【コースランリザルト】LAGP2015 east Tokyo Round 2nd

LAGP2015 east Tokyo Round 2nd にご参加いただきましたみなさま、ありがとうございました♡

★2さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 かとうすずか・東東京TEAM(東京都)
  • 2位 やすだりおん・style(神奈川県)
  • 3位 もとはしちか・LINO KEIKI(埼玉県)
  • 4位 あべいちか・無所属(東京都)
  • 5位 ひのさあや・TeamS(東京都)
  • 6位 おおしろみづき・style(神奈川県)

【BOY’S】

  • 1位 ゆあさおうすけ・無所属(東京都)
  • 2位 すぎやまてつろう・無所属(東京都)
  • 3位 おのさくたろう・無所属(東京都)
  • 4位 まいえかんた・無所属(茨城県)
  • 5位 ささきだいち・チームグラスライダー(神奈川県)
  • 6位 はやしりくまる・無所属(東京都)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 かとうすずか・東東京TEAM(東京都)
  • 2位 ゆあさおうすけ・無所属(東京都)
  • 3位 すぎやまてつろう・無所属(東京都)
  • 4位 もとはしちか・LINO KEIKI(埼玉県)
  • 5位 おのさくたろう・無所属(東京都)
  • 6位 やすだりおん・style(神奈川県)

★3さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 かめおかにこ・gravy(東京都)
  • 2位 たかはしみはる・TEAM S.C.R 東京チョVIT(埼玉県)
  • 3位 あきばりおな・無所属(東京都)
  • 4位 ふきのりり・TEAM SHINAGAWA GUNS(東京都)
  • 5位 いながきみんと・東東京TEAM・(東京都)
  • 6位 わたなべらら・Monky Kick(千葉県)

【BOY’S】

  • 1位 うめざわとわ・無所属(埼玉県)
  • 2位 おくわきしゅんた・無所属(山梨県)
  • 3位 まつむらへいぞう・無所属(東京都)
  • 4位 あおやぎしょうた・もりぽっくる(千葉県)
  • 5位 あおきみそら・LINO KEIKI(神奈川県)
  • 6位 なかごめきのすけ・無所属(山梨県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 うめざわとわ・無所属(埼玉県)
  • 2位 かめおかにこ・gravy(東京都)
  • 3位 おくわきしゅんた・無所属(山梨県)
  • 4位 あきばりおな・無所属(東京都)
  • 5位 たかはしみはる・TEAM S.C.R 東京チョVIT(埼玉県)
  • 6位 まつむらへいぞう・無所属(東京都)

★4さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 もりやうた・チームグラスライダー(神奈川県)
  • 2位 みなみえりか・green leaves(千葉県)
  • 3位 こだまりお・無所属(埼玉県)
  • 4位 ぬまざわふうか・アッチェレランド(千葉県)
  • 5位 のぐちなゆ・無所属(埼玉県)
  • 6位 おかやすひな・無所属(埼玉県)

【BOY’S】

  • 1位 うえのこうしろう・チームグラスライダー(東京都)
  • 2位 すがわらこうし・相模原Team Rust-eze(神奈川県)
  • 3位 かきぎゆうご・相模原Team Rust-eze(神奈川県)
  • 4位 ひのそうすけ・TeamS(東京都)
  • 5位 はったれんと・無所属(東京都)
  • 6位 やすだくうが・style(神奈川県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 うえのこうしろう・チームグラスライダー(東京都)
  • 2位 かきぎゆうご・相模原Team Rust-eze(神奈川県)
  • 3位 もりやうた・チームグラスライダー(神奈川県)
  • 4位 すがわらこうし・相模原Team Rust-eze(神奈川県)
  • 5位 みなみえりか・green leaves(千葉県)
  • 6位 こだまりお・無所属(埼玉県)

★5さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 みやざわりりあ・東東京TEAM(東京都)
  • 2位 おおたふう・Team Kamikaze Kids(東京都)
  • 3位 くぼたりあん・相模原Team Rust-eze(神奈川県)
  • 4位 しのだももこ・無所属(東京都)

【BOY’S】

  • 1位 ひろせりつ・GOLD☆DASH(東京都)
  • 2位 かとうじょうたろう・東東京TEAM(東京都)
  • 3位 こやましょうた・LINO KEIKI(神奈川県)
  • 4位 はやしりんたろう・TEAM SHINAGAWA GUNS(東京都)
  • 5位 こだまたいき・無所属(埼玉県)
  • 6位 かみむらかいき・KeyaKix(東京都)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 かとうじょうたろう・東東京TEAM(東京都)
  • 2位 ひろせりつ・GOLD☆DASH(東京都)
  • 3位 こやましょうた・LINO KEIKI(神奈川県)
  • 4位 おおたふう・Team Kamikaze Kids(東京都)
  • 5位 くぼたりあん・相模原Team Rust-eze(神奈川県)
  • 6位 みやざわりりあ・東東京TEAM(東京都)

★OPENクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 こじまなお・LINE4(埼玉県)
  • 2位 おおたりん・Team Kamikaze Kids(東京都)
  • 3位 かみむらるか・KeyaKix(東京都)
  • 4位 こだまあいな・無所属(埼玉県)
  • 5位 おがわくるみ・TEAM RIVER(東京都)

【BOY’S】

  • 1位 ふるばやししょうま・Team Kamikaze Kids(東京都)
  • 2位 かきぎゆうしん・相模原Team Rust-eze(神奈川県)
  • 3位 ゆあさこうたろう・LINE4(千葉県)
  • 4位 ささきけいた・チームグラスライダー(神奈川県)
  • 5位  うえのようたろう・チームグラスライダー(東京都)
  • 6位 かめおかひかる・世田谷ライダーズ(東京都)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 ふるばやししょうま・Team Kamikaze Kids(東京都)
  • 2位 かきぎゆうしん・相模原Team Rust-eze(神奈川県)
  • 3位 ゆあさこうたろう・LINE4(千葉県)
  • 4位 こじまなお・LINE4(埼玉県)
  • 5位 おおたりん・Team Kamikaze Kids(東京都)
  • 6位 かみむらるか・KeyaKix(東京都)

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。