【コースランリザルト】7/20(mon/holiday)開催 島根シリーズ ・第1戦『LAGP2015 west Masuda Round 』

LAGP2015 west  Masuda Round にご参加いただきましたみなさま、ありがとうございました♡

青色でお名前が書かれている方は、10月18日開催のシリーズチャンピオン決定戦出場権獲得者となります!!島根シリーズ戦の詳細はこちらから見れます。

★2さいクラス★

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 なかむらそうし・無所属(福岡県)
  • 2位 とくよしたいき・Club F.A.C(山口県)
  • 3位 そのだらい・H2AJ@トミー(兵庫県)
  • 4位 むらやまけい・わんぱくkids(愛知県)
  • 5位 さかもとりお・HAKATA ROUTE9(福岡県)
  • 6位 さかいみう・無所属(広島県)

★3さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 やぶがみかほ・ISORA REMOTA(広島県)
  • 2位 なかざわはすみ・CHEEKY BIKING(愛媛県)
  • 3位 まきのゆいな・Club F.A.C(山口県)
  • 4位 いのうえりあ・COUGARS(京都府)
  • 5位 いしだあおい・無所属(大阪府)
  • 6位 やまもとるな・COUGARS(京都府)

【BOY’S】

  • 1位 くにたてわく・無所属(愛知県)
  • 2位 いけだげんき・ippongi massive(福岡県)
  • 3位 ちぢまつみずき・Club F.A.C(山口県)
  • 4位 なかもとたくみ・無所属(兵庫県)
  • 5位 ふくしまわくと・無所属(山口県)
  • 6位 ましまかける・ippongi massive(福岡県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 くにたてわく・無所属(愛知県)
  • 2位 やぶがみかほ・ISORA REMOTA(広島県)
  • 3位 いけだげんき・ippongi massive(福岡県)
  • 4位 なかざわはすみ・CHEEKY BIKING(愛媛県)
  • 5位 まきのゆいな・Club F.A.C(山口県)
  • 6位 ちぢまつみずき・Club F.A.C(山口県)

★4さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 ふじめりあ・Gusty Monkeys(香川県)
  • 2位 とくらことね・SUNNYDAY WALKERS(岡山県)
  • 3位 さかもとあおい・HAKATA ROUTE9(福岡県)
  • 4位 きむらとうあ・TEAM ALIVE(大阪府)
  • 5位 おおたにあおい・無所属(島根県)
  • 6位 わたなべりこ・Go Rise(島根県)

【BOY’S】

  • 1位 たかはしたくま・Carnival Guys(岡山県)
  • 2位 かわすじえいと・HAKATA ROUTE9(福岡県)
  • 3位 ちくごあおと・ハトポッポライダーズ(広島県)
  • 4位 いわさきれあん・ippongi massive(福岡県)
  • 5位 かわもとこうま・ISORA REMOTA(広島県)
  • 6位 いりえだまさや・Club F.A.C(山口県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 かわすじえいと・HAKATA ROUTE9(福岡県)
  • 2位 ちくごあおと・ハトポッポライダーズ(広島県)
  • 3位 たかはしたくま・Carnival Guys(岡山県)
  • 4位 ふじめりあ・Gusty Monkeys(香川県)
  • 5位 とくらことね・SUNNYDAY WALKERS(岡山県)
  • 6位 さかもとあおい・HAKATA ROUTE9(福岡県)

★5さいクラス★

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 うえだいぶき・無所属(福岡県)
  • 2位 いなだけんしん・Kick The Crew(福岡県)
  • 3位 いわさきりおん・ippongi massive(福岡県)
  • 4位 おがわりお・阿波っ子レーシングクラブ(徳島県)
  • 5位 やぶがみそうた・無所属(広島県)
  • 6位 いまいひろ・加茂レスリング(島根県)

★OPENクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 きむられおな・TEAM ALIVE(大阪府)
  • 2位 すえしげしづき・無所属(山口県)
  • 3位 なかしまちひろ・TEAM KIRARA(山口県)
  • 4位 きむらりおな・TEAM ALIVE(大阪府)
  • 5位 つかもとここな・無所属(兵庫県)
  • 6位 やまねりん・無所属(島根県)

【BOY’S】

  • 1位 むらせはおと・Carnival Guys(岡山県)
  • 2位 なかざわけいいち・CHEEKY BIKING(愛媛県)
  • 3位 そのだこう・H2AJ@トミー(兵庫県)
  • 4位 みうらけいき・Go Rise(島根県)
  • 5位 はなだきょうり・ISORA REMOTA(広島県)
  • 6位 かわもとゆうひ・ISORA REMOTA(広島県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 むらせはおと・Carnival Guys(岡山県)
  • 2位 なかざわけいいち・CHEEKY BIKING(愛媛県)
  • 3位 そのだこう・H2AJ@トミー(兵庫県)
  • 4位 きむられおな・TEAM ALIVE(大阪府)
  • 5位 すえしげしづき・無所属(山口県)
  • 6位 なかしまちひろ・TEAM KIRARA(山口県)

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。