【コースラン組み分け】6/28(sun)開催『LAGP2015 west Toyooka Round』

☆2さい・混合(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 こしまえ いろは 兵庫県
202 おおえ ゆうき 兵庫県
203 こだま たくと  HAKATA ROUTE9 福岡県
204 ないとう ひなと KIDS RIDER with VIT 兵庫県
205 つかもと おうく 兵庫県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
206 もりた あいこ 兵庫県
207 こさか じん Ficus racing 兵庫県
208 きたがわ てるき KIDS RIDER 兵庫県
209 のざき てる 兵庫県
予選 6名×1ヒート・5名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
     
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
     
準決勝 対象者8名で、4名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
     
決勝 6名×1ヒート  

☆3さい・GIRL’S(順位決定戦)☆

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 たかの りめ 兵庫県
302 さいとう ゆうひ ELEVEN de VIT 京都府
303 うつみ めい 兵庫県
304 しみず かぐみ 大阪府

☆3さい・BOY’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
305 みなと けいすけ 兵庫県
306 こさか ぜん Ficus racing 兵庫県
307 いけだ じん  ELEVEN de VIT 京都府
308 ひわだ  りき KIDS  RIDER 兵庫県
309 かわさき ゆうすけ 兵庫県
310 おおの はやて  nikoniko 大阪府
311 なかもと そら 京都府
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
312 なかもと たくみ 兵庫県
313 にしむら しゅんすけ 鹿ライダーズ 奈良県
314 ながた かいせい ELEVEN 京都府
315 うえうら そうま ☆ハトポッポ・ライダーズ☆ 岡山県
316 よしだ りゅうどう FICUS 兵庫県
317 やまもり とうま 兵庫県
318 おおえ ゆいと TOMYproductUsers 大阪府
予選 7名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>  
       
敗者復活 対象者8名で、4名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>  
       
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
       
決勝 6名×1ヒート    

☆4さい・GIRL’S(順位決定戦)☆

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 なかむら えま ELEVEN de VIT 京都府
402 きたがわ さな KIDS RIDER 兵庫県
403  とくら ことね SUNNYDAY WALKERS 岡山県
404 のぐち なゆ 埼玉県
405 つじむら ねね イナズマビッグストーンズ 滋賀県
406 やまさき ゆずき ☆MIYA-KO☆×Tomy 兵庫県
407 きむら とうあ TEAM ALIVE 大阪府

☆4さい・BOY’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
408 かわすじ えいと HAKATAROUTE9 福岡県
409 やました あお The Beast Rider’z @tomy 大阪府
410 ないとう かいと KIDS RIDER with 兵庫県
411 いしばし ひろと 兵庫県
412 まつお けいた 兵庫県
413 ちくご あおと ハトポッポライダーズ 広島県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
414 こだま りひと 福岡県
415 いしもと るい 兵庫県
416 きくち りょうた 兵庫県
417 かわばた えいと 大阪府
418 かずさ れんすけ 大阪府
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
419 とき あゆみ  Ichi2Thundars 大阪府
420 つじ こうだい 大阪府
421 なかがいと ひなた 兵庫県
422 かねだ みお 兵庫県
423 おおにし ゆうま FICUS RACING 兵庫県
予選 6名×1ヒート・5名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>
       
敗者復活 対象者7名で、7名×1ヒート★上位3名準決勝進出<3名>  
       
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
       
決勝 6名×1ヒート    

☆5さい・混合(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 なかの れいな himejistriderclub 兵庫県
502 いくとも たくま SMILE MONSTERS 兵庫県
503 もりもと てっぺい KIDSRIDER 兵庫県
504 こまつ りく pride one 兵庫県
505 なかもと りく 京都府
506 いまい ひろ 加茂レスリング 島根県
507 かげやま そうし 煌☆RIDERS 兵庫県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
508 いしかわ かのん 岡山県
509 しむら ゆうき 煌☆RIDERS 兵庫県
510 ふじもと こうき FICUS RACING 大阪府
511 ゆのくち ゆうと 滋賀県
512 ふじなか けんしろう 煌☆RIDERS 兵庫県
513 しみず あきだい 大阪府
514 おおしま  たけし 兵庫県
予選 7名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>  
       
敗者復活 対象者8名で、4名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>  
       
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>  
       
決勝 6名×1ヒート    

☆OPEN・GIRL’S(順位決定戦)☆

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 いしもと りりな 兵庫県
602 にしむら みゆ 鹿ライダーズ 奈良県
603 きむら れおな TEAM ALIVE 大阪府
604 きむら りおな TEAM ALIVE 大阪府

☆OPEN・BOY’S(順位決定戦)☆

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
605 ふくだ りんた 兵庫県
606 かわむら うきょう 兵庫県
607 もりた けんいちろう 兵庫県
608 かずさ こたろう 大阪府
609 むらせ はおと carnival guys 岡山県
610 つじむら かずき イナズマビッグストーンズ 滋賀県
611 きむら とおい TEAM ALIVE 大阪府

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。