【組分け&タイムスケジュール】10月25日(日)開催『LAGP2015 east Fukushima Round』

☆2さい・混合(7名)☆ 勝ち上がり戦
●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 いちむら ももか 福島
202 おがた りょう 山形
203 さいとう はると 山形
204 すぎやま るい Aomori STRIDER teamTorain 青森
Riders
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
205 たかはし かける 栃木
206 ましこ ゆうと NINE 9 福島
207 わたなべ じょうすけ MINI×2RIDERS 福島
予選 4名×1ヒート・3名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者3名で、3名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート
☆3さい・GIRL’S(3名)☆ 順位決定戦
●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 あつうみ ゆな 福島県
302 はら あいり 神奈川
303 やまぐち えこ physio SPORTS 東京都
☆3さい・BOY’S(10名)☆ 勝ち上がり戦
●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
304 おおた たくま 千葉県
305 おやけ こうき トライアングルスター 栃木県
306 こえき あやた Sky’s The Limitet 山形県
307 さとう しょうま チーム9NINE 福島県
308 たかの ゆうと MINI×2RIDERS 福島県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
309 しらがき りょうへい 茨城県
310 たかの しゅん MINI×2RIDERS 福島県
311 しまむら まるのすけ 福島県
312 むらかみ うた 茨城県
313 よしだ げんと Sky’s The Limitet 山形県
予選 5名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位2名決勝進出
決勝 6名×1ヒート

 

☆4さい・混合(5名)☆ 順位決定戦
●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 あべ はんな 宮城県
402 ふるかわ みらの チーム9NINE 福島県
403 おおたき るいじ KICK THE GROUND 新潟県
404 しょうじ まなと 秋田県
405 にった そら Sky’s The Limitet with VIT 山形県

 

☆5さい・混合(6名)☆順位決定戦
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 こせき まこ Sky’s The Limitet 山形県
502 のぐち なゆ 埼玉県
503 むらかみ るか 茨城県
504 よしだ あいむ Sky’s The Limitet 山形県
505 しかま ひかる 山形県
506 はら こうき 神奈川県
☆OPEN・BOY’S(5名)☆順位決定戦
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 おおたき はるせ KICK THE GROUND 新潟県
602 さいとう ひろと 山形県
603 しまむら きんたろう 福島県
604 しょうじ たいと 秋田県
605 たかの こうき MINI×2RIDERS 福島県
 
   タイムスケジュール
   
10:30 2さい3さい受付・試走開始
2    
10:50 受付終了・試走クローズ
10:55 2さい混合<予選⇒敗者復活>
3
11:10 3さいガールズ<順位決定戦・1回目>
11:15 3さいボーイズ<予選⇒敗者復活>
11:30 2さい混合<決勝戦>
11:35 3さいガールズ<順位決定戦・2回目>
11:40 3さいボーイズ<決勝戦>
11:45 3さいクラスチャンピオン決定戦
11:50 2さい,3さいクラス表彰式♡
12:00 4さい,5さい,オープンクラス受付・試走開始
12:20 受付終了・試走クローズ
4
12:25 4さい混合<順位決定戦・1回目>
5
12:30 5さい混合<順位決定戦・1回目>
オープン
12:35 オープンボーイズ<順位決定戦・1回目>
12:40 4さい混合<順位決定戦・2回目>
  12:45 5さい混合<順位決定戦・2回目>
 
  12:50 オープンボーイズ<順位決定戦・2回目>
 
  12:55 4さい5さいオープンクラス表彰式♡
※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。