【組み分け発表】5/17(sun)開催 LAGP2015 east Tokyo Round

<5月14日更新しました。ゼッケンナンバーに変わりはありません。>

☆2さいGIRL’S・順位決定戦☆

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 こじま みお 相模原Team Rust-eze 神奈川県
202 かとう すずか 東東京TEAM 東京都
203 もとはし ちか LINO KEIKI 埼玉県
204 ぬまざわ ことか アッチェレランド 千葉県
205 やまだ にしき   神奈川県

☆2さいBOY’S・勝ち上がり☆

予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
206 たはら たいき TEAM S.C.R 東京チョVIT 東京都
207 ふくち ゆうま 千葉県
208 わかさ そうた 東京都
209 よこやま はるひと 東京都
210 にし ゆうや 千葉県
予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
211 たかまつ けいや 東京都
212 しんどう ゆうと アッチェレランド 千葉県
213 ささき だいち 神奈川県
214 ひらた らいお 東京都
215 すぎやま てつろう 東京都
予選第3ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
216 はせがわ じん 東京都
217 あべ しんのすけ 神奈川県
218 おかべ ゆうま 東京都
219 ほりこし まいく 東京都
220 おしだ のぼる 埼玉県
予選第4ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
221 やなぎだ えにし 神奈川県
222 むとう たいら 東京都
223 いしだ せい 神奈川県
224 まいえ かんた 茨城県
予選 5名×3ヒート・4名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<8名>  
       
敗者復活 対象者11名で、5名×1ヒート・6名×1ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
       
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>  
       
決勝 6名×1ヒート    

☆3さいGIRL’S・順位決定戦☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
306 おおた さくや RFS with VIT 東京都
307 おおさわ じゅんや 東京都
308 きばし いちた ELEVEN 神奈川県
309 なかむら しでん TEAM RIVER 東京都
310 かきのき はやと LINO KEIKI 神奈川県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
311 みやた ゆう 千葉県
312 あらかわ ゆうと 栃木県
313 いざわ あおい ニコライダー 東京都
314 いくなが とく BOSS RACING 埼玉県
315 しらい あゆむ 東京都
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
316 よしかわ せな ☆DREAM☆STARs☆ 埼玉県
317 かけはし たいよう 東京都
318 たかみ りひと 相模原Team Rust-eze 神奈川県
319 たちき るい 横浜本牧レーシング 東京都
320 たがみ れんき 茨城県
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
321 すずき ゆうい TEAM SHINAGAWA GUNS 東京都
322 はらだ こうた 横浜本牧レーシング 神奈川県
323 てらだ まさおり 東京都
324 たかの ふうま 東東京TEAM 東京都
325 ふかだ はると 東京都
●予選第5ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
326 さいとう りひと 東京都
327 みつやま なおき 横浜本牧レーシング@VIT 神奈川県
328 つきぢ まさゆき 神奈川県
329 かとう すばる 千葉県
330 すずき りんのすけ 千葉県
331 うめざわ とわ 埼玉県
●予選第6ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
332 なかむら みつま FreedomBikes 長野県
334 はやし おうしろう 長野県
335 あおき みそら LINOKEIKI 神奈川県
336 やまもと あさひ 横浜本牧レーシング 神奈川県
337 こでら だいち 埼玉県
予選 5名×5ヒート・6名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<12名>    
         
敗者復活 対象者19名で、5名×3ヒート・4名×1ヒート★上位2名準々決勝進出<8名>
         
準々決勝 対象者20名で、5名×4ヒート★各上位3名、準決勝進出<12名>  
         
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>    
         
決勝 6名×1ヒート      

☆4さいGIRL’S・勝ち上がり☆

予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 みなみ えりか green leaves 千葉県
402 とやま そら 埼玉県
403 おおもり かほ TEAM  keyakix 東京都
404 ぬまざわ ふうか アッチェレランド 千葉県
405 こだま りお 埼玉県
予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
406 あべ ゆうか 東京都
407 こうさか みゆう 神奈川県
408 やざき ゆな Freedom Bikes 長野県
409 なまい かれん 茨城県
410 もり やうた チーム グラスライダー 神奈川県
予選 5名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
     
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
     
決勝 6名×1ヒート  

☆4さいBOY’S・勝ち上がり☆

予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
411 ふくい はると TEAM STANDARD 神奈川県
412 さかい つばさ マッハ・TR 東京都
413 はしもと てん 神奈川県
414 いとう てるは 神奈川県
415 にたみず ゆうせい 東京都
416 さとう ふうま 東京都
予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
417 こじま かい 相模原Team Rust-eze 神奈川県
418 やぶき ゆうと 東京都
419 くろさき ひろと TEAM SHINAGAWA GUNS 東京都
420 おぎしま ゆうと 東京都
421 まつした しゅうすけ 東京都
422 にしだ とらのすけ  DANDELION 埼玉県
予選第3ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
423 すがわら こうし 相模原Team Rust-eze 神奈川県
424 いしはら りゅうせい 神奈川県
425 たかぎ あいち 東京都
426 みやもと そうた 富山県
427 おがさわら あおと 東京都
428 うえの こうしろう チーム グラスライダー 東京都
予選第4ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
429 さとう りゅうのすけ 相模原Team Rust-eze 神奈川県
430 こばやし はなぶさ 東京都
431 もとはし りく LINO KEIKI 埼玉県
432 みやざわ りゅうせい 東東京チーム 東京都
433 おおたけ いすけ 東京都
434 かくだ そうた 神奈川県
予選第5ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
435 こうづま けいと TEAM SHINAGAWA GUNS 東京都
436 いわむら まさゆき  TEAM S.C.R 東京VIT 東京都
437 しんどう ひろと アッチェレランド 千葉県
438 はたけやま りくと  相模原Team Rust-eze 茨城県
439 たきた てんせい 品川ガンズ 東京都
予選 6名×4ヒート・5名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<10名>  
         
敗者復活 対象者19名で、5名×3ヒート・4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<8名>
         
準決勝 対象者18名で、6名×3ヒート★各上位2名、決勝進出<6名>  
         
決勝 6名×1ヒート      

☆5さいGIRL’S・勝ち上がり☆

予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 おおた ふう Team Kamikaze Kids 東京都
502 はやし かれん 長野県
503 もりもと ちか 相模原team rust-eze 神奈川県
504 みやざわ りりあ 東東京TEAM 東京都
予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
505 たぐち このあ 東京VIT girl 東京都
506 なまい こころ 茨城県
507 くぼた りあん 相模原TeamRust-eze 神奈川県
予選 4名×1ヒート・3名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
     
敗者復活 対象者3名で、3名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
     
決勝 6名×1ヒート  

☆5さいBOY’S・勝ち上がり☆

予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
508 やなぎさわ はやと 東京都
509 みなみ えいと green leaves 千葉県
510 やまだ  むさし freedom  bikes  with松本忍者 長野県
511 こがい ちょうすけ TEAM RIVER 埼玉県
512 すぎやま はるき 東京都
513 はっとり たかひろ 東京都
予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
514 はやし りんたろう TEAM SHINAGAWA GUNS 東京都
515 かとう じょうたろう 東東京TEAM 東京都
517 いのうえ だいすけ 東京都
518 ふかさわ らる ニトロキッズ 神奈川県
519 ひがし かずや TEAM RIVER 東京都
520 かきのき あきと LINO KEIKI 神奈川県
予選第3ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
521 こだま たいき 埼玉県
522 あくつ まなや LINO KEIKI 栃木県
523 ひろせ りつ GOLD☆DASH 東京都
524 みやた たける B→ts 埼玉県
525 とみざわ るい 東京都
526 きむら けいすけ TEAM SHINAGAWA GUNS 東京都
予選 6名×3ヒート★各上位2名準決勝進出<6名>
     
敗者復活 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
     
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
     
決勝 6名×1ヒート  

☆OPEN GIRL’S・順位決定戦☆

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 おおた りん Team Kamikaze Kids 東京都
602 てらだ まより 東京都
603 みやもと まお 富山県
604 こだま あいな 埼玉県

☆OPEN BOY’S・勝ち上がり☆

予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
605 ふるばやし しょうま Team Kamikaze Kids 神奈川県
606 ささき けいた チーム グラスライダー 神奈川県
607 かめおか ひかる 世田谷ライダーズ 東京都
608 なかむら なさ TEAM RIVER 東京都
予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
609 なかむら そら TEAM RIVER 東京都
610 とやま とわ 埼玉県
611 うえの ようたろう チーム グラスライダー 東京都
予選 4名×1ヒート・3名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
     
敗者復活 対象者3名で、3名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
     
決勝 6名×1ヒート

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。