【コースランリザルト】8月15日(sat)開催 『LAGP2015 east Saitama Round』

LAGP2015  east Saitama Roundにご参加いただきましたみなさま、ありがとうございました♡

トロフィー業者が20日までお休みのため、通常よりトロフィー発送が遅れることをご了承ください。

★2さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 やすだりおん・style(神奈川県)
  • 2位 やまぐちえこ・(東京都)
  • 3位 すがわらるな・相模原Team Rust-eze(神奈川県)
  • 4位 とみながさわ・チームグラスライダー(神奈川県)
  • 5位 たきざわまいか・無所属(千葉県)

【BOY’S】

  • 1位 さがやまと・無所属(東京都)
  • 2位 しんどうゆうと・アッチェレランド(千葉県)
  • 3位 あくつろい・DANDELION(埼玉県)
  • 4位 あべしんのすけ・無所属(神奈川県)
  • 5位 はせがわかいり・もりぽっくる(千葉県)
  • 6位 やまざきはると・無所属(埼玉県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 あくつろい・DANDELION(埼玉県)
  • 2位 さがやまと・無所属(東京都)
  • 3位 しんどうゆうと・アッチェレランド(千葉県)
  • 4位 やすだりおん・style(神奈川県)
  • 5位 やまぐちえこ・(東京都)
  • 6位 すがわらるな・相模原Team Rust-eze(神奈川県)

★3さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 さいとうゆうひ・ELEVEN(京都府)
  • 2位 ふきのりり・TEAM SHINAGAWA GUNS(東京都)
  • 3位 ふくだあやね・燃える走魂(埼玉県)
  • 4位 かとうすずか・東東京TEAM(東京都)
  • 5位 まざきここな・INFINITIAL∞FATRYS(群馬県)
  • 6位 なみさとゆか・Paul POSITION(東京都)

【BOY’S】

  • 1位 たがみれんき・無所属(茨城県)
  • 2位 ふくおかりゅうたろう・無所属(埼玉県)
  • 3位 おびつゆうと・ノンストップキッズ(茨城県)
  • 4位 かじもとはると・THRAPPY(愛知県)
  • 5位 みやたゆう・無所属(千葉県)
  • 6位 なかむらしでん・TEAM RIVER(東京都)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 たがみれんき・無所属(茨城県)
  • 2位 ふくおかりゅうたろう・無所属(埼玉県)
  • 3位 おびつゆうと・ノンストップキッズ(茨城県)
  • 4位 さいとうゆうひ・ELEVEN(京都府)
  • 5位 ふくだあやね・燃える走魂(埼玉県)
  • 6位 ふきのりり・TEAM SHINAGAWA GUNS(東京都)

★4さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 こだまりお・無所属(群馬県)
  • 2位 おかやすひな・無所属(埼玉県)
  • 3位 きむらとうあ・TEAM ALIVE(大阪府)
  • 4位 まざきここな・INFINITIAL∞FAIRYS(群馬県)

【BOY’S】

  • 1位 きたざわくうと・Freedom Bikes(長野県)
  • 2位 ふるばやししょうた・相模原Team Rust-eze(神奈川県)
  • 3位 かきぎゆうご・相模原Team Rust-eze(神奈川県)
  • 4位 すながわけいた・DANDELION(埼玉県)
  • 5位 いしかわたいせい・無所属(神奈川県)
  • 6位 やすだくうが・無所属(神奈川県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 きたざわくうと・Freedom Bikes(長野県)
  • 2位 かきぎゆうご・相模原Team Rust-eze(神奈川県)
  • 3位 ふるばやししょうた・相模原Team Rust-eze(神奈川県)
  • 4位 こだまりお・無所属(群馬県)
  • 5位 おかやすひな・無所属(埼玉県)
  • 6位 きむらとうあ・TEAM ALIVE(大阪府)

★5さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 やざきゆな・Freedom Bikes(長野県)
  • 2位 はやしつばさ・BICYCLE SHOP VIT(兵庫県)
  • 3位 たついしかれん・☆DREAM☆STARs☆(埼玉県)
  • 4位 もりもとちか・相模原Team Rust-eze(神奈川県)
  • 5位 とみながみう・チームグラスライダー(神奈川県)
  • 6位 のぐちなゆ・無所属(埼玉県)

【BOY’S】

  • 1位 しみずかいせい・wildrunner(愛知県)
  • 2位 ひろせりつ・GOLD☆DASH(東京都)
  • 3位 かとうじょうたろう・東東京TEAM(東京都)
  • 4位 みやたたける・B→ts(埼玉県)
  • 5位 ひわたしこうえい・ニトロキッズ(東京都)
  • 6位 いながきかいん・東東京TEAM(東京都)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 ひろせりつ・GOLD☆DASH(東京都)
  • 2位 はやしつばさ・BICYCLE SHOP VIT(兵庫県)
  • 3位 かとうじょうたろう・東東京TEAM(東京都)
  • 4位 たついしかれん・☆DREAM☆STARs☆(埼玉県)
  • 5位 しみずかいせい・wildrunner(愛知県)
  • 6位 やざきゆな・Freedom Bikes(長野県)

 

 

★OPENクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 こじまなお・LINE4(埼玉県)
  • 2位 はやしゆめ・team kamikaze kids(兵庫県)
  • 3位 きむられおな・TEAM ALIVE(大阪府)
  • 4位 こだまあいな・無所属(埼玉県)
  • 5位 きむらりおな・TEAM ALIVE(大阪府)
  • 6位 こばやしふうか・KID’S AMIGO(茨城県)

【BOY’S】

  • 1位 かきぎゆうしん・相模原Team Rust-eze(神奈川県)
  • 2位 たぐちつばさ・TEAM RIVER(東京都)
  • 3位 ゆあさこうたろう・LINE4(千葉県)
  • 4位 おびつひろと・ノンストップキッズ(茨城県)
  • 5位 なかむらなさ・TEAM RIVER(東京都)
  • 6位 やまうらゆうた・ Freedom Bikes(長野県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 こじまなお・LINE4(埼玉県)
  • 2位 かきぎゆうしん・相模原Team Rust-eze(神奈川県)
  • 3位 ゆあさこうたろう・LINE4(千葉県)
  • 4位  きむられおな・TEAM ALIVE(大阪府)
  • 5位  たぐちつばさ・TEAM RIVER(東京都)
  • 6位 はやしゆめ・team kamikaze kids(兵庫県)

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。