【リザルト発表】5/17(sun)開催終了『LAGP2015 east Tokyo Round 』

 LAGP2015 east Tokyo Roundにご参加いただきましたみなさま、ありがとうございました♡

★2さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 かとうすずか・東東京TEAM(東京都)
  • 2位 こじまみお・相模原TeamRust-eze(神奈川県)
  • 3位 もとはしちか・LINO KEIKI(埼玉県)
  • 4位 ぬまざわことか・アッチェレランド(千葉県)
  • 5位 やまだにしき・無所属(神奈川県)

【BOY’S】

  • 1位 たかまつけいや・無所属(東京都)
  • 2位 ひらたらいお・無所属(東京都)
  • 3位 むとうたいら・無所属(東京都)
  • 4位 あべしんのすけ・無所属(神奈川県)
  • 5位 すぎやまてつろう・無所属(東京都)
  • 6位 たはらたいき・TEAM S.C.R 東京チョVIT(東京都)

【クラスチャンピオン】

  • 1位 かとうすずか・東東京TEAM(東京都)
  • 2位 たかまつけいや・無所属(東京都)
  • 3位 こじまみお・相模原TeamRust-eze(神奈川県)
  • 4位 ひらたらいお・無所属(東京都)
  • 5位 もとはしちか・LINO KEIKI(埼玉県)
  • 6位 むとうたいら・無所属(東京都)

★3さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 ふかさわるめ・ニトロキッズ(神奈川県)
  • 2位 えはらりく・無所属(埼玉県)
  • 3位 ふきのりり・TEAM SHINAGAWA GUNS(東京都)
  • 4位 かめおかにこ・世田谷ライダーズ(東京都)

【BOY’S】

  • 1位 うめざわとわ・無所属(埼玉県)
  • 2位 たがみれんき・無所属(茨城県)
  • 3位 なかむらしでん・TEAM RIVER(東京都)
  • 4位 あおきみそら
  • 5位 いざわあおい
  • 6位 みやたゆう

【クラスチャンピオン】

  • 1位 うめざわとわ・無所属(埼玉県)
  • 2位 たがみれんき・無所属(茨城県)
  • 3位 なかむらしでん・TEAM RIVER(東京都)
  • 4位 ふかさわるめ・ニトロキッズ(神奈川県)
  • 5位 ふきのりり・TEAM SHINAGAWA GUNS(東京都)
  • 6位 えはらりく・無所属(埼玉県)

★4さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 もりやうた・チームグラスライダー(神奈川県)
  • 2位 やざきゆな・Freedom Bikes(長野県)
  • 3位 とやまそら・無所属(埼玉県)
  • 4位 なまいかれん・無所属(茨城県)
  • 5位 こだまりお・無所属(埼玉県)
  • 6位 みなみえりか・green leaves(千葉県)

【BOY’S】

  • 1位 さとうりゅうのすけ・相模原TeamRust-eze(神奈川県)
  • 2位 うえのこうしろう・チームグラスライダー(東京都)
  • 3位 もとはしりく・LINO KEIKI(埼玉県)
  • 4位 こじまかい・相模原TeamRust-eze(神奈川県)
  • 5位 にしだとらのすけ・DANDELION(埼玉県)
  • 6位 すがわらこうし・相模原TeamRust-eze(神奈川県)

【クラスチャンピオン】

  • 1位 さとうりゅうのすけ・相模原TeamRust-eze(神奈川県)
  • 2位 うえのこうしろう・チームグラスライダー(東京都)
  • 3位 もとはしりく・LINO KEIKI(埼玉県)
  • 4位 やざきゆな・Freedom Bikes(長野県)
  • 5位  もりやうた・チームグラスライダー(神奈川県)
  • 6位  とやまそら・無所属(埼玉県)

★5さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 みやざわりりあ・東東京TEAM(東京都)
  • 2位 もりもとちか・相模原TeamRust-eze(神奈川県)
  • 3位 なまいこころ・無所属(茨城県)
  • 4位 たぐちこのあ・東京VIT girl(東京都)
  • 5位 くぼたりあん・相模原TeamRust-eze(神奈川県)
  • 6位 おおたふう・Team Kamikaze Kids(東京都)

【BOY’S】

  • 1位 ひがしかずや・TEAM RIVER(東京都)
  • 2位 かとうじょうたろう・東東京TEAM(東京都)
  • 3位  ひろせりつ・GOLD☆DASH(東京都)
  • 4位 ふかさわらる・ニトロキッズ(神奈川県)
  • 5位 きむらけいすけ・TEAM SHINAGAWA GUNS(東京都)
  • 6位 かきのきあきと・LINO KEIKI(神奈川県)

【クラスチャンピオン】

  • 1位 ひがしかずや・TEAM RIVER(東京都)
  • 2位  ひろせりつ・GOLD☆DASH(東京都)
  • 3位 かとうじょうたろう・東東京TEAM(東京都)
  • 4位 みやざわりりあ・東東京TEAM(東京都)
  • 5位 もりもとちか・相模原TeamRust-eze(神奈川県)
  • 6位 なまいこころ・無所属(茨城県)

★OPENクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 おおたりん・Team Kamikaze Kids(東京都)
  • 2位 こだまあいな・無所属・(埼玉県)
  • 3位 みやもとまお・無所属(富山県)
  • 4位 てらだまより・無所属(東京都)

【BOY’S】

  • 1位 ふるばやししょうま・Team Kamikaze Kids(神奈川県)
  • 2位 うえのようたろう・チームグラスライダー(神奈川県)
  • 3位 ささきけいた・チームグラスライダー(神奈川県)
  • 4位 なかむらそら・TEAM RIVER(東京都)
  • 5位 とやまとわ・無所属(埼玉県)
  • 6位 かめおかひかる・世田谷ライダーズ(東京都)

【クラスチャンピオン】

  • 1位 ふるばやししょうま・Team Kamikaze Kids(神奈川県)
  • 2位 うえのようたろう・チームグラスライダー(神奈川県)
  • 3位 ささきけいた・チームグラスライダー(神奈川県)
  • 4位 おおたりん・Team Kamikaze Kids(東京都)
  • 5位 こだまあいな・無所属・(埼玉県)
  • 6位 みやもとまお・無所属(富山県)

 

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。