【組分け発表】9月27日『LAGP2015 east Tokyo Round 4th』

 

☆2さい・GIRL’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 おおしろ みづき style 神奈川県
202 やまぐち えこ Physio SPORTS 東京都
203 すがわら るな 相模原team Rust-eze 神奈川県
204 ぬまざわ ことか アッチェレランド 千葉県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
205 やすだ りおん style 神奈川県
206 ひの さあや TeamS 東京都
207 よしむた みそら 神奈川県
予選 4名×1ヒート・3名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者3名で、3名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

☆2さい・BOY’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
208 ふくや せいや 千葉県
209 わたなべ ふうや 東京都
210 しんどう ゆうと アッチェレランド 千葉県
211 いちのせ あおい 東京都
212 たぐち りんと 東東京TEAM 東京都
213 すずき こすけ Team ARDEX JAPAN 東京都
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
214 よねかわ やすひろ 千葉県
215 はなたに けんと チームむつらぼし 千葉県
216 もとき あだむ BOSS RACING 埼玉県
217 えびはら はる 千葉県
218 みやざき ひとし 神奈川県
219 ふじい しょうま 神奈川県
予選 6名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位2名準決勝進出<8名>
準決勝 対象者8名で、4名×2ヒート★上位3名決勝進出
決勝 6名×1ヒート

 

☆3さい・GIRL’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 かとう すずか 東東京TEAM 東京都
302 ふくだ あやね 燃える走魂 埼玉県
303 とみやま つばき Free&Loose Kids 東京都
304 むらかた きい 1010RacingFactory 東京都
305 えはら りく ☆DREM☆STARs☆ 埼玉県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
306 こんの あかり FIRST KIDS 東京都
307 いながき みんと 東東京TEAM 東京都
308 さいとう ゆうひ ELEVEN de VIT 京都府
309 なかぼり ゆあ 鹿ライダーズ 奈良県
310 かねこ あまね Sky’s The Limit with VIT 山形県
予選 5名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

☆3さい・BOY’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
311 かとう すばる 千葉県
312 さいとう りく style 東京都
313 しらはま ゆうま 神奈川県
314 ながた かいせい ELEVEN 京都府
315 あんざい あつと 神奈川県
316 たけだ ありふみ 東東京TEAM 東京都
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
317 ささき だいち チーム グラスライダー 神奈川県
318 はやし りくまる 東京都
319 みやた ゆう team BLAST 千葉県
320 たかまつ けいや 東東京TEAM 東京都
321 きばし いちた 神奈川県
322 まいえ かんた 310RIDERS 茨木県
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
323 うえむら こうき 東東京TEAM 東京都
324 ふくおか りゅうたろう 埼玉県
325 きたむら こうせい 千葉県
326 やました かなで LINO KEIKI 埼玉県
327 もりやま りき 東京都
328 なかむら みつま 長野県
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
329 すずき やまと STAY GOLD 千葉県
330 ゆあさ おうすけ 東京都
331 ひぐち まさと 千葉県
332 くにたて わく 愛知県
333 かわしま かんた 神奈川県
334 いわつぼ げん 埼玉県
●予選第5ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
335 いわさき かえで Team Kinocco 神奈川県
336 こんどう じゅんた 東京都
337 ありさだ そら CRAZY ENGINE 東京都
338 うえき みそら 埼玉県
339 たまの きみあき 東東京TEAM 東京都
予選 6名×4ヒート・5×1ヒート★各上位2名準決勝進出<10名>
敗者復活 対象者19名で、5名×3ヒート・4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<8名>
準決勝 対象者18名で、6名×3ヒート★各上位2名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆4さい・GIRL’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 まざき ここな INFINITIAL∞FAIRYS 群馬県
402 みなみ えりか green leaves 千葉県
403 みなぎ かのん CREST KIDS 東京都
404 むらなか さえ teamBLAST 千葉県
405 ぬまざわ ふうか アッチェレランド 千葉県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
406 にしやま このか team  AIRS 神奈川県
407 わだ ゆい アッチェレランド 千葉県
408 こだま りお 埼玉県
409 とうかいりん まこと 東京都
予選 5名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

☆4さい・BOY’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
410 こんの たける FIRST KIDS 東京都
411 ふるばやし しょうた 相模原Team Rust-eze 神奈川県
412 おしだ しょうま 千葉県
413 ひらつか たいが THE CRAZY ENGINE 東京都
414 しぶや りょうた Infinitial ∞ Fairys 群馬県
415 たに しょうま 埼玉県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
416 うめざわ とわ 埼玉県
417 たがみ れんき 茨城県
418 おおしろ かいと style 神奈川県
419 こばやし たいげん TYPE SPEED 埼玉県
420 たかの ふうま 東東京TEAM 東京都
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
421 くぼ りくと 神奈川県
422 しんどう ひろと アッチェレランド 千葉県
423 こばやし はなぶさ 東京都
424 すがわら こうし 相模原team Rust-eze 神奈川県
425 すずき みきと 神奈川県
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
426 あかし たくみ 1010RacingFactory 東京都
427 すずき こてつ Team ARDEX JAPAN 東京都
428 いとう てるは 神奈川県
429 わたなべ ゆうま FIRST KIDS IZU 静岡県
430 ささき けいしん 神奈川県
●予選第5ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
431 よしかわ せな ☆DREAM☆STARs☆ 埼玉県
432 たかの だいき 千葉県
433 えとう こうき 1010RF 東京都
434 こじま さくや LINE4 埼玉県
435 こでら だいち 埼玉県
予選 6名×1ヒート・5名×4ヒート★各上位2名準決勝進出<10名>
敗者復活 対象者16名で、6名×1ヒート・5名×2ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者16名で、6名×1ヒート・5名×2ヒート★各上位2名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆5さい・BOY’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 ねぎし こうせい FIRST KIDS IZU @ VIT 静岡県
502 ひろせ りつ GOLD☆DASH 東京都
503 しぶや おうすけ Infinitial ∞ Fairys 群馬県
504 ふじい だいち 東京都
505 もりよし としなり 東東京TEAM 東京都
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
506 たかやま れんし 千葉県
507 やすだ くうが style 神奈川県
508 まざき みなと INFINITIAL∞FAIRYS 群馬県
509 かみむら かいき KeyaKix 東京都
510 はせがわ かつや 東東京TEAM 東京都
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
511 かきぎ ゆうご 相模原Team Rust-eze 神奈川県
512 かとう じょうたろう 東東京TEAM 東京都
513 やまだ むさし freedom  bikes  with松本忍者 長野県
514 いしい ななみ チームグラスライダー 東京都
515 とぬま まあや 神奈川県
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
516 のざき ひなた ニトロキッズ 神奈川県
517 みやた たける B→ts 埼玉県
518 ひの そうすけ TeamS 東京都
519 いわさき さくと Team Kinocco 神奈川県
520 とべ ひなた 東京都
予選 5名×4ヒート★各上位2名準決勝進出<8名>
敗者復活 対象者12名で、6名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆OPEN・GIRL’S(順位決定戦)☆

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 かみむら るか KeyaKix 東京都
602 とみやま はるか Free&Loose Kids 東京都
603 こじま なお LINE4 埼玉県
604 おおた りん Team Kamikaze Kids 東京都
605 おおた ふう Team Kamikaze Kids 東京都
606 こだま あいな 埼玉県

☆OPEN・BOY’S(勝ち上がり)☆

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
607 ささき けいた チーム グラスライダー 神奈川県
608 かきぎ ゆうしん 相模原Team Rust-eze 神奈川県
609 はなたに あおと チームむつらぼし 千葉県
610 きむら けいすけ TEAM SHINAGAWA GUNS 東京都
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
611 いながき かいん 東東京TEAM 東京都
612 ゆあさ こうたろう LINE4 千葉県
613 こだま たいき 埼玉県
614 とべ けいと 東京都
予選 4名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。