【コースランリザルト】6/28(sun)開催終了『LAGP2015 west Toyooka Round』

LAGP2015 west Toyooka Round にご参加いただきましたみなさま、ありがとうございました♡

★2さい混合クラス★

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 こだまたくと・HAKATA ROUTE9(福岡県)
  • 2位 つかもとおうく・無所属(兵庫県)
  • 3位 こしまえいろは・無所属(兵庫県)
  • 4位 きたがわてるき・KIDS RIDER(兵庫県)
  • 5位 おおえゆうき・無所属(兵庫県)
  • 6位 ―

★3さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 さいとうゆうひ・ELEVEN de(京都府)
  • 2位 やぶがみかほ・Isora Remota(広島県)
  • 3位 しみずかぐみ・無所属(大阪府)
  • 4位 たかのりめ・無所属(兵庫県)
  • 5位 うつみめい・無所属(兵庫県)

【BOY’S】

  • 1位 いけだじん・ELEVEN de(京都府)
  • 2位 にしむらしゅんすけ・鹿ライダーズ(奈良県)
  • 3位 なかもとそら・無所属(京都府)
  • 4位 なかもとたくみ・無所属(兵庫県)
  • 5位 うえうらそうま・☆ハトポッポライダーズ☆(岡山県)
  • 6位 ひわだりき・KIDS RIDER(兵庫県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 やぶがみかほ・Isora Remota(広島県)
  • 2位 さいとうゆうひ・ELEVEN de(京都府)
  • 3位 いけだじん・ELEVEN de(京都府)
  • 4位 なかもとそら・無所属(京都府)
  • 5位 にしむらしゅんすけ・鹿ライダーズ(奈良県)
  • 6位 しみずかぐみ・無所属(大阪府)

★4さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 やまさきゆずき・☆MIYA-KO☆×Tomy(兵庫県)
  • 2位 つじむらねね・イナズマビッグストーンズ(滋賀県)
  • 3位 のぐちなゆ・無所属(埼玉県)
  • 4位 きたがわさな・KIDS RIDER(兵庫県)
  • 5位 とくらことね・SUNNYDAY WALKERS(岡山県)
  • 6位 なかむらえま・ELEVEN de(京都府)

【BOY’S】

  • 1位 ちくごあおと・ハトポッポライダーズ(広島県)
  • 2位 かわすじえいと・HAKATA ROUTE9(福岡県)
  • 3位 やましたあお・The Beast Rider’s@Tomy(大阪府)
  • 4位 かねだみお・無所属(兵庫県)
  • 5位 いしもとるい・無所属(兵庫県)
  • 6位 きくちりょうた・無所属(兵庫県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 かわすじえいと・HAKATA ROUTE9(福岡県)
  • 2位 やましたあお・The Beast Rider’s@Tomy(大阪府)
  • 3位 ちくごあおと・ハトポッポライダーズ(広島県)
  • 4位 やまさきゆずき・☆MIYA-KO☆×Tomy(兵庫県)
  • 5位 つじむらねね・イナズマビッグストーンズ(滋賀県)
  • 6位 のぐちなゆ・無所属(埼玉県)

★5さい混合クラス★

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 なかもとりく・無所属(京都府)
  • 2位 こまつりく・pride one(兵庫県)
  • 3位 いくともたくま・SMILE MONSTERS(兵庫県)
  • 4位 ふじなかけんしろう・煌☆RIDERS(兵庫県)
  • 5位 やぶがみそうた・Isora Remota(広島県)
  • 6位 ふじもとこうき・FICUS RACING(兵庫県)

★OPENクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 いしもとりりな・無所属(兵庫県)
  • 2位 にしむらみゆ・鹿ライダーズ(奈良県)
  • 3位 きむられおな・TEAM ALIVE(大阪府)
  • 4位 きむらりおな・TEAM ALIVE(大阪府)

【BOY’S】

  • 1位 むらせはおと・carnival guys(岡山県)
  • 2位 つじむらかずき・イナズマビッグストーンズ(滋賀県)
  • 3位 もりたけんいちろう・無所属(兵庫県)
  • 4位 きむらとおい・TEAM ALIVE(大阪府)
  • 5位 かずさこたろう・無所属(大阪府)
  • 6位 かわむらうきょう・無所属(兵庫県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 いしもとりりな・無所属(兵庫県)
  • 2位 むらせはおと・carnival guys(岡山県)
  • 3位 にしむらみゆ・鹿ライダーズ(奈良県)
  • 4位 つじむらかずき・イナズマビッグストーンズ(滋賀県)
  • 5位 きむられおな・TEAM ALIVE(大阪府)
  • 6位 もりたけんいちろう・無所属(兵庫県)

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。