【コースラン組分け】7/12(sun)開催『LAGP2015 west Hirakata Round』

☆2さい・GIRL’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 いわま みゆ ☆MIYA-KO☆ 兵庫県
202 ふじた ゆうり TEAM MADDEST 京都府
203 こんどう ひろね 大阪府
204 いのうえ めい 大阪府
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
205 うの みおり TOMY product-users 福井県
206 しみず かのん 福井県
207 なかむら りつき 奈良県
208 なかの ゆな 京都府
予選 4名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
     
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
     
決勝 6名×1ヒート  

☆2さい・BOY’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
209 なかにし ゆうた 滋賀県
210 とみむら たいが 大阪府
211 はせがわ たいし 大阪府
212 ないとう ひなと KIDS RIDER with 兵庫県
213 やまだ こはく Team KOHAKU 大阪府
214 つちはし りんたろう H2AJ KIDS 大阪府
215 ふるたに きっと 大阪府
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
216 もり むつき RUNTMS 風輪火山 京都府
217 そのだ らい  H2AJ @トミー 兵庫県
218 ひろせ りゅうや BRAVE 大阪府
219 いしだ しょうたろう 大阪府
220 つじはし けんと 大阪府
221 かわむら いさみ 兵庫県
222 おおにし ようた 京都府
●予選第3ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
223 ささき るい RUNTMS 風輪火山 京都府
224 おくにし たくと 京都府
225 たげ れんしん 宝Jr. 三重県
226 こばやし まさむね 大阪府
227 こいで けいご 大阪府
228 よこやま かつき 大阪府
229 あおの まこと 伊賀ninjaらいだ~ず 三重県
予選 7名×3ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>  
       
敗者復活 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
       
準決勝 対象者15名で、5名×3ヒート★各上位2名、決勝進出<6名>
       
決勝 6名×1ヒート    

☆3さい・GIRL’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 なかたに みさき COUGARS 京都府
302 つなしま いさね 大阪府
303 たかの りめ 兵庫県
304 さいとう りつき 京都府
305 たなはし かなえ ニトロライダース 岐阜県
306 つちだ ゆりさ 大阪府
307 やまぐち ななか NO LIMITS☆ 奈良県
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
308 やまもと るな COUGARS 京都府
309 しみず かぐみ 大阪府
310 ふじい はる 鹿ライダーズ 大阪府
311 むらた なる 京都府
312 いしがき りおこ 大阪府
313 こもり ほのか ニトロライダース 岐阜県
●予選第3ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
314 いのうえ りあ COUGARS 京都府
315 しろお こはる 滋賀県
316 もとはし はな 大阪府
317 なかぼり のあ 鹿ライダーズ 奈良県
318 おかたお しほ st.crew 大阪府
319 いしだ あおい 大阪府
予選 7名×1ヒート・6名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>  
         
敗者復活 対象者10名で、5名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>  
         
準決勝 対象者13名で、7名×1ヒート・6名×1ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
         
決勝 6名×1ヒート      

☆3さい・BOY’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
320 おおなか はると 奈良県
321 さとう りく 全足ズ 大阪府
322 さかもと ゆうしん 大阪府
323 よしやま りく COUGARS 京都府
324 まつもと かずま 伊賀Ninjaらいだ~ず 三重県
325 すずき だいき わんぱくkids 愛知県
326 やまだ おうすけ 京都府
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
327 なかじま うた 鹿ライダーズ 奈良県
328 ひわだ りき KIDS  RIDER 兵庫県
329 まつなか らあじゅ 大阪府
330 よしやま みなと COUGARS 京都府
331 ふくやま しょう 滋賀県
332 くりた たける 三重県
333 かわむら ゆう Moriyama R 滋賀県
●予選第3ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
334 しばた そうすけ 滋賀県
335 いぬぶし はると 京都府
336 あさやま だいご 大阪府
337 なかもと たくみ 兵庫県
338 いけだ じん ELEVEN de 京都府
339 はまだ こうし 三重県
340 きしもと れお KURASHIKI RAINBOW RIDERS
●予選第4ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
341 よしの りく 京都府
342 かとう はるたか COUGARS 京都府
343 なかたに  れん 大阪府
344 とみむら りゅう 大阪府
345 たけのした かける 大阪府
346 こたに りゅうのすけ 奈良県
●予選第5ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
347 むねやす しりゅう 大阪府
348 やまぐち こどう 京都府
349 おおえ ゆいと TOMY product Users 大阪府
350 いけだ はるひ 三重県
351 たなか あいと 京都府
352 こたに こじろう 奈良県
予選 7名×3ヒート・6名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<15名>
       
敗者復活 対象者18名で、6名×3ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
       
準決勝 対象者21名で、7名×3ヒート★各上位2名、決勝進出<6名>
       
決勝 6名×1ヒート  

☆4さい・GIRL’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 つじむら ねね イナズマビッグストーンズ 滋賀県
402 くろやま りりか galopin&galopine 和歌山県
403 いわま みつき ☆MIYA-KO☆ 兵庫県
404 とくら ことね SUNNYDAY WALKERS 岡山県
405 すえひろ るか トラーズ☆Tomy 大阪府
406 もりはの 大阪府
407 ひろおか あゆみ BulBulRiders 兵庫県
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
408 やまさき ゆずき ☆MIYA-KO☆×Tomy 兵庫県
409 しみず くれは 福井県
410 おかもと りお BRAVE RIDERS 兵庫県
411 にわ そらみ オクチャンズ9Jr.チーム 愛知県
412 こんどう みは ニトロライダース 岐阜県
413 きむら とうあ TEAM ALIVE 大阪府
予選 7名×1ヒート・6名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>    
         
敗者復活 対象者7名で、7名×1ヒート★上位3名準決勝進出<3名>    
         
準決勝 対象者9名で、4名×1ヒート・5名×1ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
         
決勝 6名×1ヒート      

☆4さい・BOY’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
414 たかはし ゆずき 大阪府
415 みやざき やまと RUNTMS 風輪火山 京都府
416 ながた そうすけ 兵庫県
417 ないとう かいと KIDS RIDER with 兵庫県
418 のいち らいと B-DASH 大阪府
419 くわはら ゆうご SANNYDAY WALKERS 岡山県
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
420 たなか けんた 大阪府
421 たかはし そうた 大阪府
422 かわばた えいと 大阪府
423 おおくら とうま 大阪府
424 とおみや たいら 伊賀Ninjaらいだ~ず 三重県
425 さとう いつき ちーむ☆いつき☆310 兵庫県
●予選第3ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
426 なかがいと ひなた 兵庫県
427 ふるかわ ともひろ 大阪府
428 おか りょうたろう 滋賀県
429 きくち りょうた 兵庫県
430 にしお しゅういちろう 伊賀Ninjaらいだ~ず 三重県
431 なかた ゆうせい galopin&galopine 和歌山県
●予選第4ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
432 しばた なつき COUGARS 京都府
433 たかはし たくま CarnivalGuys 岡山県
434 もりもと きせき 大阪府
435 みやけ はると 奈良県
436 とき あゆむ Ichi2Thundars 大阪府
437 おかもと こうき BRAVE RIDERS 兵庫県
●予選第5ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
438 かずさ れんすけ 大阪府
439 まさだ あたる 大阪府
440 なはら ぎんじ TEAM ALIVE 大阪府
441 いのうえ ゆうた 伊賀Ninjaらいだ~ず 三重県
442 いのい あゆむ 大阪府
予選 6名×4ヒート・5名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<15名>
     
敗者復活 対象者14名で、7名×2ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
     
準決勝 対象者21名で、7名×3ヒート★各上位2名、決勝進出<6名>
     
決勝 6名×1ヒート  

☆5さい・GIRL’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 のぐち なゆ 埼玉県
502 おおいし さな 滋賀県
503 おおば さな RUN TMS 風輪火山 京都府
504 おがわ りお 阿波っ子レーシングクラブ 徳島県
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
505 たちき くう 風輪火山 with 京都府
506 たなか さくら 兵庫県
507 ありとき にいな Low Flow kid’s 奈良県
508 おかたお ももか st.crew 大阪府
予選 4名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
     
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
     
決勝 6名×1ヒート  

☆5さい・BOY’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
509 ゆのくち ゆうと 滋賀県
510 ささき しゅん RUN TMS 風輪火山 京都府
511 くろやま りゅうや galopin&galopine 和歌山県
512 うの りょうたろう TOMY product-users 福井県
513 かげやま そうし 煌☆RIDERS 兵庫県
514 もり らいと 愛知県
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
515 わだずみ こうき  k.k.k(トリプルk)With t&n 大阪府
516 やまもと なおき 大阪府
517 はせがわ けんた 大阪府
518 いくとも たくま SMILE MONSTERS 兵庫県
519 かねこ じゅんや 兵庫県
520 ふじなか けんしろう 煌☆RIDERS 兵庫県
●予選第3ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
521 たまがき きょうたろう PRIDEONE 兵庫県
522 しみず あきだい 大阪府
523 こばやし やまと TOMYproductusers 大阪府
524 くどう ゆうご Bul Bul riders 兵庫県
525 うめわか せいた Lightning Kids 兵庫県
526 しむら ゆうき 煌☆RIDERS 兵庫県
●予選第4ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
527 ささき けい RUN TMS 風輪火山 京都府
528 さとう るか 全足ズ 大阪府
529 おおたけ そうし トラーズ 大阪府
530 ふじもと こうき FICUS RACING 大阪府
531 いしがき さすけ 大阪府
予選 6名×3ヒート・5名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<12名>  
         
敗者復活 対象者11名で、6名×1ヒート・5名×1ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
         
準決勝 対象者18名で、6名×3ヒート★各上位2名、決勝進出<6名>  
         
決勝 6名×1ヒート      

☆OPEN・GIRL’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 つなしま りりね 大阪府
602 おおくら あおい 大阪府
603 あさくら せいな BulBulRiders 兵庫県
604 なかがわ めいさ 近江700系 滋賀県
605 きむら りおな TEAM ALIVE 大阪府
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
606 まさだ あん 大阪府
607 ひろおか のぞみ BulBulRiders 兵庫県
608 とおみや そら 伊賀Ninjaらいだ~ず 三重県
609 きむら れおな TEAM ALIVE 大阪府
予選 5名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
     
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
     
決勝 6名×1ヒート  

☆OPEN・BOY’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
610 つじむら かずき イナズマビッグストーンズ 滋賀県
611 そのだ こう  H2AJ @トミー 兵庫県
612 たにぐち まさと 谷口工業 大阪府
613 あさくら しりゅう BulBul riders 兵庫県
614 かとう たかし 大阪府
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
615 たなか ゆうと 大阪府
616 ふるかわ ゆうた 大阪府
617 なはら さすけ TEAM ALIVE 大阪府
618 さいとう そうだい Ichi 2 Thunders 京都府
619 やまぐち そうだい NO LIMITS☆ 奈良県
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
620 かずさ こたろう 大阪府
621 おおば こう RUN TMS 風輪火山 京都府
623 しみず ふうた 福井県
624 きむら とおい TEAM ALIVE 大阪府
予選 5名×2ヒート・4名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>
       
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位3名準決勝進出<3名>  
       
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
       
決勝 6名×1ヒート  

 

ゼロワンのみ 622 おおくらゆうたろう 大阪府

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。