【コースラン・組分け発表】9月21日開催 島根シリーズ第3戦『LAGP2015 west Matsue Round 』

☆2さいクラス・混合<勝ち上がり>☆

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 さかもと りお HAKATA ROUTE9 福岡県
202 きたわき かずま レーシングチーム清水 島根県
203 とくよし たいき Club F.A.C 山口県
204 ふの あおと 島根県
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
205 いしとび さんた 広島県
206 くろき こういちろう 広島県
207 はぎもり がく 愛媛県
208 まにわ たいせい 島根県
予選 4名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名決勝進出<4名>
決勝 6名×1ヒート

☆3さいクラス☆

・GIRL’S(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 かわもと ここな ISOLA REMOTA 広島県
302 こいずみ りの 岡山県
303 つなしま いさね 大阪府
304 しみず かぐみ 大阪府
305 なかぼり のあ 鹿ライダーズ 奈良県
306 ふじい はる 鹿ライダーズ 大阪府

・BOY’S(勝ち上がり)

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
307 あかな さくや 島根県
308 うえうら そうま ☆ハトポッポ・ライダーズ☆ 岡山県
309 おかざき とあ TK ATHLETE 岡山県
310 きしもと れお KURASHIKI RAINBOW RIDERS 岡山県
311 なかにし まなる 岡山県
312 ふくま こう 加茂レスリング 島根県
313 やまぐち ちはや  Club F.A.C 広島県
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
314 いしとび だいすけ 島根県
315 おおの はやて BRAVE RIDERS 大阪府
316 かわすじ るい HAKATAROUTE9 福岡県
317 たけのした かける M.S.T 大阪府
318 まえた えいしろう 鳥取県
319 やの こうたろう あわっ子レーシングクラブ 徳島県
予選 7名×1ヒート・6名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者7名で、7名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
準決勝 対象者8名で、4名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆4さい・混合<勝ち上がり>☆

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 いしもと るい 兵庫県
402 やぶがみ かほ Isola Remota 広島県
403  いわさき れあん ippongi massive 福岡県
404 わだ そうへい 広島県
405 くわはら ゆうご SUNNYDAY WALKERS 岡山県
406 なかもと たくみ 兵庫県
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
407 せがみ ゆら 島根県
408 きむら とうあ TEAM ALIVE 大阪府
409 おかもと ほづき 山口県
410 きたわき そうご レーシングチーム清水 島根県
411 まつうら ともや 島根県
412 かわもと こうま ISOLA REMOTA 広島県
予選 6名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
準決勝 対象者8名で、4名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆5さい・混合<勝ち上がり>☆

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 さかもと りお HAKATA ROUTE9 福岡県
502 かげやま そうし 煌☆RIDERS 兵庫県
503 しみず あきだい 大阪府
504 まつだ いつき 滋賀県
505 ふくま かける 加茂レスリング 島根県
506 やまおか しのすけ 愛媛県
507 わかばやし こうた 兵庫県
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
508 ふじめ りあ  Gusty Monkeys 香川県
509 かわすじ えいと HAKATA ROUTE9 福岡県
510 にしはら うたと 大阪府
511 のぐち たいき 煌☆RIDERS 兵庫県
512 ふの そうすけ 島根県
513 やまぐち まひろ 島根県
●予選第3ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
514 いまい ひろ 加茂レスリング 島根県
515 こいずみ しゅんのすけ 岡山県
516 にしはら がくと 大阪府
517 はぎもり ぜん 愛媛県
518 やぶがみ そうた Isola Remota 広島県
519 やまもと なおき 大阪府
予選 7名×1ヒート・6名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>
敗者復活 対象者10名で、5名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者13名で、7名×1ヒート・6名×1ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆OPENクラス☆

・GIRL’S(勝ち上がり)

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 いしもと めい 島根県
602 きむら りおな TEAM ALIVE 大阪府
603 つなしま りりね 大阪府
604 ふじた あおい Gusty Monkeys 愛媛県
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
605 かわもと れんじゅ ISOLA REMOTA 広島県
606 きむら れおな TEAM ALIVE 大阪府
607 ふじた めい Gusty Monkeys 愛媛県
608 ふじた るい Gusty Monkeys 愛媛県
予選 4名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

・BOY’S(勝ち上がり)

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
609  いわさき りおん ippongi massive 福岡県
610 なかにし たいが ISOLA REMOTA 広島県
611 のぐち こうき 煌☆RIDERS 兵庫県
612 そのだ こう H2AJ 兵庫県
613 はなだ きょうり ISOLA REMOTA 広島県
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
614 いしもと しょうい 島根県
615 きむら とおい TEAM ALIVE 大阪府
616 かわもと ゆうひ ISOLA REMOTA 広島県
617 ごとう たくま 島根県
予選 5名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。