【コースラン組分け】8/1(sat)開催 『LAGP2015 east Beginner’s Round 』

☆2さいノーマルクラス☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 はらぐち いろは 東京都
202 みやざわ ようたろう 東京都
203 もり れおん 神奈川県
204 ふくい じょう BROTURES 神奈川県
205 とよだ せおん 東京都
206 すがわら るな 相模原Team Rust-eze 神奈川県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
207 あいかわ しんのすけ TEAM MIYAMOTO 埼玉県
208 いちのせ あおい 東京都
209 はせがわ まこと 千葉県
210 はなおか しょうたろう 東京都
211 はぎや とうま 茨城県
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
212 おかむら りんたろう 神奈川県
213 もり けんたろう 東京都
214 かわしろ りお STAY GOLD 千葉県
215 よこやま はるひと 東京都
216 いとう たける 東京都
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
217 きたむら けんしん 神奈川県
218 たぐち りんと 東東京TEAM 東京都
219 こやなぎ ふくのすけ 東京都
221 おおくぼ まな 東京都
222 かみや みれい もり ぽっくる 千葉県
●予選第5ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
223 なかつか けいた 東京都
224 やまだ れん 千葉県
225 はやしだ そうた 千葉県
226 しばた こうき 東京都
227 たなべ はるた 神奈川県
予選 6名×1ヒート・5名×4ヒート★各上位2名準決勝進出<10名>  
       
敗者復活 対象者16名で、6名×1ヒート・5名×2ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
       
準決勝 対象者16名で、6名×1ヒート・5名×2ヒート★上位2名決勝進出<6名>
       
決勝 6名×1ヒート    

☆2さいカスタムクラス☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
228 やすだ りおん style 神奈川県
229 わきだ あさひ 岐阜県
230 あんざい あつと 神奈川県
231 あべ しんのすけ 神奈川県
232 かわさき かいと 神奈川県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
233 はしもと せいあ TEAM RIVER 東京都
234 きむら あすか 東京都
235 たけした だいち 東京都
236 たかはし はやと 愛知県
220 すずき しょうま 神奈川県
予選 5名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
     
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
     
決勝 6名×1ヒート

☆3さいノーマルクラス☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 かさや なおはる THE CRAZY ENGINE 東京都
302 かとう そうま 東京都
303 くりやま ひまり 東京都
304 いしまる ひろと 埼玉県
305 よねだ ゆずき 東京都
306 たかの ゆら 埼玉県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
307 うちの けいと SHINAGAWA GUNTS 東京都
308 しらいし はるき 東京都
309 もり はるま 東京都
310 みつい いつき 千葉県
311 うえの はるま 東京都
312 えとう こうき 東京都
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
313 ますだ みつき 東京都
314 なかじょう こたろう 1010RF 東京都
315 いしかわ しょう 東京都
316 ふじなみ まさと ばくおん 東京都
317 おだじま ひかる 茨城県
318 おおた たくま 千葉県
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
319 いわさき そら 千葉県
320 こいけ しゅうへい 東京都
321 まつざき りょう 東京都
322 よこみぞ りく 1010RF 東京都
323 あべ いちか 東京都
予選 6名×3ヒート・5名×1ヒート★各上位2名決勝進出<8名>    
         
敗者復活 対象者15名で、5名×3ヒート★上位3名準決勝進出<9名>    
         
準決勝 対象者17名で、6名×2ヒート・5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
         
決勝 6名×1ヒート      

☆3さいカスタムクラス☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
324 かけはし たいよう Team S 東京都
325 たかはし みら 東京都
326 たかの ふうま 東東京TEAM 東京都
327 こばやし ゆうき 神奈川県
328 いけだ りゅうせい STAY GOLD 千葉県
329 たがみ れんき 茨城県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
330 つきぢ まさゆき 神奈川県
331 たかはし こうだい 東京都
332 やました かなで LINO KEIKI 埼玉県
333 わたなべ けんしん 神奈川県
334 すずき しょうた つくばDREAM KiDS 茨城県
335 どばし ゆうき 神奈川県
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
336 つだ なおき 埼玉県
337 いしやま ゆいと 東京都
338 きばし いちた 神奈川県
339 ふきこし あきら 埼玉県
340 たかまつ けいや 東京都
341 なかにし みこと 神奈川県
予選 6名×3ヒート★各上位2名決勝進出<6名>
     
敗者復活 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
     
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
     
決勝 6名×1ヒート  

☆4さいノーマルクラス☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 あべ ゆうか 東京都
402 たかはし みなと 埼玉県
403 ふくなが はやて 東京都
404 なかもと たくと 千葉県
405 のざわ ゆうと 栃木県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
406 さかもと ひろと チーム サザン 千葉県
407 なかざと えな 東京都
408 すずき みきと 神奈川県
409 いたやま たくみ 東京都
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
410 かみや りつき もりぽっくる 千葉県
411 すぎやま れん 埼玉県
412 そぶえ ゆうき 東京都
413 よこた アレックス 千葉県
予選 5名×1ヒート・4名×2ヒート★各上位2名決勝進出<6名>  
       
敗者復活 対象者7名で、4名×1ヒート・3名×1ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
       
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>  
       
決勝 6名×1ヒート  

☆4さいカスタムクラス☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
414 かいせ あさひ アッチェレランド 千葉県
415 かわしろ こたろう STAY GOLD 千葉県
416 くぼ りくと 神奈川県
417 さが しょうた Team S 茨城県
418 さかい つばさ マッハ・TR 東京都
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
419 しんぼ たつみち 埼玉県
420 はしもと そうたろう TEAM RIVER 東京都
421 はまはた あつき 埼玉県
422 ふくい はると TEAM STANDARD 神奈川県
予選 5名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
     
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
     
決勝 6名×1ヒート  

※7月31日 更新

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。