【コースラン組み分け】8/2(sun)開催 島根シリーズ ・第2戦『LAGP2015 west Hamada Round 』

★2さい・混合(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 ごうだ ほのか 香川県
202 おおやま れんま ANGELO 福岡県
203 ささおか おうだい 島根県
204 さかもと りお HAKATA ROUTE9 福岡県
205 ほりえ わく ACホリエジュニアライダース 島根県
206 とくよし たいき Club F.A.C 山口県
207 くろき こういちろう
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
208 つちえ とうや 島根県
209 いけだ れん ELEVEN de 京都府
210 しらまさ りょういち 広島県
211 つねよし しゅん HAKATA ROUTE9 福岡県
212 もり むつき RUNTMS 風輪火山 京都府
213 そのだ らい H2AJ @トミー 兵庫県
214 もりやま あやの まめっこライダーズ 佐賀県
予選 7名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
     
敗者復活 対象者8名で、4名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
     
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
     
決勝 6名×1ヒート  

★3さい・GIRL’S(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 いしだ あおい 大阪府
302 こいずみ りの 岡山県
303 さいとう  ゆうひ ELEVEN de 京都府
304 なかざわ はすみ CHEEKY BIKING 愛媛県
305 まきの ゆいな club F.A.C. 山口県
306 やまもと るな COUGARS 京都府
307 せがみ ゆら 島根県

★3さい・BOY’S(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
308 いけだ じん ELEVEV de 京都府
309 つだ かなむ 広島県
310 さとう るき 岡山 TK ATHLETE 岡山県
311 はやし とうや 島根県
312 たかさき あこう 岡山県
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
313 いのうえ りょうと 島根県
314 とみた だいき 広島県
315 なかもと そら 京都府
316 おおさか じゅんき 島根県
317 ちぢまつ みずき Club F.A.C 山口県
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
318 かわゆき そうた 島根県
319 ないとう ひろゆき 東京都
320 にした ひでとし 島根県
321 ながた かいせい ELEVEN 京都府
322 なかもと たくみ 兵庫県
予選 5名×3ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>  
       
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位3名準決勝進出<3名>  
       
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
       
決勝 6名×1ヒート    

★4さい・GIRL’S(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 きむら とうあ TEAM ALIVE 大阪府
402 さかもと あおい HAKATA ROUTE9 福岡県
403 なかむら えま ELEVEN de 京都府
404 はまざき こころ 島根県
405 わたなべ りこ GoRise 島根県

★4さい・BOY’S(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
406 あおき しょう 島根県
407 かわすじ えいと HAKATAROUTE9 福岡県
408 みうら じかい GoRise 島根県
409 きむら かずま 京都府
410 もりやま れんと まめっこライダーズ 佐賀県
411 いしもと るい 兵庫県
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
412 いとう かい 山口県
413 さくらい きしん 広島県
414 わきた かける 島根県
415 ちくご あおと ハトポッポライダーズ 広島県
416 みなみの れい 伊賀Ninjaらいだ~ず 三重県
●予選第3ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
417 かきうち ゆうき 広島県
418 ふすまだ ともひろ HAKATAROUTE9 福岡県
419 わたなべ せな 岡山県
420 ふじおか りょうた 広島県
421 たにもと さくと ZOA 香川県
予選 6名×1ヒート・5名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>
     
敗者復活 対象者7名で、7名×1ヒート★上位3名準決勝進出<3名>
     
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
     
決勝 6名×1ヒート  

★5さい・混合(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 いしかわ かのん 岡山県
502 あざんぼう ゆうり 島根県
503 つねよし ごう HAKATA ROUTE 9 福岡県
504 やまぐち せいご Gorise 島根県
505 こいずみ しゅんのすけ 岡山県
506 ごとう たくま 島根県
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
507 さとう ゆな 岡山 TK ATHLETE 岡山県
508 おおいし りゅうが 島根県
509 なかもと りく 京都府
510 やまおか しのすけ 愛媛県
511 みつぎ しょうた FUKUOKA LITTLE RIDERS 福岡県
●予選第3ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
512 ふじめ りあ Gusty Monkeys 香川県
513 つちえ きょうた 島根県
514 はやし あゆと The Beast Rider’z@TOMY 大阪府
515 いまい ひろ 加茂レスリング 島根県
516 もりわき かい 島根県
予選 6名×1ヒート・5名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>
     
敗者復活 対象者7名で、7名×1ヒート★上位3名準決勝進出<3名>
     
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
     
決勝 6名×1ヒート  

★OPEN・GIRL’S(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 いしもと めい 島根県
602 きむら りおな TEAM ALIVE 大阪府
603 きむら れおな TEAM ALIVE 大阪府
604 かとう みみ ZOA 岡山県
605 いしもと りりな 兵庫県

★OPEN・BOY’S(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
606 いしもと しょうい 島根県
607 みうら けいき GoRise 島根県
608 きむら とおい TEAM ALIVE 大阪府
609 そのだ こう H2AJ @トミー 兵庫県
610 なかざわ けいいち CHEEKY BIKING 愛媛県
611 はいがみ たいき 島根県
612 ふじさわ りく 島根県

 

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。