【コースラン組分け】9/13(sun)開催 『LAGP2015 east Beginner’s Round』

☆2さいノーマルクラス☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 おおき ゆうせい 神奈川県
202 かんだ あゆ 埼玉県
203 しんどう さとし 神奈川県
204 すずき こすけ Team ARDEXJAPAN 東京都
205 のむら みなと 東京都
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
206 くぼた ましろ 東京都
207 すげ まもり 東京都
208 なかお たいよう BLAST 千葉県
209 つちだ えいすけ 東京都
210 ふじい しょうま 神奈川県
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
211 ざきみ るーく 東京都
212 たなか たいが 東京都
213 なかつか けいた 東京都
214 やまぐちはるき 東京都
予選 5名×2ヒート・4名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位3名準決勝進出<3名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆2さいカスタムクラス☆

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
215 すずきちひろ CREST KIDS 東京都
216 よしむたみそら 神奈川県

☆3さいノーマルクラス☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 あそう はやと 東京都
302 いちかわ ひな 東京都
303 ふじなみ まさと チームばくおん 東京都
304 ごとう せいや 東京都
305 わたなべ しゅんた 埼玉県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
306 さとう りゅうへい 東京都
307 しらいし はるき 東京都
308 まつおか ゆうき 東京都
309 すだ えいじ 東京都
310 すのうち みき 東京都
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
311 なかの なるみち 東京都
312 やまぐち しょうま 東京都
313 はやかわ ゆうせい 東京都
314 ひがしやま たくみ 東京都
315 よこしま るい 東京都
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
316 やまぐち ようへい 神奈川県
317 いちむら けんと 東京都
318 なかむら たいち 東京都
319 すぎもと ゆきなり 東京都
320 ささじま りょうすけ 東京都
予選 5名×4ヒート★各上位3名準決勝進出<12名>
敗者復活 対象者8名で、4名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者16名で、6名×1ヒート・5名×2ヒート★各上位2名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆3さいカスタムクラス☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
321 いとう りくと Team EGOIST 東京都
322 はやし りくまる 東京都
323 なかざわ てんま FIRST KIDS 東京都
324 わたなべ たいち 東京都
325 ひぐち まさと 千葉県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
326 おぎの さき FIRST KIDS 東京都
327 たかい なつと 千葉県
328 しみず りおと team BLAST 千葉県
329 わだ さくたろう 千葉県
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
330 はたなか その FIRST KIDS 東京都
331 おしだ のぼる 埼玉県
332 すずき やまと STAY GOLD 千葉県
333 しんざと えいす 東京都
予選 5名×1ヒート・4名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位1名準決勝進出<1名>
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆4さいノーマルクラス☆

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 うすい とわ 東京都
402 えのき しゅうじ 埼玉県
403 すぎやま なおすけ 東京都
404 まえの れんすけ 東京都

☆4さいカスタムクラス☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
405 あかぼり そうた 千葉県
406 たかはし みなと 埼玉県
407 かない あおと
408 くぼた えいと 相模原TeamRust-eze 神奈川県
409 ふくい はると TEAM STANDARD 神奈川県
410 すずき はるひと CREST KIDS 東京都
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
411 いとう てるは 神奈川県
412 すずき みきと 神奈川県
413 おぐま けんせい 燃える走魂 埼玉県
414 わたなべ はねと アッチェレランド 千葉県
415 みなぎ かのん CREST KIDS 東京都
予選 6名×1ヒート・5名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
準決勝 対象者8名で、4名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

 

 

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。