【コースランリザルト】7/12開催『LAGP2015 west Hirakata Round』

LAGP2015 west  Hirakata Round にご参加いただきましたみなさま、ありがとうございました♡

 

★2さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 しみずかのん・無所属(福井県)
  • 2位 なかのゆな・無所属(京都府)
  • 3位 いわまみゆ・☆MIYA-KO☆(兵庫県)
  • 4位 うのみおり・TOMY product-users(福井県)
  • 5位 こんどうひろね・無所属(大阪府)
  • 6位 ―

【BOY’S】

  • 1位 ささきるい・RUNTMS楓輪火山(京都府)
  • 2位 もりむつき・RUNTMS楓輪火山(京都府)
  • 3位 かわむらいさみ・無所属(兵庫県)
  • 4位 そのだらい・H2AJ@トミー(兵庫県)
  • 5位 なかにしゆうた・無所属(滋賀県)
  • 6位 きくちえいと・無所属(兵庫県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 ささきるい・RUNTMS楓輪火山(京都府)
  • 2位 もりむつき・RUNTMS楓輪火山(京都府)
  • 3位 かわむらいさみ・無所属(兵庫県)
  • 4位 しみずかのん・無所属(福井県)
  • 5位 なかのゆな・無所属(京都府)
  • 6位 いわまみゆ・☆MIYA-KO☆(兵庫県)

★3さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 やまぐちななか・NO LIMITS☆(奈良県)
  • 2位 なかたにみさき・COUGARS(京都府)
  • 3位 やまもとるな・COUGARS(京都府)
  • 4位 いのうえりあ・COUGARS(京都府)
  • 5位 なかぼりのあ・鹿ライダーズ(奈良県)
  • 6位 いしだあおい・無所属(大阪府)

【BOY’S】

  • 1位 いけだじん・ELEVEN de(京都府)
  • 2位 すずきだいき・わんぱくkids(愛知県)
  • 3位 おおえゆいと・TOMY product-users(大阪府)
  • 4位 きしもとれお・KURASHIKI RAINBOW RIDERS(岡山県)
  • 5位 ひわだりき・KIDS RIDER(兵庫県)
  • 6位 おおなかはると・無所属(奈良県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 やまぐちななか・NO LIMITS☆(奈良県)
  • 2位 いけだじん・ELEVEN de(京都府)
  • 3位 すずきだいき・わんぱくkids(愛知県)
  • 4位 おおえゆいと・TOMY product-users(大阪府)
  • 5位 なかたにみさき・COUGARS(京都府)
  • 6位 やまもとるな・COUGARS(京都府)

★4さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 すえひろるか・トラーズ☆Tomy(大阪府)
  • 2位 にわそらみ・オクチャンズ9Jr.チーム(愛知県)
  • 3位 やまさきゆずき・☆MIYA-KO☆×Tomy(兵庫県)
  • 4位 いわまみつき・☆MIYA-KO☆(兵庫県)
  • 5位 とくらことね・SUNNYDAY WALKERS(岡山県)
  • 6位 もりはの・無所属(大阪府)

【BOY’S】

  • 1位 たかはしたくま・CarnivalGuys(岡山県)
  • 2位 くわはらゆうご・SUNNYDAY WALKERS(岡山県)
  • 3位 さとういつき・ちーむ☆いつき☆310(兵庫県)
  • 4位 にしおしゅういちろう・伊賀Ninjaらいだ~ず(三重県)
  • 5位 おおくらとうま・無所属(大阪府)
  • 6位 ときあゆむ・Ichi2Thundars(大阪府)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 すえひろるか・トラーズ☆Tomy(大阪府)
  • 2位 にわそらみ・オクチャンズ9Jr.チーム(愛知県)
  • 3位 くわはらゆうご・SUNNYDAY WALKERS(岡山県)
  • 4位 さとういつき・ちーむ☆いつき☆310(兵庫県)
  • 5位 たかはしたくま・CarnivalGuys(岡山県)
  • 6位 やまさきゆずき・☆MIYA-KO☆×Tomy(兵庫県)

★5さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 おがわりお・阿波っ子レーシングクラブ(徳島県)
  • 2位 おおばさな・RUNTMS楓輪火山(京都府)
  • 3位 ありときにいな・Low Flow Kid’S(奈良県)
  • 4位 たちきくう・風輪火山 with(京都府)
  • 5位 おおいしさな・無所属(滋賀県)
  • 6位 おかたおももか・st.crew(大阪府)

【BOY’S】

  • 1位 くろやまりゅうや・galopin&galopine(和歌山県)
  • 2位 ふじもとこうき・FICUS RACING(大阪府)
  • 3位 たまがききょうたろう・PRIDE ONE(兵庫県)
  • 4位 いくともたくま・SMILE MONSTERS(兵庫県)
  • 5位 しむらゆうき・煌☆RIDERS(兵庫県)
  • 6位 うめわかせいた・Lightning Kids(兵庫県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 くろやまりゅうや・galopin&galopine(和歌山県)
  • 2位 たまがききょうたろう・PRIDE ONE(兵庫県)
  • 3位 ふじもとこうき・FICUS RACING(大阪府)
  • 4位 おおばさな・RUNTMS楓輪火山(京都府)
  • 5位 おがわりお・阿波っ子レーシングクラブ(徳島県)
  • 6位 ありときにいな・Low Flow Kid’S(奈良県)

★OPENクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 あさくらせいな・BulBulRiders(兵庫県)
  • 2位 なかがわめいさ・近江700系(滋賀県)
  • 3位 ひろおかのぞみ・BulBulRiders(兵庫県)
  • 4位 きむられおな・TEAM ALIVE(大阪府)
  • 5位 つなしまりりね・無所属(大阪府)
  • 6位 なかたにみゆ・無所属(京都府)

【BOY’S】

  • 1位 あさくらしりゅう・BulBulRiders(兵庫県)
  • 2位 さいとうそうだい・Ichi2Thunders(京都府)
  • 3位 しみずふうた・無所属(福井県)
  • 4位 そのだこう・H2AJ@トミー(兵庫県)
  • 5位 やまぐちそうだい・NO LIMITS☆(奈良県)
  • 6位 おおばこう・RUNTMS楓輪火山(京都府)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 あさくらしりゅう・BulBulRiders(兵庫県)
  • 2位 しみずふうた・無所属(福井県)
  • 3位 さいとうそうだい・Ichi2Thunders(京都府)
  • 4位 ひろおかのぞみ・BulBulRiders(兵庫県)
  • 5位  あさくらせいな・BulBulRiders(兵庫県)
  • 6位  なかがわめいさ・近江700系(滋賀県)

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。