【コースランリザルト】8月9日(sun)開催『LAGP2015 west Izumisano Round 2nd』

8月9日開催・LAGP2015 west Izumisano Round 2ndにご参加いただきましたみなさま、ありがとうございました♡

 

★2さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 ふじいさりか・KICK(大阪府)
  • 2位 いながきふうか・無所属(奈良県)
  • 3位 うみのなな・無所属(大阪府)
  • 4位 こんどうひろね・無所属(大阪府)
  • 5位 ゆきしおり・無所属(大阪府)
  • 6位 ―

【BOY’S】

  • 1位 ささきるい・RUN TMS 風輪火山(京都府)
  • 2位 たいしょうた・イナズマビッグストーンズ(滋賀県)
  • 3位 たげれんしん・宝Jr.(三重県)
  • 4位 きしもとりゅうた・無所属(大阪府)
  • 5位 はしもとひかる・無所属(愛知県)
  • 6位 やまだこはく・Team HOHAKU(大阪府)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 ささきるい・RUN TMS 風輪火山(京都府)
  • 2位 たいしょうた・イナズマビッグストーンズ(滋賀県)
  • 3位 たげれんしん・宝Jr.(三重県)
  • 4位 ふじいさりか・KICK(大阪府)
  • 5位 いながきふうか・無所属(奈良県)
  • 6位 うみのなな・無所属(大阪府)

★3さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 やまもとるな・COUGARS(京都府)
  • 2位 さいとうゆうひ・ELEVEN de VIT(京都府)
  • 3位 はやしほのか・The Beast Rider’z@TOMY(大阪府)
  • 4位 なかたにみさき・COUGARS(京都府)
  • 5位 いしだあおい・無所属(大阪府)
  • 6位 なかぼりのあ・鹿ライダーズ(奈良県)

【BOY’S】

  • 1位 かじもとはると・THRAPPY(愛知県)
  • 2位 にったそら・Sky’s The Limit(山形県)
  • 3位 みわはるま・無所属(愛知県)
  • 4位 にしむらしゅんすけ・鹿ライダーズ(奈良県)
  • 5位 わきだだいじろう・無所属(岐阜県)
  • 6位 なかもとたくみ・無所属(兵庫県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 みわはるま・無所属(愛知県) 
  • 2位 にったそら・Sky’s The Limit(山形県) 
  • 3位 かじもとはると・THRAPPY(愛知県) 
  • 4位 やまもとるな・COUGARS(京都府) 
  • 5位 はやしほのか・The Beast Rider’z@TOMY(大阪府) 
  • 6位 さいとうゆうひ・ELEVEN de VIT(京都府) 

★4さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 いわまみつき・☆MIYA-KO☆(兵庫県)
  • 2位 もりはの・無所属(大阪府)
  • 3位 つじむらねね・イナズマビッグストーンズ(滋賀県)
  • 4位 なかむらえま・ELEVEN de VIT(京都府)
  • 5位 くろやまりりか・galopin&galopine(和歌山県)
  • 6位 もちづきえみり・THE TURTLS(愛知県)

【BOY’S】

  • 1位 まつばかいと・ニトロライダーズ(岐阜県)
  • 2位 やましたあお・The Beast Rider’z@TOMY(大阪府) 
  • 3位 みさわこうし・BRAVE RIDERS(兵庫県)
  • 4位 なかがわえいと・近江700系(滋賀県)
  • 5位 やまもとえいと・KICKS(大阪府)
  • 6位 さとういつき・ちーむいつき☆310(兵庫県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 まつばかいと・ニトロライダーズ(岐阜県)
  • 2位 やましたあお・The Beast Rider’z@TOMY(大阪府)  
  • 3位 みさわこうし・BRAVE RIDERS(兵庫県) 
  • 4位 いわまみつき・☆MIYA-KO☆(兵庫県) 
  • 5位 つじむらねね・イナズマビッグストーンズ(滋賀県) 
  • 6位 もりはの・無所属(大阪府)

★5さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 おがわりお・阿波っ子レーシングクラブ(徳島県)
  • 2位 たちきくう・RUN TMS 風輪火山(京都府)
  • 3位 おおいしさな・イナズマビッグストーンズ(滋賀県)
  • 4位 ありときにいな・Low Flow Kid’s(奈良県)
  • 5位 しげまつさくら・無所属(滋賀県)
  • 6位 ―

【BOY’S】

  • 1位 なかやまりょういち・無所属(大阪府)
  • 2位 まつだいつき・無所属(滋賀県)
  • 3位 たまがききょうたろう・PRIDE ONE(兵庫県)
  • 4位 いとうりゅうせい・イナズマビッグストーンズ(京都府)
  • 5位 はやしあゆと・The Beast Rider’z@TOMY(大阪府)
  • 6位 かげやまそうし・煌☆RIDERS(兵庫県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 なかやまりょういち・無所属(大阪府)
  • 2位 たまがききょうたろう・PRIDE ONE(兵庫県)
  • 3位 まつだいつき・無所属(滋賀県)
  • 4位 おがわりお・阿波っ子レーシングクラブ(徳島県) 
  • 5位 たちきくう・RUN TMS 風輪火山(京都府) 
  • 6位 おおいしさな・イナズマビッグストーンズ(滋賀県) 

★OPENクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 あさくらせいな・BulBul riders(兵庫県)
  • 2位 なかごしももか・無所属(奈良県)
  • 3位 なかがわめいさ・近江700系(滋賀県)
  • 4位 きむられおな・TEAM ALIVE(大阪府)
  • 5位 つなしまりりね・無所属(大阪府)
  • 6位 まさだあん・無所属(大阪府)

【BOY’S】

  • 1位 なかごししょうた・無所属(奈良県)
  • 2位 あさくらしりゅう・BulBul riders(兵庫県)
  • 3位 くろやまりゅうや・galopin&galopine(和歌山県)
  • 4位 そのだこう・H2AJ(兵庫県)
  • 5位 こばやしやまと・tomy-product-users(大阪府)
  • 6位 ふるかわゆうた・無所属(大阪府)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 あさくらしりゅう・BulBul riders(兵庫県)
  • 2位 なかごししょうた・無所属(奈良県) 
  • 3位 あさくらせいな・BulBul riders(兵庫県) 
  • 4位 くろやまりゅうや・galopin&galopine(和歌山県)
  • 5位 なかごしももか・無所属(奈良県)
  • 6位 なかがわめいさ・近江700系(滋賀県) 

 

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。