【コースランリザルト】6/14(sun)『LAGP2015 west Okayama Round』

 LAGP2015 west Okayama Roundにご参加いただきましたみなさま、ありがとうございました♡

★2さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 むらかみちよこ・無所属(岡山県)
  • 2位 あきもとはるか・Isora Remota(広島県)
  • 3位 くわはらちかこ・SUNNYDAY WALKERS(岡山県)
  • 4位 さかもとりお・HAKATA ROUTE9(福岡県)
  • 5位 ごうだほのか・無所属(香川県)
  • 6位 こまつことの・無所属(兵庫県)

【BOY’S】

  • 1位 やまだしおん・THRAPPY(愛知県)
  • 2位 そのだらい・H2AJ(兵庫県)
  • 3位 はんだけんゆう・無所属(広島県)
  • 4位 さかぐちじょう・無所属(山口県)
  • 5位 とくよしたいき・Club F.A.C(山口県)
  • 6位 みなみこうき・carnivalguys(岡山県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 やまだしおん・THRAPPY(愛知県)
  • 2位 はんだけんゆう・無所属(広島県)
  • 3位 くわはらちかこ・SUNNYDAY WALKERS(岡山県)
  • 4位 そのだらい・H2AJ(兵庫県)
  • 5位 むらかみちよこ・無所属(岡山県)
  • 6位 あきもとはるか・Isora Remota(広島県)

 

★3さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 さいとうゆうひ・ELEVEN(京都府)
  • 2位 やまぐちななか・NO LIMITS☆(奈良県)
  • 3位 やぶがみかほ・Isora Remota(広島県)
  • 4位 はやしほのか・The Beast Rider’s@TOMY(大阪府)
  • 5位 なかたにみさき・COUGARS(京都府)
  • 6位 まきのゆいな・CLUB F.A.C(山口県)

【BOY’S】

  • 1位 いとうるい・THRAPPY(愛知県)
  • 2位 しおざわそら・THRAPPY(愛知県)
  • 3位 くにたてわく・無所属(愛知県)
  • 4位 いわさきれあん・ippongi massive(福岡県)
  • 5位 まつもとしゅん・Ichi 2 Thunders(京都府)
  • 6位 なかたにこうたろう・carnivalguys(岡山県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 いとうるい・THRAPPY(愛知県)
  • 2位 しおざわそら・THRAPPY(愛知県)
  • 3位 くにたてわく・無所属(愛知県)
  • 4位 さいとうゆうひ・ELEVEN(京都府)
  • 5位 やぶがみかほ・Isora Remota(広島県)
  • 6位 やまぐちななか・NO LIMITS☆(奈良県)

★4さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 すえひろるか・トラーズ☆TOMY(大阪府)
  • 2位 くぼたみあ・BulBul Riders with(兵庫県)
  • 3位 やざきゆな・Freedom Bikes(長野県)
  • 4位 いわまみつき・☆MIYA-KO☆(兵庫県)
  • 5位 なかむらえま・ELEVEN(京都府)
  • 6位 くろやまりりか・galopin&galopine(和歌山県)

【BOY’S】

  • 1位 たかはしたくま・carnivalguys with(岡山県)
  • 2位 くわはらゆうご・SUNNYDAY WALKERS(岡山県)
  • 3位 おおたけそうし・トラーズ(大阪府)
  • 4位 えのきだはるき・ippongi massive(福岡県)
  • 5位 みさわこうし・BRAVE RIDERS(兵庫県)
  • 6位 なかがわえいと・近江700系(滋賀県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 くぼたみあ・BulBul Riders with(兵庫県)
  • 2位 くわはらゆうご・SUNNYDAY WALKERS(岡山県)
  • 3位 すえひろるか・トラーズ☆TOMY(大阪府)
  • 4位 やざきゆな・Freedom Bikes(長野県)
  • 5位 たかはしたくま・carnivalguys with(岡山県)
  • 6位 おおたけそうし・トラーズ(大阪府)

★5さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 かたやまりろ・阿波っ子レーシングクラブ(徳島県)
  • 2位 かとうみみ・ZOA(岡山県)
  • 3位 さとうゆな・岡山 TK ATHLETE(岡山県)
  • 4位 おがわりお・阿波っ子レーシングクラブ(徳島県)
  • 5位 はらだゆあ・無所属(岡山県)
  • 6位 ふじいここね・無所属(大阪府)

【BOY’S】

  • 1位 なかもとりく・無所属(京都府)
  • 2位 こまつりく・PRIDE ONE(兵庫県)
  • 3位 ゆのくちゆうと・無所属(滋賀県)
  • 4位 しおざきれんた・PRIDE ONE(兵庫県)
  • 5位 そのだこう・H2AJ(兵庫県)
  • 6位 はまだたつき・Himejistriderclub(兵庫県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 なかもとりく・無所属(京都府)
  • 2位 こまつりく・PRIDE ONE(兵庫県)
  • 3位 ゆのくちゆうと・無所属(滋賀県)
  • 4位 かたやまりろ・阿波っ子レーシングクラブ(徳島県)
  • 5位 さとうゆな・岡山 TK ATHLETE(岡山県)
  • 6位 かとうみみ・ZOA(岡山県)

★OPEN混合クラス★

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 くぼたとわ・BulBul Riders with(兵庫県)
  • 2位 むらせはおと・carnivalguys(岡山県)
  • 3位 いしもとりりな・無所属(兵庫県)
  • 4位 なかたにあゆみ・carnivalguys(岡山県)
  • 5位 いしまるみあい・Gusty Monkeys(愛媛県)
  • 6位 ふじたあおい・Gusty Monkeys(愛媛県)

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。