兵庫県
511 いわた ゆうき Gusty Monkeys 愛媛県
512 さなぎ なつき   愛媛県
513 ひがしむら ゆうせい galopin&galopine 和歌山県
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
514 きむら とおい TEAM ALIVE 大阪府
515 やまおか しのすけ   愛媛県
516 じんの りょうた   愛媛県
517 いわさき りおん ippongi massive 福岡県
518 てらだ りゅうへい   愛媛県
519 さいとう そうだい Ichi 2 Thunders 京都府
予選 6名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
準決勝 対象者8名で、4名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★OPEN・GIRL’Sクラス

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 いしまる みあい Gusty Monkeys 愛媛県
602 ふじた めい Gusty Monkeys 愛媛県
603 きむら れおな TEAM ALIVE 大阪府
604 かわぐち つみき   愛媛県
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
605 ふじた あおい Gusty Monkeys 愛媛県
606 ふじた るい Gusty Monkeys 愛媛県
607 きむら りおな TEAM ALIVE 大阪府
608 あさくら せいな BulBul riders 兵庫県
予選 4名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

★OPEN・BOY’Sクラス<順位決定戦>

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
609 かわぐち たから CHEEKY BIKING 愛媛県
610 なかざわ けいいち CHEEKY BIKING 愛媛県
611 じんのかなと Gusty Monkeys 愛媛県
612 あさくら しりゅう BulBul riders 兵庫県

 

●ゼロワンタイムトライアル●

☆OPEN☆        
年齢/ヒート 名前 性別 チーム名
6歳1ヒート なかざわ けいいち 男の子 CHEEKY BIKING 愛媛県
6歳1ヒート あさくら しりゅう 男の子 BulBul riders 兵庫県
☆5さい☆        
年齢/ヒート 名前 性別 チーム名
5歳1ヒート モニカ サラモノフスキ 女の子 RIDE ON 愛媛県
5歳1ヒート そのだ こう 男の子 H2AJ @トミー 兵庫県
5歳1ヒート いわた ゆうき 男の子 Gusty Monkeys 愛媛県
5歳2ヒート じんの もえ 女の子 愛媛県
5歳2ヒート いわさき りおん 男の子 ippongi massive 福岡県
5歳2ヒート さなぎ なつき 男の子 愛媛県
5歳3ヒート てらだ りゅうへい 男の子 愛媛県
5歳3ヒート ひがしむら ゆうせい 男の子 galopin&galopine 和歌山県
☆4さい☆        
年齢/ヒート 名前 性別 チーム名
4歳1ヒート おの ゆうま 男の子 愛媛県
4歳1ヒート はやし ふうた 男の子 愛媛県
4歳1ヒート しむら ゆうき 男の子 煌☆RIDERS 兵庫県
4歳2ヒート わたなべ  るい 男の子 愛媛県
4歳2ヒート いとう りゅうせい 男の子 イナズマビッグストーンズwith VIT 京都府
4歳3ヒート みさわ こうし 男の子 BRAVE RIDERS 兵庫県
4歳3ヒート いしかわ りお 男の子 愛媛県
☆3さい☆        
年齢/ヒート 名前 性別 チーム名
3歳1ヒート しおざき つきな 女の子 愛媛県
3歳1ヒート いわた りょう 女の子 Gusty Monkeys 愛媛県
3歳1ヒート さなぎ すみれ 女の子 愛媛県
3歳2ヒート いちい せな 女の子 大阪府
3歳2ヒート おおにし りこ 女の子 愛媛県
3歳2ヒート へンスリー りさ 女の子 愛媛県
3歳3ヒート わたなべ たいが 男の子 愛媛県
3歳3ヒート ごとう あきら 男の子 高知県
3歳3ヒート にしおか とおあ 男の子 愛媛県
3歳4ヒート ひあさ るか 男の子 愛媛県
3歳4ヒート はせ りんたろう 男の子 愛媛県
3歳4ヒート いわさき れあん 男の子 ippongi massive 福岡県
☆2さい☆        
年齢/ヒート 名前 性別 チーム名
2歳1ヒート いしかわ ばんのすけ 男の子 愛媛県
2歳1ヒート はながき あらた 男の子 愛媛県
2歳1ヒート みやたけ はるが 男の子 愛媛県
2歳2ヒート いわの はやと 男の子 Gusty  Monkeys 愛媛県
2歳2ヒート もりもと まさとら 男の子 愛媛県
2歳2ヒート いずみ かなた 男の子 香川県
2歳3ヒート おかざき けんのすけ 男の子 愛媛県
2歳3ヒート やまもと こうだい 男の子 愛媛県
2歳3ヒート たなか なぎと 男の子 愛媛県

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。