【組み分け&タイムスケジュール】11月29日(日)開催『LAGP2015 east Saitama Round 2nd』

【11月29日(日)『LAGP2015 east Saitama Round 2nd』組み分け】

☆2さいクラス(混合)☆

●第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 たに みさき   埼玉
202 むらかみ あいら   茨城
203 やまだ ほのか   埼玉
204 いいだ かずき   埼玉
205 はら こうじ   茨城
       
●第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
206 いちかわ たいし   埼玉
207 おおやま りょうすけ トライアングルスター 栃木
208 こばやし さとし RICH☆HILL 群馬
209 しみず はくと   埼玉
210 たなべ りゅうぞう   埼玉
       
●第3ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
211 いちやま りゅうせい   埼玉
212 かねこ らいと Sky’s The Limit with VIT 山形
213 さとう てっしょう   埼玉
214 はしもと せいあ team RIVER 東京
215 ひらの りお   神奈川
       
●第4ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
216 すながわ りょう   埼玉
217 たけうち より   東京
218 ちょう はるき   長野
219 はしもと かずま BRAVE 埼玉
220 みやざき ひとし   神奈川

予選 5名×4ヒート★各上位3名準決勝進出<12名>
敗者復活 対象者8名で、4名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者16名で、6名×1ヒート・5名×2ヒート★各上位2名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆3さいクラス(GIRL’S)☆

●第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 あらい まりな Type speed 埼玉
302 えはら りく ☆DREAM☆STARs☆ 埼玉
303 どばし おとは   神奈川
304 ふじい ひな   埼玉
       
●第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
305 かねこ あまね Sky’s The Limit with VIT 山形
306 すのうち みき   埼玉
307 にいじま ちさ   埼玉
308 やまざき ひより   埼玉
予選 4名×2ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

☆3さいクラス(BOY’S)☆

●第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
309 あおき そら Freedombikes 長野
310 いしい はるき   群馬
311 たしろ こうしろう   埼玉
312 なかざわ てんま FIRST KIDS 東京
313 わたなべ しゅんた   埼玉
314 やない るま   埼玉
       
●第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
315 あきやま れいと   埼玉
316 いとう かずま   千葉
317 さとう りゅうへい FIRST KIDS 東京
318 とうじょう るい   群馬
319 むらの たいち   東京
320 よしやま みなと COUGARS 京都
       
●第3ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
321 あらい しゅんすけ   埼玉
322 よこみぞ りく 1010RF 東京
323 にしだ りゅうのすけ   埼玉
324 つくい うた   埼玉
325 うえき みそら   埼玉
326 むらかみ うた 310RIDERS 茨城
       
●第4ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
327 ありさだ そら THE CRAZY ENGINE 東京
328 うえの ゆぶき   栃木
329 さかもと よしひで   埼玉
330 たけはな ゆうすけ freedombikes 長野
331 よしだ ひじり   埼玉
332 やまもと そうわ   埼玉
       
●第5ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
333 いいだ たいし   千葉
334 さわみ りょうた   埼玉
335 たかぎし こうだい   群馬
336 ほそぶち さとい LINO KEIKI 埼玉
337 たしろ じゅんしろう   埼玉
338 よしだ げんと Sky’s The Limit 山形
       
●第6ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
339 たかみ りひと 相模原Team Rust-ese 神奈川
340 みのべ ゆうと   群馬
341 でぃあす だいや   埼玉
342 やました つかさ   埼玉
343 よしやま りく COUGARS 京都
予選 6名×5ヒート・5名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<18名>
敗者復活 対象者17名で、6名×2ヒート・5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
準々決勝 対象者24名で、6名×4ヒート★各上位3名、準決勝進出<12名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆4さいクラス(GIRL’S)☆

●第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 いさか ことみ CREST KIDS 東京
402 おかやす ひな   埼玉
403 こだま りお   埼玉
404 わかすぎ まお 1010RF 東京
405 まざき ここな INFINITIAL∞FAIRYS 群馬
       
●第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
406 かめおか にこ gravy 埼玉
407 にしやま このか Team AIRS 神奈川
408 ほり ゆきの   埼玉
409 みなみ えりか green leaves 千葉
410 わたなべ あや 1010RF 東京
予選 5名×2ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

☆4さいクラス(BOY’S)☆

●第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
411 えのき しゅうじ   埼玉
412 おかむら りくたろう   埼玉
413 こばやし だいすけ RICH☆HILL 群馬
414 さが しょうた Team S 茨城
415 はった れんと   東京
416 ふじわら ばん 1010RF 東京
       
●第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
417 かまた しょうご   埼玉
418 こばやし たいげん TYPE SPEED 埼玉
419 しみず まさはる DANDELION 埼玉
420 こんの たける FIRST KIDS 東京
421 たかはし みなと   埼玉
422 むとう りくと team BLAST 千葉
       
●第3ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
423 くぼ りくと   神奈川
424 こばやし やまと 1010RF 東京
425 のざわ ゆうと はーときっず 栃木
426 みやた ゆう team BLAST 千葉
427 なかがわ ゆいと   埼玉
428 よしかわ せな ☆DREAM☆STARs☆ 埼玉
予選 6名×3ヒート★各上位2名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆5さいクラス(混合)☆

●第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 おおつ たける 310RIDERS 茨城
502 まちだ げんき   埼玉
503 いしかわ たける   埼玉
504 たかはし るい   埼玉
505 たに しょうま   埼玉
506 やなぎさわ はやと 燃える走魂 東京
       
●第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
507 いがらし はれるや ☆DREAM☆STARs☆ 埼玉
508 すながわ けいた   埼玉
509 せきわ りく   埼玉
510 たかはし ゆういちろう   群馬
511 にしだ とらのすけ   埼玉
512 きたむら かなた BRAVE 埼玉
       
●第3ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
513 みやた たける B→ts 埼玉
514 かわむら ゆうと   埼玉
515 まざき みなと INFINITIAL∞FAIRYS 群馬
516 さかもと のりかず   埼玉
517 いけもと ゆうと SMH SORA 2015 神奈川
       
●第4ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
518 いちやま たける   埼玉
519 のぐち なゆ   埼玉
520 よしだ あいむ Sky’s The Limit 山形
521 こま ひかる New Kids Rider 埼玉
522 はやさか ともき   神奈川
予選 6名×2ヒート・5名2ヒート★各上位3名準決勝進出<12名>
敗者復活 対象者10名で、5名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者16名で、6名×1ヒート・5名×2ヒート★各上位2名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆OPENクラス(混合)☆

●第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 きむら りおな TEAM ALIVE 大阪
602 こだま あいな   埼玉
603 わたぬき かける   埼玉
       
●第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
604 きむら れおな TEAM ALIVE 大阪
605 かめおか ひかる gravy 東京
606 はしもと みつき   埼玉
607 こだま たいき   埼玉
予選 3名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

 

【11月29日(日)『LAGP2015 east Saitama Round 2nd』タイムスケジュール】

お子さまが主役のイベントの為、レース状況によってスケジュールが前後する場合がございます。
タイムスケジュールは、あくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。
都度会場内にてご確認をお願いいたします。
         
9:00 2さい、受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
9:15 受付終了
2さいクラス試走・コースクローズ
9:20 混合予選⇒すぐに敗者復活
9:50 準決勝⇒決勝
9:55 表彰式♡
10:00 3さい、受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
10:30 受付終了
3さいクラス試走・コースクローズ
10:35 GIRL’S 予選⇒すぐに敗者復活
BOY’S 予選⇒すぐに敗者復活
11:15 GIRL’S 決勝
BOY’S 準々決勝⇒準決勝⇒決勝
11:45 クラスチャンピオン決定戦
12:00 表彰式♡
13:00 4さい、受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
13:20 受付終了
4さいクラス試走・コースクローズ
13:25 GIRL’S 予選⇒すぐに敗者復活
BOY’S 予選⇒すぐに敗者復活
13:55 GIRL’S 決勝
14:00 BOY’S 準決勝⇒決勝
14:15 クラスチャンピオン決定戦
14:30 表彰式♡
14:35 5さい、OPEN、受付・試走開始 
(当日受付者終了後、事前受付者)
15:05 受付終了
5さい、OPENクラス試走・コースクローズ
15:10 5さい混合クラス予選⇒すぐに敗者復活
15:40 OPEN混合クラス予選⇒すぐに敗者復活
15:55 5さいクラス準決勝⇒決勝
16:15 OPENクラス決勝
16:20 5さい、OPEN表彰式♡

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。