【大会詳細・組み分け&タイムスケジュール】10月11日(sun)開催『LAGP2015 west Nara Round』

☆組み分け☆

★2さい・混合(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 いながき ふうか   奈良県
202 しみず ひらり KCHA 大阪府
203 おおいし きょうすけ ニトロライダース 岐阜県
204 かわむら いさみ   兵庫県
205 たげ れんしん 宝Jr. 三重県
206 なかぼり かいと 鹿ライダーズ 奈良県
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
207 うの みおり TeamS 大阪府
208 いけだ れん ELEVEN de VIT 京都府
209 おざわ じんとく 鹿ライダーズ 奈良県
210 きくち えいと   兵庫県
211 ないとう ひなと KIDS RIDER with VIT 兵庫県
予選 6名×1ヒート・5名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
準決勝 対象者8名で、4名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★3さい・ガールズ(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 しみずかぐみ   大阪府
302 たなはし  かなえ ニトロライダース 岐阜県
303 つなしま いさね   大阪府
304 なかたに みさき COUGARS 京都府
305 なかむら りつき   奈良県
306 ふじい はる 鹿ライダーズ 大阪府

★3さい・ボーイズ(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
307 いのうえ おうすけ COUGARS 京都府
308 つちはし りんたろう H2AJ Kids 大阪府
309 ながた かいせい ELEVEN 京都府
310 ひわだ りき KIDS RIDER 兵庫県
311 よしの りく   京都府
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
312 きしもと りゅうた   大阪府
313 なかじま うた  鹿ライダーズ 奈良県
314 ひぐち かなた   大阪府
315 もり むつき RUNTMS 風輪火山 京都府
予選 5名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

★4さい・ガールズ(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 きむら とうあ TEAM ALIVE 大阪府
402 つじむら ねね イナズマビッグストーンズ 滋賀県
403 なかぼり のあ 鹿ライダーズ 奈良県
404 なかむら さわ   京都府
405 もり はの   大阪府
406 みなぎ かのん CREST KIDS 東京都

★4さい・ボーイズ(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
407 いけだ じん ELEVEN de VIT 京都府
408 かとう いろん   京都府
409 たい まさや イナズマビッグストーンズ 滋賀県
410 ひきた こうせい ニトロライダース 岐阜県
411 まつもと かずま 伊賀Ninjaらいだ~ず 三重県
412 みやた はる carnivalguys 岡山県
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
413 おおいし そうすけ ニトロライダース 岐阜県
414 かわばた えいと   大阪府
415 たなか かいり   奈良県
416 ぬなみ らいと   岐阜県
417 みさわ こうし BRAVE RIDERS 兵庫県
       
●予選第3ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
418 おおくら とうま   大阪府
419 きくち りょうた   兵庫県
420 ないとう かいと KIDS RIDER with VIT 兵庫県
421 まさだ あたる   大阪府
422 みやざき やまと RUNTMS 風輪火山 京都府
       
予選 6名×1ヒート・5名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>
敗者復活 対象者7名で、4名×1ヒート・3名×1ヒート★上位1名準決勝進出<名>
準決勝 対象者11名で、6名×1ヒート・5名×1ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★5さい・混合(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 おおふね こよ   奈良県
502 うの りょうたろう TeamS 大阪府
503 さとう いつき ちーむいつき☆310 兵庫県
504 たまがき きょうたろう PRIDEONE 兵庫県
505 ふじおか たける アクション レーシング 奈良県
506 り としあき ハトポッポライダーズ 広島県
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
507 たちき くう RUNTMS 風輪火山 京都府
508 くまがい しょうま   奈良県
509 しみず あきだい   大阪府
510 なかがわ えいと 近江700系 滋賀県
511 ふじおか ちあき アクション レーシング 奈良県
512 わかばやし こうた   兵庫県
       
●予選第3ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
513 いわどう そうすけ   大阪府
514 こまつ りく   兵庫県
515 すみだ れのん 南丹市立胡麻保育所ストライダー部 京都府
516 ふくど きいちろう   奈良県
517 ふじなか けんしろう 煌RIDERS 兵庫県
予選 6名×2ヒート・5名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>
敗者復活 対象者8名で、4名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者13名で、5名×1ヒート・4名×ヒート★各上位2名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★OPEN・ガールズ(勝ち上がり)★

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 いしもと りりな  FIRST KIDS 兵庫県
602 かわばた ななみ   大阪府
603 きむら れおな TEAM ALIVE 大阪府
604 なかがわ めいさ 近江700系 滋賀県
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
605 おおくら あおい   大阪府
606 きむら りおな TEAM ALIVE 大阪府
607 つなしま りりね   大阪府
608 まさだ あん   大阪府
予選 4名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名決勝進出<4名>
決勝 6名×1ヒート

★OPEN・ボーイ(勝ち上がり)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
609 おくだ なる   奈良県
610 きむら とおい TEAM ALIVE 大阪府
611 こばやし やまと TOMY-product-users 大阪府
612 さいとう そうだい Ichi 2 Thunders 京都府
613 つじむら かずき イナズマビッグストーンズ 滋賀県
614 ひらい はる FIRST KIDS 東京都
615 まつだ いつき   滋賀県

第1ヒート⇒ 609・610・611

第2ヒート⇒612・613・614・615

 

敗者復活→3名×1ヒート(2UP)

決勝→6名×1ヒート

 

※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。  
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。        

 

 

☆タイムスケジュール☆

     
9:00 2さい受付・試走開始
2    
9:15 受付終了・試走クローズ
   
9:20 2さい<予選⇒敗者復活>
   
9:35 2さい<決勝>
   
  9:45 2さいクラス表彰式♡
     
     
  10:00 3さい受付・試走開始
     
  10:20 受付終了・試走クローズ
   
3 10:25 3さい・GIRL’S<順位決定戦・1回目>
   
10:30 3さい・BOY’S<予選⇒敗者復活>
   
10:45 3さい・GIRL’S<順位決定戦・2回目>
   
10:50 3さい・BOY’S<決勝>
     
  10:55 3さいクラスチャンピオン決定戦
     
  11:10 3さいクラス表彰式♡
     
   
  11:30 4さい受付・試走開始
     
  12:00 受付終了・試走クローズ
   
4 12:05 4さい・GIRL’S<順位決定戦・1回目>
   
12:10 4さい・BOY’S<予選⇒敗者復活>
   
12:25 4さいGIRL’S<順位決定戦・2回目>
   
12:30 4さいBOY’S<準決勝⇒決勝>
     
  12:45 4さいクラスチャンピオン決定戦
     
  13:00 4さいクラス表彰式♡
     
     
13:20 5さい受付・試走開始
5    
13:40 受付終了・試走クローズ
   
13:45 5さい<予選⇒敗者復活>
   
14:10 5さい<準決勝⇒決勝>
   
  14:30 5さいクラス表彰式♡
     
     
  15:00 OPEN受付・試走開始
     
  15:15 受付終了・試走クローズ
   
15:20 OPEN・GIRL’S<予選⇒敗者復活>
   
15:35 OPEN・BOY’S<予選→敗者復活>
   
15:40 OPEN・GIRL’S<決勝>
   
15:45 OPEN・BOY’S<決勝>
   
  15:50 OPENクラスチャンピオン決定戦
     
  16:05 OPENクラス表彰式♡
     
※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。  
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。    

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。