【コースランリザルト】5/31(sun)開催 『LAGP2015 west Kobe Round 』

 LAGP2015 west Kobe Roundにご参加いただきましたみなさま、ありがとうございました♡

★2さいクラス★

【混合レース・クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 かわむららんまる・MORIYAMA R(滋賀県)
  • 2位 もりむつき・RUNTMS風林火山(京都府)
  • 3位 きしもとりゅうた・無所属(大阪府)
  • 4位 みなみこうき・carnival guys(岡山県)
  • 5位 やまぐちこどう・無所属(京都府)
  • 6位 おざきひゅうが・無所属(兵庫県)

※6位の[おざきひゅうが]ですが、2歳クラス決勝を完走しておりませんので、LAGPとしましては、『LAGPルール』に基づき、棄権と判断いたしました。ですが、保護者様からの強いご意向があり、6位に記載させていただきました。今回は公式ルールの記載不足によりリザルトに記載いたしましたが、今後は一切受付しませんので、ご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。

★3さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 くろやまりりか・galopin&galopine(和歌山県)
  • 2位 さいとうゆうひ・ELEVEN(京都府)
  • 3位 やまぐちななか・NO LIMITS☆(奈良県)
  • 4位 はやしほのか・The Beast Rider’z@TOMY(大阪府)
  • 5位 いのうえりあ・COUGARS(京都府)
  • 6位 しみずかぐみ・無所属(大阪府)

【BOY’S】

  • 1位 なかたにこうたろう・carnival guys(岡山県)
  • 2位 おおかわばたしずき・I chi 2  Thunders(京都府)
  • 3位 まつもとしゅん・I chi 2  Thunders(京都府)
  • 4位 なかもとたくみ・無所属(兵庫県)
  • 5位 きくちりょうた・無所属(兵庫県)
  • 6位 かじもとはると・THRAPPY(愛知県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 なかたにこうたろう・carnival guys(岡山県)
  • 2位 くろやまりりか・galopin&galopine(和歌山県)
  • 3位 さいとうゆうひ・ELEVEN(京都府)
  • 4位 まつもとしゅん・I chi 2  Thunders(京都府)
  • 5位 やまぐちななか・NO LIMITS☆(奈良県)
  • 6位 おおかわばたしずき・I chi 2  Thunders(京都府)

★4さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 くぼたみあ・BulBul riders(兵庫県)
  • 2位 すえひろるか・トラーズ☆Tomy(大阪府)
  • 3位 いわまみつき・☆MIYA-KO☆(兵庫県)
  • 4位 もりはの・無所属(大阪府)
  • 5位 やまさきゆずき・☆MIYA-KO☆×TOMY(兵庫県)
  • 6位 つじむらねね・イナズマビッグストーンズ(滋賀県)

【BOY’S】

  • 1位 いとうりゅうせい・イナズマビッグストーンズ(京都府)
  • 2位 おおたけそうし・トラーズ(大阪府)
  • 3位 なかがわえいと・近江700系(滋賀県)
  • 4位 たかはしたくま・carnival Guys(岡山県)
  • 5位 おおくらとうま・無所属(大阪府)
  • 6位 あたらしはると・無所属(大阪府)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 いとうりゅうせい・イナズマビッグストーンズ(京都府)
  • 2位 くぼたみあ・BulBul riders(兵庫県)
  • 3位 おおたけそうし・トラーズ(大阪府)
  • 4位 すえひろるか・トラーズ☆Tomy(大阪府)
  • 5位 いわまみつき・☆MIYA-KO☆(兵庫県)
  • 6位 なかがわえいと・近江700系(滋賀県)

★5さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 ふじたこまち・めだまやきにしょうゆ(大阪府)
  • 2位 おがわりお・阿波っこレーシングクラブ(徳島県)
  • 3位 ありときにいな・Low Flow Kid’s(奈良県)
  • 4位 おおいしさな・イナズマビッグストーンズ(滋賀県)
  • 5位 なかのれいな・Himeji striderclub(兵庫県)
  • 6位 さかいまなみ・無所属(大阪府)

【BOY’S】

  • 1位 はまだたつき・Himeji striderclub(兵庫県)
  • 2位 えむらゆきや・X-Y’s(奈良県)
  • 3位  こまつりく・PRIDE ONE(兵庫県)
  • 4位 たまがききょうたろう・PRIDE ONE(兵庫県)
  • 5位 ゆのくちゆうと・無所属(滋賀県)
  • 6位 かげやまそうし・煌☆RIDERS(兵庫県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 はまだたつき・Himeji striderclub(兵庫県)
  • 2位 えむらゆきや・X-Y’s(奈良県)
  • 3位 ふじたこまち・めだまやきにしょうゆ(大阪府)
  • 4位 おがわりお・阿波っこレーシングクラブ(徳島県)
  • 5位 こまつりく・PRIDE ONE(兵庫県)
  • 6位 ありときにいな・Low Flow Kid’s(奈良県)

★OPENクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 あさくらせいな・BulBul riders(兵庫県)
  • 2位 いしもとりりな・無所属(兵庫県)
  • 3位 なかたにあゆみ・carnival guys(岡山県)
  • 4位 よこやまあげは・ヒメジストライダークラブ(兵庫県)
  • 5位 まさだあん・無所属(大阪府)
  • 6位 なかがわめいさ・近江700系(滋賀県)

【BOY’S】

  • 1位 くぼたまなと・BulBul riders(兵庫県)
  • 2位 むらおかこうせい・煌☆ライダーズ(兵庫県)
  • 3位 むらせはおと・carnival guys(岡山県)
  • 4位 くぼたとわ・BulBul riders(兵庫県)
  • 5位 つじむらかずき・イナズマビッグストーンズ(滋賀県)
  • 6位 あさくらしりゅう・BulBul riders(兵庫県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 くぼたまなと・BulBul riders(兵庫県)
  • 2位 むらおかこうせい・煌☆ライダーズ(兵庫県)
  • 3位 むらせはおと・carnival guys(岡山県)
  • 4位 いしもとりりな・無所属(兵庫県)
  • 5位 あさくらせいな・BulBul riders(兵庫県)
  • 6位 なかたにあゆみ・carnival guys(岡山県)

 

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。