【コースラン組分け】8/2(sun)開催 『LAGP2015 east Tokyo Round 3rd』

 

 ☆2さい・GIRL’S(勝ち上がり)☆ 

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 おおしろ みづき style 神奈川県
202 よない りの KeyaKix 東京都
203 はらぐち いろは 東京都
204 ぬまざわ ことか アッチェレランド 千葉県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
205 こんの あかり FIRST KIDS 東京都
207 みねぎし ねね LINO KEIKI 栃木県
208 やすだ りおん style 神奈川県
予選 4名×2ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
     
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名決勝進出<6名>
     
決勝 6名×1ヒート  

☆2さい・BOY’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
209 あべ さくたろう 石神井らいだーず 東京都
210 ゆあさ おうすけ 東京都
211 ささき だいち チーム グラスライダー 神奈川県
212 ふくい じょう 神奈川県
213 たけだ ありふみ BROTURES 東京都
214 いしだ えいと 東東京TEAM 東京都
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
215 あんざい あつと 神奈川県
216 おかもと かいと DANDELION 埼玉県
217 あべ しんのすけ 神奈川県
218 はせがわ かいり もりぽっくる 千葉県
219 しんどう ゆうと アッチェレランド 千葉県
220 きたむら ゆういちろう 東京都
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
221 もり けんたろう 東京都
222 ほそぶち さとい LINO KEIKI 埼玉県
223 たかはし あつや 埼玉県
224 うえむら こうき 東東京TEAM 東京都
225 わたなべ ふうや 東京都
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
226 なかざわ てんま FIRST KIDS 東京都
227 やまざき はると 埼玉県
228 いのうえ あすか 神奈川県
229 たかはし はやと 愛知県
230 よしむら そら アッチェレランド 千葉県
予選 6名×2ヒー・5名×2ヒート★各上位2名準決勝進出<8名>  
       
敗者復活 対象者14名で、5名×2ヒート・4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
       
準決勝 対象者14名で、5名×2ヒート・4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
       
決勝 6名×1ヒート    

 

☆3さい・GIRL’S(勝ち上がり)☆ 

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
310 えはら りく DREAM STARs 埼玉県
311 おぎの さき FIRST KIDS 東京都
312 むらかた きい 1010RacingFactory 東京都
313 たかはし みら 東京都
314 まざき ここな INFINITIAL∞FATRYS 群馬県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
315 あきば りおな 東京都
316 かねこ あまね Sky’s The Limit 山形県
317 ふくだ あやね 燃える走魂 埼玉県
318 かとう すずか 東東京TEAM 東京都
319 あまがさき ことは 1010RF 東京都
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
320 にしやま このか team AIRS 神奈川県
321 いながき みんと 東東京TEAM 東京都
322 わかすぎ まお 1010RacingFactory 東京都
323 ふきの りり TEAM SHINAGAWA GUNS 東京都
予選 5名×2ヒート・4名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<6名>
     
敗者復活 対象者8名で、4名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
     
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
     
決勝 6名×1ヒート  

 

☆3さい・BOY’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
324 さいとう りく style 東京都
325 ときた りく 茨城県
326 やまぐち ひろと 東東京TEAM 東京都
327 わきだ だいじろう 岐阜県
328 えんじょうじ そうた 埼玉県
329 おびつ ゆうと ノンストップキッズ 茨城県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
330 しんざと えいす 東京都
331 しらはま ゆうま 福島県
332 こんどう せお BRAVE 埼玉県
333 さとう りんたろう 東東京TEAM 東京都
334 ふかだ はると 東京都
335 たちき るい 横浜本牧レーシング 東京都
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
336 はやし りくまる 東京都
337 さいとう こうすけ Nonstopkids 茨城県
338 ひらた らいお 東京都
339 たかの ふうま 東東京TEAM 東京都
340 たかまつ けいや 東京都
341 はらだ こうた 横浜本牧レーシング 神奈川県
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
342 ながやま りつき 東京都
343 かわかみ よう 品川GUNTS 東京都
344 やまだ ゆうしん DANDELION 埼玉県
345 たかみ りひと 相模原Team Rust-eze 神奈川県
346 にいじま きいちろう 埼玉県
347 いそ かいせい 東京都
●予選第5ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
348 すずき ゆうい TEAM SHINAGAWA GUNS 東京都
349 たまの きみあき 東東京TEAM 千葉県
350 たかはし いっき DANDELION 埼玉県
351 まいえ かんた 茨城県
352 ほりこし まいく 東京都
●予選第6ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
353 かとう すばる 千葉県
354 いけだ りゅうせい STAY GOLD 千葉県
355 うちうみざき だいち 千葉県
356 たがみ れんき 茨城県
357 おかもと とわ DANDELION 埼玉県
●予選第7ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
358 こばやし はやと FIRST KIDS 東京都
359 あおき みそら LINO KEIKI 神奈川県
360 おおはら たける 東京都
361 なかまる りんたろう 東京都
362 たかい なつと 千葉県
●予選第8ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
363 えとう こうき 東京都
364 いわさき かえで Team Kinocco 神奈川県
365 やました かなで LINO KEIKI 埼玉県
366 ひぐち まさと 千葉県
367 いいじま だいや RUMBLE KIDS FUKUSHIMA 福島県
予選 6名×4ヒート・5名×4ヒート★各上位2名準々決勝進出<16名>  
         
敗者復活 対象者28名で、6名×3ヒート・5名×2ヒート★上位2名準々決勝進出<10名>
         
準々決勝 対象者26名で、6名×1ヒート・5名×4ヒート★各上位3名、準決勝進出<15名>
         
準決勝 対象者15名で、5名×3ヒート★各上位2名、決勝進出<6名>    
         
決勝 6名×1ヒート      

 ☆4さい・GIRL’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 なまい かれん 茨城県
402 もりや うた チーム グラスライダー 神奈川県
403 おかやす ひな 埼玉県
404 こだま りお 埼玉県
405 ぬまざわ ふうか アッチェレランド 千葉県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
406 ふるばやし さえ Team Kamikaze Kids 神奈川県
407 あべ ゆうか 東京都
408 はらだ こうめ Stay Gold 千葉県
409 ふかさわ るめ ニトロ キッズ 神奈川県
410 おおの あゆみ 東京都
予選 5名×2ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
     
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
     
決勝 6名×1ヒート  

 

☆4さい・BOY’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
411 かきぎ ゆうご 相模原Team Rust-eze 神奈川県
412 おおしろ かいと style 神奈川県
413 ふくい はると TEAM ATANDARD 神奈川県
414 こさか たくと 茨城県
415 にがら ひかる 東東京TEAM 東京都
416 さとう ふうま 東京都
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
417 さとう かずき style 神奈川県
418 いとう てるは 神奈川県
419 みやざわ りゅうせい 東東京TEAM 東京都
420 ふるばやし しょうた 相模原Team Rust-eze 神奈川県
421 うめざわ とわ 埼玉県
422 かくだ そうた 神奈川県
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
423 はった れんと 東京都
424 うえの こうしろう チーム グラスライダー 東京都
425 やすだ くうが style 神奈川県
426 たかはし みなと 埼玉県
427 こんの たける FIRST KIDS 東京都
428 こばやし やまと 1010RF 東京都
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
429 しんどう ひろと アッチェレランド 千葉県
430 わたなべ ゆうま FIRST KIDS IZU 静岡県
431 まきうち こうすけ 東東京TEAM 東京都
432 てらだ まさおり 東京都
434 こじま さくや LINE4 埼玉県
435 ふくち はるき STAY GOLD 千葉県
●予選第5ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
436 のざわ ゆうと 栃木県
437 すがわら こうし 相模原Team Rust-eze 神奈川県
438 やまもと こうせい 神奈川県
439 すずき こてつ Team ARDEX JAPAN 東京都
440 あぼ りょうすけ Nonstop kids 茨城県
441 よしむら はる アッチェレランド 千葉県
●予選第6ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
442 さいとう たいが ☆DREAM☆STARs☆ 千葉県
443 かわしろ こたろう STAY GOLD 千葉県
444 ふじさわ りょう 東京都
445 あかし たくみ RF1010 東京都
446 すとう りくと チーム グラスライダー 神奈川県
●予選第7ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
447 あべ ゆうま 埼玉県
448 ふじわら ばん 1010レーシングファクトリー 東京都
449 なかのめ れんと RUMBLE KIDS FUKUSHIMA 福島県
450 あべ ゆうと 310RIDERS 茨城県
451 よこた アレックス 千葉県
予選 6名×5ヒート・5名×2ヒート★各上位2名準々決勝進出<14名>  
         
敗者復活 対象者26名で、6名×1ヒート・5名×4ヒート★上位2名準々決勝進出<10名>
         
準々決勝 対象者24名で、6名×4ヒート★各上位3名、準決勝進出<12名>  
         
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★各上位3名、決勝進出    
         
決勝 6名×1ヒート    


☆5さい・男女混合戦(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 きむら けいご 東京都
502 はせがわ かつや 東東京TEAM 東京都
503 ときた はる 茨城県
504 いわさき さくと Team Kinocco 神奈川県
505 ほそだ はると 横浜本牧レーシング 神奈川県
506 たけの ひかる GOLD☆DASH 東京都
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
507 やなぎさわ はやと 東京都
508 いながき かいん 東東京TEAM 東京都
509 まざき みなと INFINITIAL∞FAIRYS 群馬県
510 いけもと ゆうと SMH SORA 2015 神奈川県
511 みやざわ りりあ 東東京TEAM 東京都
512 こだま たいき 埼玉県
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
513 ひろせ りつ GOLD☆DASH 東京都
514 ひわたし こうえい ニトロキッズ 東京都
515 はやし りんたろう TEAM SHINAGAWA GUNS 東京都
516 えんじょうじ れいた 埼玉県
517 いとう ひろと 東東京TEAM 東京都
518 やまざき てった 群馬県
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
519 おおば さな RUNTMS 風輪火山 京都府
520 いしい ななみ チーム グラスライダー 東京都
521 くましろ しゅうと 297factory 千葉県
522 こばやし かいと FIRST KIDS 東京都
523 とみざわ るい 東京都
524 かとう じょうたろう 東東京TEAM 東京都
●予選第5ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
525 たついし かれん ☆DREAM☆STARs☆ 埼玉県
526 おおにし ひろき INNOCENT Kid’s 群馬県
527 のざき ひゅうが TEAM RIVER 東京都
528 もりよし としなり 東東京TEAM 東京都
529 さとう えいと TEAM SHINAGAWA GUNS 東京都
530 よない たいせい KeyaKix 東京都
●予選第6ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
531 ながいし りょうた 東東京TEAM 東京都
532 かみむら かいき KeyaKix 東京都
533 ふかさわ らる ニトロキッズ 神奈川県
534 ひらばやし あおと GOLD☆DASH 東京都
535 さとう りゅうのすけ 相模原Team Rust-eze 神奈川県
予選 6名×5ヒート・5名×1ヒート★各上位3名準々決勝進出<18名>  
         
敗者復活 対象者17名で、6名×2ヒート・5名×1ヒート★上位2名準々決勝進出<6名>
         
準々決勝 対象者24名で、6名×4ヒート★各上位3名、準決勝進出<12名>  
         
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>    
         
決勝 6名×1ヒート      

☆OPEN・GIRL’S(順位決定戦)☆

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 こだま あいな 埼玉県
602 すずき めい TEAM SHINAGAWA GUNS 東京都
603 こじま なお LINE4 埼玉県
604 とみやま はるか Free&Loose Kids 東京都
605 かみむら ゆか KeyaKix 東京都

☆OPEN・BOY’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
606 すとう しんげん Rich☆Hill 群馬県
607 やまもと りょうすけ 神奈川県
608 ふるばやし しょうま Team Kamikaze Kids 神奈川県
609 ささき けいた チーム グラスライダー 神奈川県
610 のざき こうが TEAM RIVER 東京都
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
611 おびつ ひろと 茨城県
612 うえの ようたろう チーム グラスライダー 東京都
613 きむら けいすけ TEAM SHINAGAWA  GUNS 東京都
614 たぐち つばさ TEAM RIVER 東京都
615 かきぎ ゆうしん 相模原Team Rust-eze 神奈川県
予選 5名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
     
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
     
決勝 6名×1ヒート  

 

※当日エントリーの人数により、ヒート数や勝ちあがり人数が変更になる場合もあります。その際はMC及び進行係より随時アナウンスさせていただきます。ご理解頂きます様、よろしくお願いいたします。

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。