【コースランリザルト】11月8日(日)『LAGP2015 east Tokyo Round 5th』

11月8日(日)開催『LAGP2015 east Tokyo Round 5th』にご参加頂きました皆様、ありがとうございました♡

リザルト発表いたします♪

★2さいクラス★

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 おおやまりょうすけ/トライアングルスター(東京都)
  • 2位 たじまほだか/無所属(神奈川県)
  • 3位 ふじたはやた/無所属(東京都)
  • 4位 たぐちりんと/東東京TEAM(東京都)
  • 5位 こばやしさとし/RICH☆HILL(群馬県)
  • 6位 あおきしゅうご/無所属(東京都)

★3さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 いのうえりあ/COUGARS(京都府)
  • 2位 むらかたきい/1010RF(東京都)
  • 3位 あきばりおな/無所属(東京都)
  • 4位 いながきみんと/東東京TEAM(東京都)
  • 5位 はらあいり/無所属(神奈川県)
  • 6位 こんのあかり/FIRST KIDS(東京都)

【BOY’S】

  • 1位 かとうすばる/無所属(千葉県)
  • 2位 たかみりひと/相模原Team Rust-ese(神奈川県)
  • 3位 ひらたらいお/無所属(東京都)
  • 4位 きたのひなた/無所属(神奈川県)
  • 5位 おやけこうき/トライアングルスター(栃木県)
  • 6位 いわさきそら/アッチェレランド(千葉県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 かとうすばる/無所属(千葉県)
  • 2位 いのうえりあ/COUGARS(京都府)
  • 3位 ひらたらいお/無所属(東京都)
  • 4位 あきばりおな/無所属(東京都)
  • 5位 むらかたきい/1010RF(東京都)
  • 6位 たかみりひと/相模原Team Rust-ese(神奈川県)

★4さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 こだまりお/無所属(埼玉県)
  • 2位 ふかさわるめ/ニトロキッズ(神奈川県)
  • 3位 なかがわゆい/多摩すとらいだ~部(東京都)
  • 4位 やまもとるな/COUGARS(京都府)
  • 5位 まざきここな/infinitial∞fairys(群馬県)
  • 6位 あまがさきことは/1010RF(東京都)

【BOY’S】

  • 1位 わたなべはねと/アッチェレランド(千葉県)
  • 2位 こんのたける/FIRST KIDS(東京都)
  • 3位 はったれんと/無所属(東京都)
  • 4位 とみたわたる/RICH☆HILL(神奈川県)
  • 5位 ごうりきまこと/無所属(愛知県)
  • 6位 かなもりこう/無所属(千葉県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 わたなべはねと/アッチェレランド(千葉県)
  • 2位 はったれんと/無所属(東京都)
  • 3位 ふかさわるめ/ニトロキッズ(神奈川県)
  • 4位 こんのたける/FIRST KIDS(東京都)
  • 5位 こだまりお/無所属(埼玉県)
  • 6位 なかがわゆい/多摩すとらいだ~部(東京都)

 

★5さいクラス★

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 たかはしるい/無所属(埼玉県)
  • 2位 かわむらゆうと/無所属(埼玉県)
  • 3位 やなぎさわはやと/燃える走魂(東京都)
  • 4位 おぐまけんせい/燃える走魂 (埼玉県)
  • 5位 かみむらかいき/KeyaKix(東京都)
  • 6位 まざきみなと/infinitial∞fairys(群馬県)

★OPENクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 かみむらるか/KeyaKix(東京都)
  • 2位 こだまあいな/無所属(埼玉県)
  • 3位 おおつるな/310RIDERS(茨城県)
  • 4位 たかはしみか/無所属(埼玉県)

【BOY’S】

  • 1位 ふかさわらる/ニトロキッズ(東京都)
  • 2位 とべけいと/無所属(愛知県)
  • 3位 こだまたいき/無所属(神奈川県)
  • 4位 とみたみちる/RICH☆HILL(神奈川県)
  • 5位 いながきかいん/東東京TEAM(東京都)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 かみむらるか/KeyaKix(東京都)
  • 2位 こだまあいな/無所属(埼玉県)
  • 3位 ふかさわらる/ニトロキッズ(東京都)
  • 4位 こだまたいき/無所属(神奈川県)
  • 5位 とべけいと/無所属(愛知県)
  • 6位 おおつるな/310RIDERS(茨城県)

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。