【コースラン組み分け表】6/21(sun)開催 『LAGP2015 east Tokyo Round 』

※訂正があり、6/17更新しています。再度ご確認お願いいたします。

 

★2さい・GIRL’S(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 やすだ りおん style 神奈川県
202  かとう すずか 東東京TEAM 東京都
203 もとはし ちか LINO KEIKI 埼玉県
204 ぬまざわ ことか アッチェレランド 千葉県
205 しまだ とうこ 埼玉県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
206 おおしろ みづき style 神奈川県
207 あべ いちか 東京都
208 すがわら るな 相模原Team Rust-eze 神奈川県
209 たかはし あいり TEAM LaLuce 東京都
210 ひの さあや TeamS 東京都
予選 5名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
     
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位2名準勝進出<2名>
     
決勝 6名×1ヒート  

★2さい・BOY’S(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
211 はやし りくまる 東京都
212 あべ しんのすけ 神奈川県
213 しんどう ゆうと アッチェレランド 千葉県
214 くろは りゅうのすけ 東京都
215 おぐら しんのすけ 東京都
216 みぞい たくみ 東京都
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
217 たけだ ありふみ 東東京TEAM 東京都
218 いとう りゅうじ 東京都
219 しみず いつき 神奈川県
220 まいえ かんた 茨城県
221 ふるべ あゆむ 埼玉県
222 すぎやま てつろう 東京都
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
223 たかまつ けいや 東京都
224 あんざい あつと 神奈川県
225 とよだ せおん 東京都
226 おのさくたろう 東京都
227 たかはし みなと つくばDreamKids 茨城県
228 くすやま あおい 東京都
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
229 ささき だいち チーム グラスライダー 神奈川県
230 きし ひなた 東京都
231 たかはま はるき 神奈川県
232 たなか あらた 東京都
233 じんぐうじ たける 神奈川県
234 いのうえ あすか 神奈川県
●予選第5ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
235 よねかわ ひろと 千葉県
236 いちやま りゅうせい 埼玉県
237 いしだ えいと 東京都
238 はなおか しょうたろう 東京都
239 ひぐち まさと 千葉県
240 こやなぎ ふくのすけ 東京都
●予選第6ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
241 にし ゆうや 千葉県
242 たかはし そうたろう 千葉県
243 いちのせ あおい 東京都
244 まつやま ごうた ピアチェーレヤマ 東京都
245 ゆあさ おうすけ 東京都
予選 6名×5ヒート・5名×1ヒート★各上位2名準々決勝進出<12名>  
         
敗者復活 対象者23名で、6名×3ヒート・5名×1ヒート★上位2名準々決勝進出<8名>
         
準々決勝 対象者20名で、5名×4ヒート★上位3名準決勝進出<12名>  
         
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>  
         
決勝 6名×1ヒート      

 

★3さい・GIRL’S(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 たかはし みら 東京都
302 わたなべ らら Monky Kick 千葉県
303 たかはし みはる 埼玉県
304 ふじさわ しおり 東京都
305 かめおか にこ gravy 東京都
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
306 ふきの りり TEAM SHINAGAWA GUNS 東京都
307 いながき みんと 東東京TEAM 東京都
308 あきば りおな 東京都
309 かとう りん 東京VIT girl 東京都
予選 5名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>  
       
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名準勝進出<2名>  
       
決勝 6名×1ヒート    

★3さい・BOY’S(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
310 ながやま りつき 東京都
311 つきぢ まさゆき 神奈川県
312 みやた ゆう 千葉県
313 たちき るい 横浜本牧レーシング 東京都
314 きたの ひなた 神奈川県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
315 わたなべ えいと 横浜本牧レーシング 神奈川県
316 もり はるま 東京都
317 むとう たいら 東京都
318 ふかだ はると 東京都
319 なかごめ きのすけ 山梨県
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
320 たまの きみあき 東東京TEAM 千葉県
321 てらだ まさおり 東京都
322 なかまる りんたろう 東京都
323 やまぐち たくと 東京都
324 もりやま いちた 千葉県
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
325 おおさわ じゅんや 東京都
326 ふきこし あきら 埼玉県
327 ごとう あおと 神奈川県
328 まきうち こうすけ 東東京チーム 東京都
329 いぐち たくと 神奈川県
●予選第5ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
330 やの たつき 東京都
331 かけはし たいよう TeamS 東京都
332 たがみ れんき 茨城県
333 いかわ そうた 千葉県
334 あおき みそら LINO KEIKI 神奈川県
●予選第6ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
335 きばし いちた  ELEVEN 神奈川県
336 たかの ふうま 東京都
337 すずきやまと 千葉県
338 おくわき しゅんた 山梨県
339 うちの けいと 東京都
●予選第7ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
340 わたなべ はると 東東京TEAM 千葉県
341 やまもと りく ↑THE CRAZY ENGINE↑ 東京都
342 やまぐち ひろと 東京都
343 ほりこし まいく 東京都
344 ののむら こうへい 神奈川県
●予選第8ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
345 くどう てんじ Style 神奈川県
346 おおはら たける 東京都
347 たかはし こたろう STAYGOLD 千葉県
348 しらいし はるき 東京都
349 はしもと ちかひで 埼玉県
●予選第9ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
350 こばやし ゆうき 神奈川県
351 まつむら へいぞう 東京都
352 さとう りんたろう 東東京TEAM 東京都
353 しらはま ゆうま 神奈川県
354 うめざわ とわ 埼玉県
●予選第10ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
355 りく ゆゆ 東京都
356 すずき わく 東京都
357 うちだ あつと 神奈川県
358 はま たける 千葉県
359 あおやぎ しょうた もりぽっくる 千葉県
●予選第11ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
360 えぐち はると 東京都
361 きんじょう はく 神奈川県
362 はらだ こうた  横浜本牧レーシング 神奈川県
363 ひろさか ゆうま 千葉県
364 しんざと えいす 東京都
予選 5名×11ヒート★各上位2名準々決勝進出<22名>    
         
敗者復活 対象者23名で、5名×3ヒート・4×2ヒート★上位2名準々決勝進出<10名>
         
準々決勝 対象者32名で、6名×2ヒート・5名×4ヒート★上位2名準決勝進出<12名>
         
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>  
         
決勝 6名×1ヒート      

 

★4さい・GIRL’S(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 こだま りお 埼玉県
402 もりや うた チームグラスライダー 神奈川県
403 みなみ えりか green leaves 千葉県
404 ぬまざわ ふうか アッチェレランド 千葉県
405 ふくだ めい 東京都
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
406 おおもり かほ keyakix 東京都
407 あべ ゆうか 東京都
408 のぐち なゆ 埼玉県
409 おかやす ひな 埼玉県
410 きむら とうあ TEAM ALIVE 大阪府
予選 5名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
     
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位2名準勝進出<2名>
     
決勝 6名×1ヒート  

★4さい・BOY’S(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
411 みやざわ りゅうせい 東東京TEAM 東京都
412 おがわ みんと TEME RIVER 東京都
413 こじま さくや  LINE 4 埼玉県
414 かなもり こう 千葉県
415 ながやま ゆうと 東京都
416 おの きょうたろう 東京都
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
417 やすだ くうが style 神奈川県
418 たかやま りゅうげん 千葉県
419 よしむら はる アッチェレランド 千葉県
420 いしかわ りょうた 東東京TEAM 東京都
421 くどう そうた 神奈川県
422 こでら だいち 埼玉県
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
423 かくだ そうた 神奈川県
424 うえの こうしろう チーム グラスライダー 東京都
425 すがわら こうし 相模原Team Rust-eze 神奈川県
426 はった れんと 東京都
427 とやま りゅうのすけ 茨城県
428 わたなべ はねと アッチェレランド 千葉県
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
429 くぼ りくと 神奈川県
430 みつやま なおき 横浜本牧レーシング@ 神奈川県
431 ふじさわ りょう 東京都
432 しんどう ひろと アッチェレランド 千葉県
433 きむら こうし 千葉県
434 かたみ あゆむ つくばDreamkids 茨城県
●予選第5ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
435 ふくい はると TEAM STANDARD 神奈川県
436 やまもと こうせい 神奈川県
437 たかぎ あいち 東京都
438 つかもと ひなた Monky Kick 千葉県
439 ひの そうすけ TeamS 東京都
●予選第6ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
440 おおしろ かいと style 神奈川県
441 すずき こてつ  Team ARDEX JAPAN 東京都
442 かきぎ ゆうご 相模原Team Rust-eze 神奈川県
443 いわた ほそん 東京都
444 さかもと ひろと チームサザン 千葉県
●予選第7ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
445 いとう てるは 神奈川県
446 にたみず ゆうせい 東京都
447 くぼた えいと 相模原Team Rust-eze 神奈川県
448 いしい ななみ チーム グラスライダー 東京都
449 たかやま れんし 千葉県
●予選第8ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
450 よしだ けんせい 千葉県
451 さとう ふうま 東京都
452 はしもと そうたろう  TEAM RIVER 東京都
453 にしざわ そらた 東京都
454 かわしろ こたろう STAY GOLD 千葉県
予選 6名×4ヒート・5名×4ヒート★各上位2名準々決勝進出<16名>  
         
敗者復活 対象者28名で、6名×3ヒート・5名×2ヒート★上位2名準々決勝進出<10名>
         
準々決勝 対象者26名で、6名×1ヒート・5名×4ヒート★上位2名準決勝進出<10名>
         
準決勝 対象者12名で、5名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>  
         
決勝 6名×1ヒート      


★5さい・GIRL’S(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 みやざわ りりあ 東東京TEAM 東京都
502 くぼた りあん 相模原TeamRust-eze 神奈川県
503 しのだ ももこ 東京都
504 おおた ふう Team Kamikaze Kids 東京都

★5さい・BOY’S(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
505 ながいし りょうた 東東京TEAM 東京都
506 はやし りんたろう TEAM SHINAGAWA GUNS 東京都
507 こだま たいき 埼玉県
508 ひろせ りつ GOLD☆DASH 東京都
509 とみざわ るい 東京都
510 かみむら かいき KeyaKix 東京都
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
511 わたなべ ゆうと 横浜本牧レーシング 神奈川県
512 くどう れんじ Style 神奈川県
513 いながき かいん 東東京TEAM 東京都
514 まつしま ちひろ 東京都
515 もちづき けんと 埼玉県
516 こやま しょうた LINO KEIKI 神奈川県
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
517 いとう ひろと 東東京TEAM 東京都
518 やなぎさわ はやと 東京都
519 いしはら りゅうせい 神奈川県
520 くましろ しゅうと 297factory 千葉県
521 やまなか えいと 東京都
522 ふくい はると Freedombikes 長野県
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
523 きむら けいすけ TEAM SHINAGAWA GUNS 東京都
524 かとう じょうたろう 東東京TEAM 東京都
525 いちやま たける 埼玉県
526 やの あおば GOLD☆DASH 東京都
527 いとう しん 千葉県
528 のざき ひなた ニトロキッズ 神奈川県
予選 6名×4ヒート★各上位3名準決勝進出<12名>  
       
敗者復活 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名準決勝進出<6名>  
       
準決勝 対象者18名で、6名×3ヒート★各上位2名、決勝進出<6名>  
       
決勝 6名×1ヒート    

★OPEN・GIRL’S(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名
601 おがわ  くるみ TEME RIVER
602 こだま あいな
603 こじま なお  LINE 4
604 かみむら るか KeyaKix
605 おおた りん Team Kamikaze Kids

★OPEN・BOY’S(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
606 ささき けいた チーム グラスライダー 神奈川県
607 ふるばやし しょうま Team Kamikaze Kids 神奈川県
608 ゆあさ こうたろう LINE4 千葉県
609 たかはし けいた TEAM LaLuce 東京都
610 かめおか ひかる 世田谷ライダーズ 東京都
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
611 しらかわ つばさ TEAM SHINAGAWA GUNS 東京都
612 うえの ようたろう チーム グラスライダー 東京都
613 かきぎ ゆうしん 相模原Team Rust-eze 神奈川県
614 きむら とおい TEAM ALIVE 大阪府
予選 5名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>  
       
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名準勝進出<2名>  
       
決勝 6名×1ヒート    

 

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。