【組分け発表】8月15日『LAGP2015 east Saitama Round』

★2さい・GIRL’S(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 やまぐち えこ 東京都
202 たきざわ まいか 千葉県
203 とみなが さわ チームグラスライダー 神奈川県
204 あおき みつき LINO KEIKI 神奈川県
205 やすだ りおん style 神奈川県
206 すがわら るな 相模原Team Rust-eze 神奈川県

★2さい・BOY’S(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
207 いちのせ あおい 東京都
208 こばやし えいと 埼玉県
209 おかもと かいと DANDELION 埼玉県
210 はせがわ かいり もりぽっくる 千葉県
211 ほしの さすけ 埼玉県
212 えど はなみち チーム宮本 埼玉県
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
213 やまざき はると 埼玉県
214 しんどう ゆうと アッチェレランド 千葉県
215 さが やまと 東京都
216 あくつ ろい DANDELION 埼玉県
217 あべ しんのすけ 神奈川県
予選 6名×1ヒート・5名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
       
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>  
       
準決勝 対象者8名で、4名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
       
決勝 6名×1ヒート    

★3さい・GIRL’S(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 いしだ あおい 大阪府
302 なみさと ゆか Paul POSITION 東京都
303 さいとう ゆうひ ELEVEN 京都府
304 いながき みんと 東東京TEAM 東京都
305 おぎの さき FIRST KIDS 東京都
306 わかばやしなな 千葉県
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
307 かとう すずか 東東京TEAM 東京都
308 ふきの りり TEAM SHINAGAWA GUNS 東京都
309 ふくだ あやね 燃える走魂 埼玉県
310 はらあいり 東京都
311 すのうち みき 神奈川県
312 あきば りおな 東京都
予選 6名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
     
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
     
準決勝 対象者8名で、4名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
     
決勝 6名×1ヒート  

★3さい・BOY’S(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
313 たかはし きょうのすけ 埼玉県
314 こばやし りゅうせい  KID’S AMIGO 茨城県
315 たかはし いっき DANDELION 埼玉県
316 たかの ふうま 東東京TEAM 東京都
317 かなもと りゅうや 埼玉県
318 しらはま ゆうま 神奈川県
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
319 たかまつ けいや 東京都
320 おしだ のぼる 埼玉県
321 えのき しゅうじ 埼玉県
322 わたなべ はると 東東京TEAM 千葉県
323 あおき みそら LINO KEIKI 神奈川県
324 さぎやま あおい 埼玉県
●予選第3ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
325 しみず まさはる DANDELION 埼玉県
326 なかじま りょうた 群馬県
327 しぶや りょうた 群馬県
328 つかはら ゆま 茨城県
329 なかむら しでん TEAM RIVER 東京都
330 やました かなで LINO KEIKI 埼玉県
●予選第4ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
331 はやし りくまる 東京都
332 おかもと とわ DANDELION 埼玉県
333 ふきこし あきら 埼玉県
334 すずき りひと 愛知県
335 おびつ ゆうと ノンストップキッズ 茨城県
336 いいじま だいや RUMBLE KIDS FUKUSHIMA 福島県
●予選第5ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
337 かじもと はると THRAPPY 愛知県
338 たがみ れんき 茨城県
339 すずき ゆうい TEAM SHINAGAWA GUNS 東京都
340 こばやし はやと FIRST KIDS 東京都
341 ふくおか りゅうたろう 埼玉県
342 こすぎ あきら 埼玉県
●予選第6ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
343 こんどう せお BRAVE 埼玉県
344 おくの ひなた DANDELION 埼玉県
345 かとう すばる 千葉県
346 ふせ りひと ニトロキッズ 神奈川県
347 みやた ゆう 千葉県
予選 6名×5ヒート・5×1ヒート★各上位3名準々決勝進出<18名>  
       
敗者復活 対象者17名で、6名×2ヒート・5名1ヒート★上位2名準々決勝進出<6名>
       
準々決勝 対象者24名で、6名×4ヒート★上位3名準決勝進出<12名>  
       
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>  
       
決勝 6名×1ヒート    

★4さい・GIRL’S(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 まざき ここな INFINITIAL∞FAIRYS 群馬県
402 こだま りお 群馬県
403 おかやす ひな 埼玉県
404 きむら とうあ TEAM ALIVE 大阪府
405 かめおか にこ  gravy 東京都

★4さい・BOY’S(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
406 おぐま けんせい 燃える走魂 埼玉県
407 しみず けいま 埼玉県
408 しんどう ひろと アッチェレランド 千葉県
409 やまざき りゅう  Team DRAGONS 東京都
410 まつざわたろー 群馬県
411 くぼ りくと 神奈川県
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
412 ふるばやし しょうた 相模原Team Rust-eze 神奈川県
413 たかはし みなと 埼玉県
414 こばやし たいげん TYPE SPEED 埼玉県
415 きたざわ くうと Freedom Bikes 長野県
416 さとうはると 埼玉県
●予選第3ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
417 はった れんと 東京都
418 さいとう たいが ☆DREAM☆STARs☆ 千葉県
419 すながわ けいた DANDELION 埼玉県
420 いとう てるは 神奈川県
421 みやした らいせい Freedom Bikes 長野県
●予選第4ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
422 おしだ しょうま 千葉県
423 さが しょうた TeamS 茨城県
424 ふじた りゅうのすけ New Kids Rider 埼玉県
425 かきぎ ゆうしん 相模原Team Rust-eze 神奈川県
426 いしかわ たいせい 神奈川県
●予選第5ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
427 おかみ あさひ つくばDreamKids 茨城県
428 はまはた あつき 埼玉県
429 こさか たくと 茨城県
430 やすだ くうが 神奈川県
431 おだか たいよう New Kids Rider 埼玉県
●予選第6ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
432 うめざわ とわ 埼玉県
433 いいづか いぶき Freedom Bikes 長野県
434 こじま さくや  LINE 4 埼玉県
435 こでら だいち 埼玉県
436 すがわら こうし 相模原Team Rust-eze 神奈川県
予選 6名×1ヒート・5名×5ヒート★各上位3名準々決勝進出<18名>  
         
敗者復活 対象者13名で、5名×1ヒート・4名×2ヒート★上位2名準々決勝進出<6名>
         
準々決勝 対象者24名で、6名×4ヒート★各上位3名、準決勝進出<12名>  
         
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>    
         
決勝 6名×1ヒート      

★5さい・GIRL’S(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 もりもと ちか 相模原team rust-eze 神奈川県
502 のぐち なゆ 埼玉県
503 とみなが みう チームグラスライダー 神奈川県
504 やざき ゆな Freedom Bikes 長野県
505 たついし かれん ☆DREAM☆STARs☆ 埼玉県

★5さい・BOY’S(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
506 まざき みなと INFINITIAL∞FAIRYS 群馬県
507 しぶやおうすけ 群馬県
508 あおき かい 相模原Team Rust-eze 神奈川県
509 ひわたし こうえい ニトロキッズ 東京都
510 ひろせ りつ GOLD☆DASH 東京都
511 いながき かいん 東東京TEAM 東京都
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
512 かわむら ゆうと 埼玉県
513 もりよし としなり 東東京TEAM 東京都
514 こだま たいき 埼玉県
515 なかしげ ひさと ☆DREAM☆STARs☆ 埼玉県
516 ひらばやし あおと GOLD☆DASH 東京都
●予選第3ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
517 やなぎさわ はやと 燃える走魂 東京都
518 みやた たける B→ts 埼玉県
519 もとはし りく LINO KEIKI 埼玉県
520 みなみ じょうたろう 埼玉県
521 きくち とうた 茨城県
●予選第4ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
522 めんたに はくと 埼玉県
523 たけの ひかる GOLD☆DASH 東京都
524 かとう じょうたろう 東東京TEAM 東京都
525 こばやし かいと FIRST KIDS 東京都
526 はら こうき 神奈川県
予選 6名×1ヒート・5名×3ヒート★各上位3名準決勝進出<12名>    
         
敗者復活 対象者9名で、5名×1ヒート・4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
         
準決勝 対象者16名で、6名×1ヒート・5名×2ヒート★各上位2名、決勝進出<6名>
         
決勝 6名×1ヒート      

★OPEN・GIRL’S(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 こばやし ふうか KID’S AMIGO 茨城県
602 こだま あいな 埼玉県
603 すずき めい TEAM SHINAGAWA GUNS 東京都
604 こじま なお LINE 4 埼玉県
605 きむら れおな TEAM ALIVE 大阪府
606 きむら りおな TEAM ALIVE 大阪府

★OPEN・BOY’S(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
607 おびつ ひろと ノンストップキッズ 茨城県
608 ゆあさ こうたろう LINE4 千葉県
609 かきぎ ゆうしん 相模原Team Rust-eze 神奈川県
610 たぐち つばさ TEAM RIVER 東京都
611 かめおか ひかる  gravy 東京都
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
612 やまうら ゆうた  Freedom Bikes 長野県
613 ふきの りろ TEAM SHINAGAWA GUNS 東京都
614 なかむら なさ TEAM RIVER 東京都
615 きむら とおい TEAM ALIVE 大阪府
予選 5名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
     
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
     
決勝 6名×1ヒート  

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。