『LAGP2015 west NiihamaRound』コースラン リザルト発表

Niihama Roundにご参加いただきましたみなさま、ありがとうございました♡

 

★2さい混合クラス★

  • 1位 いわのはやと・Gusty Monkeys(愛媛県)
  • 2位 やまもとこうだい・無所属(愛媛県)
  • 3位  つじのしえん・GumBall’s(高知県)
  • 4位 さいとうりつき・無所属(京都府)
  • 5位 そのだらい・H2AJ@トミー(兵庫県)
  • 6位 いしかわばんのすけ・無所属(愛媛県)

★3さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 いちいせな・無所属(大阪府)
  • 2位 ひがしむらみお・galopin&galopine(和歌山県)
  • 3位 いわたりょう・Gusty Monkeys(愛媛県)
  • 4位 なかざわはすみ・CHEEKY BIKING(愛媛県)
  • 5位 さなぎすみれ・無所属(愛媛県)
  • 6位 ヘンスリーりさ・無所属(愛媛県)

【BOY’S】

  • 1位 おかだりひと・s.t.crew(広島県)
  • 2位 ごとうあきら・無所属(高知県)
  • 3位 なかもとたくみ・無所属(兵庫県)
  • 4位 わたなべたいが・無所属(愛媛県)
  • 5位 かわかみだいち・GumBall’s(高知県)
  • 6位 はらだけんご・無所属(愛媛県)

【クラスチャンピオン】

  • 1位 いちいせな・無所属(大阪府)
  • 2位 ひがしむらみお・galopin&galopine(和歌山県)
  • 3位 おかだりひと・s.t.crew(広島県)
  • 4位 いわたりょう・Gusty Monkeys(愛媛県)
  • 5位 なかもとたくみ・無所属(兵庫県)
  • 6位 ごとうあきら・無所属(高知県)

★4さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 ふじめりあ・Gusty Monkeys(香川県)
  • 2位 つじのつむぎ・GumBall’s(高知県)
  • 3位 もときりりこ・Gusty Monkeys(愛媛県)
  • 4位 もときねねこ・Gusty Monkeys(愛媛県)
  • 5位 やまさきかなえ・GumBall’s(高知県)
  • 6位 きむらとうあ・TEAM ALIVE(大阪府)

【BOY’S】

  • 1位 しむらゆうき・煌☆RIDERS(兵庫県)
  • 2位 いとうりゅうせい・イナズマビッグストーンズwithVIT(京都府)
  • 3位 なかむらともひと・THRAPPY(愛知県)
  • 4位 みさわこうし・BRAVE RIDERS(兵庫県)
  • 5位 いしまるそうしん・Gusty Monkeys(愛媛県)
  • 6位 やはらそうたろう・Gusty Monkeys(愛媛県)

【クラスチャンピオン】

  • 1位 いとうりゅうせい・イナズマビッグストーンズwithVIT(京都府)
  • 2位 しむらゆうき・煌☆RIDERS(兵庫県)
  • 3位 なかむらともひと・THRAPPY(愛知県)
  • 4位 ふじめりあ・Gusty Monkeys(香川県)
  • 5位 もときりりこ・Gusty Monkeys(愛媛県)
  • 6位 つじのつむぎ・GumBall’s(高知県)

★5さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 あだちくるみ・Gusty Monkeys(愛媛県)
  • 2位 おがわりお・阿波っ子レーシングクラブ(徳島県)
  • 3位 あさぎれいね・Gusty Monkeys(愛媛県)
  • 4位 かわかみまほ・GumBall’s(高知県)
  • 5位 かわいにちか・無所属(愛媛県)
  • 6位 -

【BOY’S】

  • 1位 そのだこう・H2AJ@トミー(兵庫県)
  • 2位 ひがしむらゆうせい・galopin&galopine(和歌山県)
  • 3位 いわたゆうき・Gusty Monkeys(愛媛県)
  • 4位 さいとうそうだい・Ichi 2 Thunders(京都府)
  • 5位 やまおかしのすけ・無所属(愛媛県)
  • 6位 きむらとおい・TEAM ALIVE(大阪府)

【クラスチャンピオン】

  • 1位 ひがしむらゆうせい・galopin&galopine(和歌山県)
  • 2位 そのだこう・H2AJ@トミー(兵庫県)
  • 3位 おがわりお・阿波っ子レーシングクラブ(徳島県)
  • 4位 いわたゆうき・Gusty Monkeys(愛媛県)
  • 5位 あだちくるみ・Gusty Monkeys(愛媛県)
  • 6位 あさぎれいね・Gusty Monkeys(愛媛県)

★OPENクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 いしまるみあい・Gusty Monkeys(愛媛県)
  • 2位 あさくらせいな・BulBul riders(兵庫県)
  • 3位 かわぐちつみき・CHEEKY BIKING(愛媛県)
  • 4位 ふじたあおい・Gusty Monkeys(愛媛県)
  • 5位 ふじためい・Gusty Monkeys(愛媛県)
  • 6位 きむられおな・TEAM ALIVE(大阪府)

【BOY’S】

  • 1位 あさくらしりゅう・BulBul riders(兵庫県)
  • 2位 なかざわけいいち・CHEEKY BIKING(愛媛県)
  • 3位 かわぐちたから・CHEEKY BIKING(愛媛県)
  • 4位 じんのかなと・Gusty Monkeys(愛媛県)

【クラスチャンピオン】

  • 1位 あさくらしりゅう・BulBul riders(兵庫県)
  • 2位 いしまるみあい・Gusty Monkeys(愛媛県)
  • 3位 あさくらせいな・BulBul riders(兵庫県)
  • 4位 なかざわけいいち・CHEEKY BIKING(愛媛県)
  • 5位 かわぐちつみき・CHEEKY BIKING(愛媛県)
  • 6位 かわぐちたから・CHEEKY BIKING(愛媛県)

 

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。