【コースラン組み分け】6/14(sun)開催 『LAGP2015 west Okayama Round 』

☆2さい・GIRL’Sクラス(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 わたなべ ふたば   愛媛県
202 くわはら ちかこ SUNNYDAY WALKERS 岡山県
203 こみね りさ TEAM ms-event.net 兵庫県
204 むらかみ ちよこ   岡山県
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
205 あきもと はるか Isola Remota 広島県
206 こまつ ことの   兵庫県
207 ごうだ ほのか   香川県
208 さかもと りお HAKATA ROUTE9 福岡県
予選 4名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

☆2さい・BOY’Sクラス(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
209 とくよし たいき Club F.A.C 山口県
210 はながき あらた   愛媛県
211 はんだ けんゆう   広島県
212 いしい らんま   岡山県
213 さかぐち じょう   山口県
214 やまだ しおん THRAPPY 愛知県
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
215 そのだ らい H2AJ 兵庫県
216 ふくだ  しょうへい Ichi2Thunders 大阪府
217 みなみ こうき carnivalguys 岡山県
218 よしかた けん   岡山県
219 なかがわ ゆいと   山口県
予選 6名×1ヒート・5名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
準決勝 対象者8名で、4名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆3さいクラス・GIRL’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 やぶがみ かほ Isola Remota 広島県
302 はらだ ここ   岡山県
303 はやし ほのか The Beast Rider’z@TOMY 大阪府
304 たかの りめ   兵庫県
305 いけだ さや   岡山県
306 なかたに みさき COUGARS 京都府
307 いのうえ りあ COUGARS 京都府
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
308 さいとう ゆうひ ELEVEN 京都府
309 ごうだ えれな   香川県
310 かわさき あきは 岡山 TK ATHLETE 岡山県
311 まきの ゆいな CLUB F.A.C 山口県
312 やまぐち ななか NO LIMITS☆ 奈良県
313 はるお ゆう 兵庫県
314 やまもと るな COUGARS 京都府
予選 7名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者8名で、4名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆3さい・BOY’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
315 おおこうち いつき Gusty Monkeys 愛媛県
316 さとう るき 岡山 TK ATHLETE  岡山県
317 やまさき あゆま   岡山県
318 おかだ はるき SUNNYDAY WALKERS 岡山県
319 おおえ ゆいと TOMY product users 大阪府
320 にしもと ゆうひ   岡山県
321 しおざわ そら THRAPPY 愛知県
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
322 なかたに こうたろう carnival guys 岡山県
323 まつもと しゅん Ichi 2 Thunders 京都府
324 なかむら いっき BRAVE RIDERS 兵庫県
325 しおざき えいと PRIDE ONE 兵庫県
326 くにたて わく   愛知県
327 おの そうた ☆ハトホッポ・ライダーズ☆ 広島県
328 しみず かんた   岡山県
       
●予選第3ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
329 あかし りんたろう   岡山県
330 もりさき そうま   兵庫県
331 いとう るい THRAPPY 愛知県
332 きしもと れお KURASHIKI RAINBOW RIDERS 岡山県
333 たかさき あこう   岡山県
334 ふたがわ たいせい   岡山県
335 くやま せいじ   岡山県
       
●予選第4ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
336 すずき だいき わんぱくkids 愛知県
337 いわさき れあん ippongi massive 福岡県
338 しばた なつき COUGARS 京都府
339 いべ あおと   滋賀県
340 おかの はると   岡山県
341 いのうえ こてつ D2K鉄+バナナ☆ハンズ+PJとっし~ 岡山県
342 まつざき こうた   岡山県
予選 7名×4ヒート★各上位3名準決勝進出<12名>
敗者復活 対象者16名で、6名×1ヒート・5名×2ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者18名で、6名×3ヒート★各上位2名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆4さい・GIRL’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 きむら とうあ TEAM ALIVE 大阪府
402 もとき りりこ Gusty Monkeys 愛媛県
403 なかむら えま ELEVEN 京都府
404 やざき ゆな Freedom Bikes 長野県
405 にしざわさき   広島県
406 うめじま まゆこ チーム団子虫 岡山県
407 いわま みつき ☆MIYA-KO☆ 兵庫県
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
408 もとき ねねこ Gusty Monkeys 愛媛県
409 くろやま りりか galopin&galopine 和歌山県
410 あきもと あすか Isola Remota 広島県
411 やの れな   香川県
412 くぼた みあ BulBul riders with 兵庫県
413 さかもと あおい HAKATA ROUTE9 福岡県
414 すえひろ るか トラーズ☆Tomy 大阪府
予選 7名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者8名で、4名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆4さい・BOY’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
415 ちくご あおと ハトポッポライダーズ 広島県
416 いしまる そうしん Gusty Monkeys 愛媛県
417 なかがわ えいと 近江700系 滋賀県
418 こまつ りつき   兵庫県
419 くわはら ゆうご SUNNYDAY WALKERS 岡山県
420 みき けい Miggy Sport 徳島県
421 こばやし ぶい 桜ヶ丘BC 大阪府
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
422 たかはし たくま CarnivalGuys with  岡山県
423 たつかわ  たいせい   岡山県
424 みさわ こうし BRAVE RIDERS 兵庫県
425 てらもと ゆうま   岡山県
426 こばやし たっぺい   兵庫県
427 みき しょう Miggy Sport 徳島県
428 やまもと なつき   奈良県
       
●予選第3ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
429 つじもと しゅうま HIMEJI STRIDER CLUB 兵庫県
430 たけなか そうすけ ippongMassive 福岡県
431 おおの せいのすけ   岡山県
432 いしもと るい   兵庫県
433 まなべ れお   愛媛県
434 うえの かなめ fastkids 岡山県
435 おおたけ そうし   大阪府
       
●予選第4ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
436 えのきだ はるき ippongi Massive with 福岡県
437 はんだ しょうせい   広島県
438 ささき かいり   香川県
439 やはら そうたろう Gusty Monkeys 愛媛県
440 やました げんた   兵庫県
441 ふじたに しゅう   岡山県
予選 7名×3ヒート・6名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<12名>
敗者復活 対象者15名で、5名×3ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者18名で、6名×3ヒート★各上位2名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆5さい・GIRL’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 かとう みみ ZOA 岡山県
502 てらもと めい 岡山 TK ATHLETE  岡山県
503 ふじい ここね   大阪府
504 おがわ りお 阿波っ子レーシングクラブ 徳島県
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
505 さとう ゆな 岡山 TK ATHLETE  岡山県
506 いしかわ かのん   岡山県
507 はらだ ゆあ   岡山県
508 かたやま りろ 阿波っ子レーシングクラブ 徳島県
予選 4名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名決勝進出<4名>
決勝 6名×1ヒート

☆5さい・BOY’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
509 やぶがみ そうた Isola Remota 広島県
510 くろやま りゅうや galopin&galopine 兵庫県
511 たまがわ あやと Fast Kid’s 岡山県
512 しおざき れんた PRIDE ONE 兵庫県
513 やました かい   兵庫県
514 いわた ゆうき GustyMonkeys 愛媛県
515 ふじもと かずき   兵庫県
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
516 あかし たいと   岡山県
517 ふくだ  ともや Ichi2Thunders 大阪府
518 いくとも たくま SMILE MONSTERS 兵庫県
519 はやし あゆと The Beast Rider’z@TOMY 大阪府
520 はるお だいご 兵庫県
521 いわさき りおん ippongi massive 福岡県
522 ごとう かいと   兵庫県
       
●予選第4ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
523 そのだ こう H2AJ 兵庫県
524 ゆのくち ゆうと   滋賀県
525 はまだ たつき himejistriderclub 兵庫県
526 り としあき ハトポッポライダーズ 広島県
527 かわさき はると 岡山 TK ATHLETE 岡山県
528 たまがき きょうたろう PRIDEONE 兵庫県
529 いまい ひろ 加茂レスリング 島根県
       
●予選第3ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
530 しげとも はやと Carnivarl Guys 岡山県
531 やまおか しのすけ   愛媛県
532 こまつ りく pride one 兵庫県
533 おの ゆうた ☆ハトホッポ・ライダーズ☆ 広島県
534 むらかみ きゅうたろう   岡山県
535 きむら とおい TEAM ALIVE 大阪府
予選 7名×3ヒート・6名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<12名>
敗者復活 対象者15名で、5名×3ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者18名で、6名×3ヒート★各上位2名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆OPEN・混合クラス(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 なかたに あゆみ carnival guys 岡山県
602 ふじた あおい Gusty Monkeys 愛媛県
603 くぼた とわ BulBul riders with 兵庫県
604 いしまる みあい Gusty Monkeys 愛媛県
605 いしもと りりな   兵庫県
606 きむら りおな TEAM ALIVE 大阪府
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
607 なかがわ めいさ 近江700系 滋賀県
608 むらせ はおと carnival guys 岡山県
609 ふじた めい Gusty Monkeys 愛媛県
610 ふじた るい Gusty Monkeys 愛媛県
611 きむら れおな TEAM ALIVE 大阪府
612 じくや あかり   大阪府
予選 6名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
準決勝 対象者8名で、4名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

※『混合クラス』の場合は、男女別の賞状はなく、このレースでトロフィー獲得者が決まります。

 

なお、当日エントリーの状況で、準決勝の対象者や勝ち上がり人数等の変更がある場合があります。随時MC及びレース進行係のパンダより説明がありますので、注意してお聞き下さい。

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。