【コースランリザルト】9月27日(sun)開催 『LAGP2015 east Tokyo Round 4th』

LAGP2015 east Tokyo Round 4thにご参加いただきましたみなさま、ありがとうございました♡

 

★2さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 やまぐちえこ・Physio SPORTS(東京都)
  • 2位 やすだりおん・style(神奈川県)
  • 3位 よしむたみそら・無所属(神奈川県)
  • 4位 ひのさあや・TeamS(東京都)
  • 5位 ぬまざわことか・アッチェレランド(千葉県)
  • 6位 おおしろみづき・style(神奈川県)

【BOY’S】

  • 1位 しんどうゆうと・アッチェレランド(千葉県)
  • 2位 みやざきひとし・無所属(神奈川県)
  • 3位 もときあだむ・BOSS RACING(埼玉県)
  • 4位 わたなべふうや・無所属(東京都)
  • 5位 いちのせあおい・無所属(東京都)
  • 6位 ふじいしょうま・無所属(神奈川県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 やまぐちえこ・Physio SPORTS(東京都)
  • 2位 やすだりおん・style(神奈川県)
  • 3位 しんどうゆうと・アッチェレランド(千葉県)
  • 4位 みやざきひとし・無所属(神奈川県)
  • 5位 よしむたみそら・無所属(神奈川県)
  • 6位 もときあだむ・BOSS RACING(埼玉県)

★3さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 さいとうゆうひ・ELEVEN de VIT(京都府)
  • 2位 かねこあまね・Sky’s The Limit with VIT(山形県)
  • 3位 かとうすずか・東東京TEAM(東京都)
  • 4位 ふくだあやね・燃える走魂(埼玉県)
  • 5位 むらかたきい・1010Racing Factory(東京都)
  • 6位 いながきみんと・東東京TEAM(東京都)

【BOY’S】

  • 1位 くにたてわく・無所属(愛知県)
  • 2位 ふくおかりゅうたろう・無所属(埼玉県)
  • 3位 たまのきみあき・東東京TEAM(東京都)
  • 4位 なかむらみつま・無所属(長野県)
  • 5位 やましたかなで・LINO KEIKI(埼玉県)
  • 6位 いわさきかえで・Team Kinocco (神奈川県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 ふくおかりゅうたろう・無所属(埼玉県)
  • 2位 くにたてわく・無所属(愛知県)
  • 3位 さいとうゆうひ・ELEVEN de VIT(京都府)
  • 4位 かとうすずか・東東京TEAM(東京都)
  • 5位 たまのきみあき・東東京TEAM(東京都)
  • 6位 かねこあまね・Sky’s The Limit with VIT(山形県)

★4さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 みなみえりか・green leaves(千葉県)
  • 2位 ぬまざわふうか・アッチェレランド(千葉県)
  • 3位 こだまりお・無所属(埼玉県)
  • 4位 わだゆい・アッチェレランド(千葉県)
  • 5位 むらなかさえ・teamBLAST(千葉県)
  • 6位 みなぎかのん・CREST KIDS(東京都)

【BOY’S】

  • 1位 たがみれんき・無所属(茨城県)
  • 2位 こばやしはなぶさ・無所属(東京都)
  • 3位 はったれんと・無所属(東京都)
  • 4位 わたなべゆうま・FIRST KIDS IZU(静岡県)
  • 5位 おしだしょうま・無所属(千葉県)
  • 6位 すがわらこうし・相模原team Rust-eze(神奈川県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 こばやしはなぶさ・無所属(東京都)
  • 2位 はったれんと・無所属(東京都)
  • 3位 たがみれんき・無所属(茨城県)
  • 4位 みなみえりか・green leaves(千葉県)
  • 5位 ぬまざわふうか・アッチェレランド(千葉県)
  • 6位 こだまりお・無所属(埼玉県)

★5さいクラス★

【BOY’S】

  • 1位 ねぎしこうせい・FIRST KIDS IZU@VIT(静岡県)
  • 2位 かとうじょうたろう・東東京TEAM(東京都)
  • 3位 みやたたける・B→ts(埼玉県)
  • 4位 かみむらかいき・Keyakix(東京都)
  • 5位 やまだむさし・freedom bikes with松本忍者(長野県)
  • 6位 かきぎゆうご・相模原team Rust-eze(神奈川県)

 

★OPENクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 おおたりん・team kamikaze kids(東京都)
  • 2位 こじまなお・LINE4(埼玉県)
  • 3位 とみやまはるか・Free&Loose Kids(東京都)
  • 4位 かみむらるか・Keyakix(東京都)
  • 5位 こだまあいな・無所属(埼玉県)
  • 6位 おおたふう・team kamikaze kids(東京都)

【BOY’S】

  • 1位 ゆあさこうたろう・LINE4(千葉県)
  • 2位 こだまたいき・無所属(埼玉県)
  • 3位 ささきけいた・チームグラスライダー(神奈川県)
  • 4位 かきぎゆうしん・相模原Team Rust-eze(神奈川県)
  • 5位 いながきかいん・東東京TEAM(東京都)
  • 6位 とべけいと・ 無所属(東京都)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 こじまなお・LINE4(埼玉県)
  • 2位 おおたりん・team kamikaze kids(東京都)
  • 3位 ゆあさこうたろう・LINE4(千葉県)
  • 4位  ささきけいた・チームグラスライダー(神奈川県)
  • 5位  とみやまはるか・Free&Loose Kids(東京都)
  • 6位 こだまたいき・無所属(埼玉県)

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。