【コースランリザルト】LAGP2015 east Tokyo Round 3rd

LAGP2015 east Tokyo Round 3rdにご参加いただきましたみなさま、ありがとうございました♡

★2さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 みねぎしねね・LINO KEIKI(栃木県)
  • 2位 やすだりおん・style(神奈川県)
  • 3位 こんのあかり・FIRST KIDS(東京都)
  • 4位 かわしろりお・STAY GOLD(千葉県)
  • 5位 ぬまざわことか・アッチェレランド(千葉県)
  • 6位 はらぐちいろは・無所属(東京都)

【BOY’S】

  • 1位 ゆあさおうすけ・無所属(東京都)
  • 2位 よしむらそら・アッチェレランド(千葉県)
  • 3位 ほそぶちさとい・LINO KEIKI(埼玉県)
  • 4位 なかざわてんま・FIRST KIDS(東京都)
  • 5位 しんどうゆうと・アッチェレランド(千葉県)
  • 6位 ささきだいち・チーム グラスライダー(神奈川県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 みねぎしねね・LINO KEIKI(栃木県)
  • 2位 ゆあさおうすけ・無所属(東京都)
  • 3位 ほそぶちさとい・LINO KEIKI(埼玉県)
  • 4位 よしむらそら・アッチェレランド(千葉県)
  • 5位 やすだりおん・style(神奈川県)
  • 6位 こんのあかり・FIRST KIDS(東京都)

★3さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 かねこあまね・Sky’s The Limit(山形県)
  • 2位 ふくだあやね・燃える走魂(埼玉県)
  • 3位 かとうすずか・東東京TEAM(東京都)
  • 4位 まざきここな・INFINITIAL∞FATRYS(群馬県)
  • 5位 むらかたきい・1010RacingFactory(東京都)
  • 6位 ふきのりり・TEAM SHINAGAWA GUNS(東京都)

【BOY’S】

  • 1位 たがみれんき・無所属(茨城県)
  • 2位 いいじまだいや・RUMBLE KIDS FUKUSHIMA(福島県)
  • 3位 しらはまゆうま・無所属(福島県)
  • 4位 あおきみそら・LINO KEIKI(神奈川県)
  • 5位 おびつゆうと・ノンストップキッズ(茨城県)
  • 6位 たまのきみあき・東東京TEAM(千葉県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 たがみれんき・無所属(茨城県)
  • 2位 いいじまだいや・RUMBLE KIDS FUKUSHIMA(福島県)
  • 3位 ふくだあやね・燃える走魂(埼玉県)
  • 4位 かねこあまね・Sky’s The Limit(山形県)
  • 5位 しらはまゆうま・無所属(福島県)
  • 6位 かとうすずか・東東京TEAM(東京都)

★4さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 もりやうた・チームグラスライダー(神奈川県)
  • 2位 ふるばやしさえ・Team Kamikaze Kids(神奈川県)
  • 3位 ふかさわるめ・ニトロキッズ(神奈川県)
  • 4位 ぬまざわふうか・アッチェレランド(千葉県)
  • 5位 あべゆうか・無所属(東京都)
  • 6位 なまいかれん・無所属(茨城県)

【BOY’S】

  • 1位 うえのこうしろう・チームグラスライダー(東京都)
  • 2位 かきぎゆうご・相模原Team Rust-eze(神奈川県)
  • 3位 はったれんと・無所属(東京都)
  • 4位 わたなべゆうま・FIRST KIDS IZU(静岡県)
  • 5位 すとうりくと・チーム グラスライダー(神奈川県)
  • 6位 すがわらこうし・相模原Team Rust-eze(神奈川県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 うえのこうしろう・チームグラスライダー(東京都)
  • 2位 もりやうた・チームグラスライダー(神奈川県)
  • 3位 かきぎゆうご・相模原Team Rust-eze(神奈川県)
  • 4位 はったれんと・無所属(東京都)
  • 5位 ふかさわるめ・ニトロキッズ(神奈川県)
  • 6位 ふるばやしさえ・Team Kamikaze Kids(神奈川県)

★5さいクラス★

【男女混合】

  • 1位 たけのひかる・GOLD☆DASH(東京都)
  • 2位 かとうじょうたろう・東東京TEAM(東京都)
  • 3位 おおにしひろき・INNOCENT Kid’S(群馬県)
  • 4位 ひろせりつ・GOLD☆DASH(東京都)
  • 5位 さとうりゅうのすけ・相模原Team Rust-eze(神奈川県)
  • 6位 ふかさわらる・ニトロキッズ(神奈川県)

★OPENクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 こじまなお・LINE4(埼玉県)
  • 2位 こだまあいな・無所属(埼玉県)
  • 3位 とみやまはるか・Free&Loose Kids(東京都)
  • 4位 かみむらるか・KeyaKix(東京都)
  • 5位 すずきめい・TEAM SHINAGAWA GUNS(東京都)

【BOY’S】

  • 1位 ふるばやししょうま・Team Kamikaze Kids(東京都)
  • 2位 たぐちつばさ・TEAM RIVER(東京都)
  • 3位 うえのようたろう・チームグラスライダー(東京都)
  • 4位 かきぎゆうしん・相模原Team Rust-eze(神奈川県)
  • 5位 ささきけいた・チームグラスライダー(神奈川県)
  • 6位 きむらけいすけ・TEAM SHINAGAWA GUNS(東京都)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 ふるばやししょうま・Team Kamikaze Kids(東京都)
  • 2位 こじまなお・LINE4(埼玉県)
  • 3位 うえのようたろう・チームグラスライダー(東京都)
  • 4位  たぐちつばさ・TEAM RIVER(東京都)
  • 5位  こだまあいな・無所属(埼玉県)
  • 6位 とみやまはるか・Free&Loose Kids(東京都)

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。