【組み分け発表】5/31(sun)開催 『LAGP2015 west Kobe Round 』

2さい・混合(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 こしまえ いろは 兵庫県
202 きしもと りゅうた 大阪府
203 おくにし たくと 京都府
204 こばやし ゆづき 兵庫県
205 もり むつき RUNTMS 風輪火山 京都府
206 おざき ひゅうが 兵庫県
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
207 ふじた ゆうり 京都府
208 やまだ しおん THRAPPY 愛知県
209 かわむら らんまる MORIYAMA R 滋賀県
210 つかもと  おうく 兵庫県
211 ささき るい 京都府
212 いしだ しょうたろう 大阪府
●予選第3ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
213 さかもと ゆうしん 大阪府
214 みなみ こうき carnival guys 岡山県
215 やまぐち こどう 京都府
216 こうだ ゆうや 鹿ライダーズ 奈良県
217 すえなが ともあき 兵庫県
●予選第4ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
218 こばやし まさむね 大阪府
219 そのだ らい H2AJ kids@サイクルパークトミー 兵庫県
220 たい しょうた イナズマビッグストーンズ 滋賀県
221 やはた りくと 兵庫県
222 ふじなか せいしろう 煌☆ライダース 兵庫県
予選 6名×2ヒート、5名×2ヒート★各上位2名準決勝進出<8名>
敗者復活 対象者14名で、7名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★3さい・GIRL’S(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 つなしま いさね 大阪府
302 くろやま りりか galopin&galopine 和歌山県
303 ふじい はる 鹿ライダーズ 大阪府
304 はやし ほのか The Beast Rider’z@TOMY 大阪府
305 なかたに みさき COUGARS 京都府
306 いのうえ りあ COUGARS 京都府
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
307 さいとう ゆうひ ELEVEN 京都府
308 しみず かぐみ 大阪府
309 たかの りめ 兵庫県
310 なかぼり のあ 鹿ライダーズ 奈良県
311 やまもと るな COUGARS 京都府
312 やまぐち ななか NO LIMITS 奈良県
予選 6名×2ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者8名で、4名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者8名で、4名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★3さい・BOY’S(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
313 いけだ じん ELEVEN 京都府
314 なかたに こうたろう carnival guys 岡山県
315 くにたて わく 愛知県
316 きしもと れお KURASHIKI RAINBOW RIDERS @ 岡山県
317 むわんざ ろっしゅ 兵庫県
318 なかむら えいと 大阪府
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
319 きくち りょうた 兵庫県
320 おざき まこと 大阪府
321 おかだ はるき SUNNYDAY WALKERS 岡山県
322 なかたに れん 大阪府
323 いわた かいと 大阪府
324 かとう はるたか COUGARS 京都府
●予選第3ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
325 よしの りく ELEVEN 京都府
326 なかむら いっき BRAVE RIDERS 兵庫県
327 なはら ぎんじ TEAM ALIVE 大阪府
328 いとう るい THRAPPY 愛知県
329 こうだ てるや 鹿ライダーズ 奈良県
330 なかお ひなた 兵庫県
●予選第4ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
331 あかし りんたろう 岡山県
332 いべ あおと 滋賀県
334 ごとう あきら 高知県
335 なかもと たくみ 兵庫県
336 こさか ぜん  Ficus racing 兵庫県
337 よしやま りく COUGARS 京都府
●予選第5ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
338 なかがいと ひなた 兵庫県
339 まつなか らあじゅ 大阪府
340 おおの はやて nikoniko 大阪府
341 あおき かずま 大阪府
342 しげまつ はると 滋賀県
343 よしやま みなと COUGARS 京都府
●予選第6ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
344 ふじた てっぺい めだまやきにしょうゆ with 大阪府
345 まつもと しゅん Ichi 2 Thunders 京都府
346 とがわ りゅうた 兵庫県
347 ひわだ りき KIDS  RIDER 兵庫県
348 ふじおか しゅんすけ FICUS RACING 兵庫県
●予選第7ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
349 ながた かいせい  ELEVEN 京都府
350 もりさき そうま 兵庫県
351 おおえ ゆいと TOMY product-users 大阪府
352 しばた なつき COUGARS 京都府
353 おおかわばた しずき Ichi 2 Thunders 京都府
●予選第8ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
354 すずき だいき わんぱくkids 愛知県
355 かじもと はると THRAPPY 愛知県
356 あさやま だいご 大阪府
357 さかい ゆうと 大阪府
358 すぎもと みずき 奈良県
予選 6名×5ヒート・5名×3ヒート★各上位3名準々決勝進出<24名>
敗者復活 対象者21名で、7名×3ヒート★上位2名準々決勝進出<6名>
準々決勝 対象者30名で、6名×5ヒート★上位2名準決勝進出<10名>
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★4さい・GIRL’S(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 いのうえ みり 奈良県
402 なかむら えま ELEVEN de 京都府
403 つじむら ねね イナズマビッグストーンズ 滋賀県
404 もり はの 大阪府
405 くるま ゆうか 三重県
406 きむら とうあ TEAM ALIVE 大阪府
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
407 くぼた みあ BulBul riders with 兵庫県
408 やまさき ゆずき ☆MIYA-KO☆×Tomy 兵庫県
409 いわま みつき ☆MIYA-KO☆with 兵庫県
410 やざき ゆな Freedom Bikes 長野県
411 すえひろ るか トラーズ☆Tomy 大阪府
予選 6名×1ヒート・5名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者7名で、7名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

4さい・BOY’S(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
412 いのうえ まひろ 奈良県
413 かねだ みお 兵庫県
414 いしもと るい 兵庫県
415 もりもと きせき 大阪府
416 やました あお Ao loves tomy 大阪府
417 たなか けんた 大阪府
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
418 ちくご あおと ハトポッポライダーズ 広島県
419 ありた らいむ Carnival Guys 岡山県
420 つちや せいしろう ニトロライダース&Tom 岐阜県
421 あたらし はると 大阪府
422 きくち  そうし 大阪府
423 いわさき とうや 兵庫県
●予選第3ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
424 つじもと しゅうま HIMEJI STRIDER CLUB 兵庫県
425 おおくら とうま 大阪府
426 おおたけ そうし トラーズ 大阪府
427 たい まさや イナズマビッグストーンズ 滋賀県
428 にしかわ こうせい 大阪府
429 ながた そうすけ 兵庫県
●予選第4ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
430 たかはし たくま CarnivalGuys with 岡山県
431 おか りょうたろう 滋賀県
432 かわばた えいと 大阪府
433 かずさ れんすけ 大阪府
434 まさだ あたる 大阪府
435 わかばやし こうた 兵庫県
●予選第5ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
436 なかがわ えいと 近江700系 滋賀県
437 おかにし かんすけ 大阪府
438 いとう りゅうせい イナズマビッグストーンズ 京都府
439 はせがわ けんた 大阪府
440 たかはしゆずき 大阪府
予選 6名×4ヒート・5名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<15名>
敗者復活 対象者14名で、7名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者19名で、7名×1ヒート・6名×2ヒート★各上位2名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★5さい・GIRL’S(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 ふじた こまち めだまやきにしょうゆ with 大阪府
502 おおいし さな イナズマビッグストーンズ 滋賀県
503 さかい まなみ 大阪府
504 たなかさくら 兵庫県
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
505 なかの れいな himejistriderclub 兵庫県
506 ありとき にいな Low Flow kid’s 奈良県
507 いわた ゆきな 大阪府
508 おがわ りお 阿波っ子レーシングクラブ 徳島県
予選 4名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

★5さい・BOY’S(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
509 ふじもと こうき FICUS RACING 大阪府
510 あかし たいと 岡山県
511 そのだ こう H2AJ kids@サイクルパークトミー 兵庫県
512 やまもと なおき 大阪府
513 ながい こうた 大阪府
514 ふじなか けんしろう 煌☆ライダース 兵庫県
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
515 しおざき れんた PRIDE ONE 兵庫県
516 わだずみ こうき k.k.k(トリプルk)With t&n 大阪府
517 くろやま りゅうや galopin&galopine 和歌山県
518 すずき とうま オマリーズ 岐阜県
519 すみだ れのん ローバーキッズ 京都府
520 ごとう かいと THE KING OF ALL KINGS 兵庫県
●予選第3ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
521 いくとも たくま SMILE MONSTERS 兵庫県
522 やました かい 兵庫県
523 しみず あきだい 大阪府
524 はやし あゆと The Beast Rider’z@TOMY 大阪府
525 ふじもと かずき 兵庫県
526 きむら とおい TEAM ALIVE 大阪府
●予選第4ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
527 ゆのくち ゆうと 滋賀県
528 はまだ たつき himeji strider club 兵庫県
529 たまがき きょうたろう PRIDEONE 兵庫県
530 かわづ たける 兵庫県
531 かねこ じゅんや 兵庫県
●予選第5ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
532 まつだ いつき 滋賀県
533 えむら ゆきや  X-Y’s 奈良県
534 こまつ りく PRIDE ONE 兵庫県
535 かげやま そうし 煌☆RIDERS 兵庫県
536 くどう ゆうご 兵庫県
予選 6名×3ヒート・5名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<15名>
敗者復活 対象者13名で、7名×1ヒート・6名×1ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者19名で、7名×1ヒート・6名×2ヒート★各上位2名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★OPEN・GIRL’S(勝ち上がり)

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 いのうえ めい 奈良県
602 なかがわ めいさ 近江700系 滋賀県
603 よこやま あげは ヒメジストライダークラブ 兵庫県
604 まさだ あん 大阪府
605  おおくら あおい 大阪府
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
606 なかたに あゆみ carnival guys 岡山県
607 いしもと りりな 兵庫県
608 あさくら せいな BulBul riders 兵庫県
609 つなしま りりね 大阪府
予選 5名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

★OPEN・BOY’S(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
610 むらおか こうせい 煌☆ライダーズ 兵庫県
611 くぼた とわ BulBul riders with 兵庫県
612 なはら さすけ TEAM ALIVE 大阪府
613 あさくら しりゅう BulBul riders 兵庫県
614 たなか ゆうと 大阪府
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
615 むらせ はおと carnival guys 岡山県
616 くぼた まなと BulBul riders with 兵庫県
617 つじむら かずき イナズマビッグストーンズ 滋賀県
618 かずさ こたろう 大阪府
予選 5名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。