【コースランリザルト】8/2(sun)開催 島根シリーズ ・第2戦『LAGP2015 west Hamada Round』

LAGP2015 west Hamada Round にご参加いただきましたみなさま、ありがとうございました♡

青色でお名前が書かれている方は、今回、10月18日開催のシリーズチャンピオン決定戦出場権獲得者になった方です!!オレンジでお名前が書かれている方は、すでに出場権を獲得している方です。

島根シリーズ戦の詳細はこちらから見れます。

★2さいクラス★

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 もりむつき・RUNTMS風輪火山(京都府)
  • 2位 とくよしたいき・Club F.A.C(山口県)
  • 3位 ごうだほのか・無所属(香川県)
  • 4位 もりやまあやの・まめっこライダーズ(佐賀県)
  • 5位 つねよししゅん・HAKATA ROUTE9(福岡県)
  • 6位 くろきこういちろう・無所属(広島県)

★3さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 なかざわはすみ・CHEEKY BIKING(愛媛県)
  • 2位 さいとうゆうひ・ELEVEN de(京都府)
  • 3位 まきのゆいな・Club F.A.C(山口県)
  • 4位 やまもとるな・COUGARS(京都府)
  • 5位 こいずみりの・無所属(岡山県)
  • 6位 いしだあおい・無所属(大阪府)

【BOY’S】

  • 1位 いけだじん・ELEVEN de(京都府)
  • 2位 なかもとそら・無所属(京都府)
  • 3位 ながたかいせい・ELEVEN(京都府)
  • 4位 ちぢまつみずき・Club F.A.C(山口県)
  • 5位 つだかなむ・無所属(広島県)
  • 6位 なかもとたくみ・無所属(兵庫県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 なかざわはすみ・CHEEKY BIKING(愛媛県)
  • 2位 まきのゆいな・Club F.A.C(山口県)
  • 3位 いけだじん・ELEVEN de(京都府)
  • 4位 なかもとそら・無所属(京都府)
  • 5位 さいとうゆうひ・ELEVEN de(京都府)
  • 6位 ながたかいせい・ELEVEN(京都府)

★4さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 さかもとあおい・HAKATA ROUTE9(福岡県)
  • 2位 きむらとうあ・TEAM ALIVE(大阪府)
  • 3位 なかむらえま・ELEVEN de(京都府)
  • 4位 わたなべりこ・Go Rise(島根県)
  • 5位 はまざきこころ・無所属(島根県)
  • 6位 -

【BOY’S】

  • 1位 かわすじえいと・HAKATA ROUTE9(福岡県)
  • 2位 ちくごあおと・ハトポッポライダーズ(広島県)
  • 3位 もりやまれんと・まめっこライダーズ(佐賀県)
  • 4位 きむらかずま・無所属(京都府)
  • 5位 ふすまだともひろ・HAKATA ROUTE9(福岡県)
  • 6位 わたなべせな・無所属(岡山県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 ちくごあおと・ハトポッポライダーズ(広島県)
  • 2位 かわすじえいと・HAKATA ROUTE9(福岡県)
  • 3位 もりやまれんと・まめっこライダーズ(佐賀県)
  • 4位 さかもとあおい・HAKATA ROUTE9(福岡県)
  • 5位 きむらとうあ・TEAM ALIVE(大阪府)
  • 6位 なかむらえま・ELEVEN de(京都府)

★5さいクラス★

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 なかもとりく・無所属(京都府)
  • 2位 つねよしごうHAKATA ROUTE9(福岡県)
  • 3位 はやしあゆと・The Beast Rider’z‘@TOMY(大阪府)
  • 4位 やまおかしのすけ・無所属(愛媛県)
  • 5位 みつぎしょうた・FUKUOKA LITTLE RIDERS(福岡県)
  • 6位 こいずみしゅんのすけ・無所属(岡山県)

★OPENクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 かとうみみ・ZOA(岡山県)
  • 2位 きむられおな・TEAM ALIVE(大阪府)
  • 3位  きむらりおな・TEAM ALIVE(大阪府)
  • 4位  いしもとめい・無所属(島根県)
  • 5位 -
  • 6位 -

【BOY’S】

  • 1位 そのだこう・H2AJ@トミー(兵庫県)
  • 2位 なかざわけいいち・CHEEKY BIKING(愛媛県)
  • 3位  きむらとおい・TEAM ALIVE(大阪府)
  • 4位 はいがみたいき・無所属(島根県)
  • 5位 みうらけいき・Go Rise(島根県)
  • 6位 いしもとしょうい・無所属(島根県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 なかざわけいいち・CHEEKY BIKING(愛媛県)
  • 2位 そのだこう・H2AJ@トミー(兵庫県)
  • 3位 かとうみみ・ZOA(岡山県)
  • 4位 きむられおな・TEAM ALIVE(大阪府)
  • 5位 きむらとおい・TEAM ALIVE(大阪府)
  • 6位 きむらりおな・TEAM ALIVE(大阪府)

 

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。