【組み分け&タイムスケジュール】11月23日(月/祝)開催『LAGP2015 west Nagoya Round』

レース状況によってスケジュールが前後する場合がございます。
タイムスケジュールは、あくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、
よろしくお願いいたします。くれぐれも時間に余裕を持ってお越し下さいます様、お願い致します。
都度会場内にてご確認をお願いいたします。

【11月23日(月/祝)『LAGP2015 west Nagoya Round』組み分け】

『2さい・混合 (25名)』

●予選第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 かゆかわ ちゃこ   愛知県
202 かわむら いさみ   兵庫県
203 たかはし はやと   愛知県
204 にわ ぐんせい オクチャンズ9Jr.チーム 愛知県
205 みずの みはる   愛知県
●予選第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
206 みずこし めい   愛知県
207 きそ ひかる   愛知県
208 たなか みきひろ   愛知県
209 はらだ かいり   三重県
210 みねおか たくと   滋賀県
●予選第3ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
211 あおき ゆうま   愛知県
212 こばやし かいり   愛知県
213 たに りゅうと   滋賀県
214 ふるた いつき   愛知県
215 もちづき ぎんせい THE TURTLES 愛知県
●予選第4ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
216 いまむら こうせい   三重県
217 しみず ひろ   滋賀県
218 つかさ らいじ   愛知県
219 ふるた れん   愛知県
220 やまだ めぐる THRAPPY 愛知県
●予選第5ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
221 おおたに はやと   愛知県
222 せきね りゅう   愛知県
223 なかにし ゆうた イナズマビッグストーンズ 滋賀県
224 ほり はると   岐阜県
225 よしだ りりと   石川県
予選:5名×5ヒート★各上位2名準決勝進出<10名>

敗者復活:対象者15名で、5名×3ヒート★上位2名準決勝進出<6名>

準決勝:対象者16名で、6名×1ヒート・5名×2ヒート★各上位2名、決勝進出<6名>

決勝:6名×1ヒート

『3さい・GIRL’S (8名)』

●予選第 1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 いの しずく アシストSS 愛知県
302 かわむら ゆり   愛知県
303 じんどう なつき   愛知県
304 やすい あんり KICK JOKER 愛知県
●予選第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
305 かつらがわ みこと   愛知県
306 きむら うみ   愛知県
307 たなか きほ TANAKA SCHOOL 愛知県
308 ゆだて りおな わんぱくkids 愛知県
予選:4名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>

敗者復活:対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>

決勝:6名×1ヒート

『3さい・BOY’S (29名)』

●予選第 1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
309 あかほり はやて   愛知県
310 いとう なおたろう   愛知県
311 くにたて わく   愛知県
312 すぎやま りょうめい Team Fum Kids 愛知県
313 なかむら みつま   長野県
314 みねおか だいき   滋賀県
●予選第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
315 あさうみ こうすけ   愛知県
316 いべ あおと   滋賀県
317 しげまつ はると MORIYAMA R 滋賀県
318 たなか はる   愛知県
319 はしもと ひかる   愛知県
320 むらやま けい わんぱくkids 愛知県
●予選第3ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
321 あべ きみあき   愛知県
322 おりかさ はると   愛知県
323 しばた いっしん   愛知県
324 つしま けんと   愛知県
325 はっとり けいた   愛知県
326 やまだ しおん THRAPPY 愛知県
●予選第4ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
327 あまもり そうすけ   愛知県
328 かわの りょうや   愛知県
329 すぎた りゅうのすけ   愛知県
330 てらだ けいすけ Team Fum Kids 愛知県
331 はらだ りょうへい   愛知県
332 やまもと さくや   愛知県
●予選第5ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
333 いたばし かなめ   愛知県
334 かわばた おうすけ   愛知県
335 すぎもと たくみ T.H.Kids 富山県
336 とだ こはる   愛知県
337 みずこし はると   愛知県
予選:6名×4ヒート・5名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<10名>

敗者復活:対象者19名で、5名×3ヒート・4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<8名>

準決勝:対象者18名で、6名×3ヒート★各上位2名、決勝進出<6名>

決勝:6名×1ヒート

『4さい・GIRL’S (9名)』

●予選第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 いしざき ゆい   愛知県
402 こんどう みは   岐阜県
403 たちいり らな 伊賀ninjaらいだーず 三重県
404 なかぼり のあ 鹿ライダーズ 奈良県
405 やまもと るな COUGARS 京都府
●予選第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
406 きむら とうあ TEAM ALIVE 大阪府
407 すぎうら こと   愛知県
408 なかにし あおい イナズマビッグストーンズ 滋賀県
409 はた ひまり LITTLE STARS 愛知県
予選:5名×1ヒート・4名×1ヒート・★各上位2名決勝進出<4名>

敗者復活:対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名決勝進出<4名>

決勝:6名×1ヒート

『4さい・BOY’S (23名)』

●予選第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
410 あきた なぎさ   愛知県
411 えじま たいせい 伊賀Ninjaらいだ~ず 三重県
412 こばやし みなと   岐阜県
413 すずき そうた team Fun Kids 愛知県
414 てらざわ そうと   愛知県
415 べにや こうた   岐阜県
●予選第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
416 いしだ りくと team Fun Kids 愛知県
417 おか りょうたろう イナズマビッグストーンズ 滋賀県
418 さの しょうま THRAPPY 愛知県
419 すずき だいき わんぱくKids 愛知県
420 なつめ かずき   愛知県
421 よしざわ ゆうと   愛知県
●予選第3ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
422 いわお こうじゅ   岐阜県
423 おの えいじ   滋賀県
424 しおざわ そら THRAPPY 愛知県
425 たかはし ごう   愛知県
426 ばんどう つばさ   愛知県
427 よしの りく   京都府
●予選第4ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
428 いわもと かずき   岐阜県
429 きのした れんと   滋賀県
430 しばた らいき wildrunner 愛知県
431 たけなか りょういち   岐阜県
432 にしかわ かける   三重県
予選:6名×3ヒート・5名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<8名>

敗者復活:対象者15名で、5名×3ヒート★上位2名準決勝進出<6名>

準決勝:対象者14名で、5名×2ヒート・4名×1ヒート★各上位2名、決勝進出<6名>

決勝:6名×1ヒート

『5さい・GIRL’S (8名)』

●予選第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 あさの ゆな   岐阜県
502 いわま みつき ☆MIYA-KO☆ 兵庫県
503 しげまつ さくら MORIYAMA R 滋賀県
504 ごとう せな KICK JOKER 愛知県
●予選第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
505 いぐち はんな KICK JOKER 愛知県
506 こたけ まお KICK JOKER 愛知県
507 にわ そらみ オクチャンズ9Jr.チーム 愛知県
508 もちづき えみり THE TURTLES 愛知県
予選:4名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>

敗者復活:対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>

決勝:6名×1ヒート

『5さい・BOY’S (10名)』

●予選第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
509 いまい とうや ちーむ4649 愛知県
510 しみず かいせい wildrunner 愛知県
511 てらだ えいじ Team Fum Kids 愛知県
512 にしざわ るき   三重県
513 はない りんたろう   愛知県
●予選第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
514 かげやま そうし 煌☆RIDERS 兵庫県
515 つちや せいしろう ニトロライダース 岐阜県
516 なかがわ えいと 近江700系 滋賀県
517 はしもと しりゅう   愛知県
518 わたなべ るい ティラノライダーズ 愛知県
予選:5名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>

敗者復活:対象者6名で、6名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>

決勝:6名×1ヒート

『OPEN・混合 (10名)』

●予選第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 きむら りおな   大阪府
602 なかがわ めいさ 近江700系 滋賀県
603 おかだ ゆうらい LINE4 愛知県
604 さが かずたか CH4 京都府
605 そのだ こう H2AJ 兵庫県
●予選第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
606 きむら れおな   大阪府
607 あきおか ゆずき froggy bikes 富山県
608 きむら とおい TEAM ALIVE 大阪府
609 さの りょうま THRAPPY 愛知県
610 やまぐち そうだい NO LIMITS 奈良県
予選:5名×2ヒート★各上位2名決勝進出<4名>

敗者復活:対象者6名で、4名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>

決勝:6名×1ヒート

 

【11月23日(月/祝)『LAGP2015 west Nagoya Round』タイムスケジュール】

レース状況によってスケジュールが前後する場合がございます。
タイムスケジュールは、あくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、
よろしくお願いいたします。
都度会場内にてご確認をお願いいたします。

『タイムスケジュール』

8:00 : 会場OPEN

8:15 : 2さいクラス”受付開始”(2さい試走開始)

8:40 : 2さいクラス”受付終了”(2さい試走終了)

8:45 : 2さいクラス”予選〜敗者復活戦start”

9:20 : 2さいクラス”準決勝〜決勝戦start”

9:45 : 2さいクラス”表彰式”

9:50 : 3さいクラス”受付開始”(3さい試走開始)

10:15 : 3さいクラス”受付終了”(3さい試走終了)

10:20 : 3さいGIRL’Sクラス・BOY’Sクラス”予選〜敗者復活戦start”

11:00 : 3さいBOY’Sクラス”準決勝戦start”

11:15 : 3さいGIRL’Sクラス・BOY’Sクラス”決勝戦start”

11:25 : 3さいクラス”クラスチャンピオン決定戦start”

11:45 : 3さいクラス”表彰式”

11:50 : コースメンテナンス

12:00 : 4さいクラス”受付開始”(4さい試走開始)

12:25 : 4さいクラス”受付終了”(4さい試走終了)

12:30 : 4さいGIRL’Sクラス・BOY’Sクラス”予選〜敗者復活戦start”

13:10 : 4さいBOY’Sクラス”準決勝戦start”

13:25 : 4さいGIRL’Sクラス・BOY’Sクラス”決勝戦start”

13:35 : 4さい”クラスチャンピオン決定戦start”

14:00 : 4さい”表彰式”

14:05 : 5さい・OPENクラス”受付開始”(5さい・OPEN試走開始)

14:35 : 5さい・OPENクラス”受付終了”(5さい・OPEN試走開始)

14:40 : 5さいGIRL’Sクラス・BOY’Sクラス”予選〜敗者復活戦start”

15:10 : OPENクラス”予選〜敗者復活戦start”

15:30 : 5さいGIRL’Sクラス・BOY’Sクラス”決勝戦start”

15:45 : 5さい”クラスチャンピオン決定戦start”

15:55 : OPENクラス”決勝戦start”

16:10 : 5さい・OPENクラス”表彰式”

16:30 : コース撤収作業

17:00 : 会場撤収”お疲れ様でした”

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。