【組み分け発表】12月6日(日)開催『LAGP east Tokyo Round 6th』

★2さい・GIRL’S★
 ●第1ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
201 うしやま ことな  
202 かたみ めい つくばDreamkids
203 くぼかれん  
204 たきうえ まお  
205 ながみね ありん  
     
 ●第2ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
206 みなみ りか  
207 むらかみ あいら  
208 もりた りお  
209 やすだ りおん Style
210 やぬま みゆ  
予選 5名×2ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート
★2さい・BOY’S★
 ●第1ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
211 あおき しゅうご  
212 えんどう こうし  
213 いのうえ あすか  
214 こばやし りんたろう 相模原Team Rust-eze
215 たけうち はやた  
216 まつばら りゅうせい  
     
     
 ●第2ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
217 あさい しょうた  
218 おおくら そうし  
219 くぼてら そうた  
220 たい そうた TEAM清見台
221 みうら ゆうや  
222 やまもと ようすけ  
     
 ●第3ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
223 あべ けんせい  
224 おおやま りょうすけ トライアングルスター
225 たがみ りょう  
226 はたけやま ましゅう  
227 まつもと こうたろう チームシャトRSA
228 みついし だいき  
     
 ●第4ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
229 ひぐち ゆうひ  
230 おぎはら はるい  
231 こやの せお  
232 たぐち りんと 東東京TEAM
233 はしもと あゆと  
234 みやざき りゅうのすけ  
     
 ●第5ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
235 いちのせ あおい  
236 おの さくたろう  
237 こんどう かんた  
238 たなか けんと  
239 ふくい とうま Freedombikes
240 ほりえ たいよう ちびちび走り屋連合
     
● 第6ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
241 いちやま りゅうせい  
242 かとう はると  
243 しんどう ゆうと アッチェレランド
244 たけうち より  
245 なかやま たつき  
246 よこやま はるひと  
     
 ●第7ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
247 いとう としや  
248 きたやま ゆうき  
249 すずき けいと  
250 なかじょう さくたろう 1010RF
251 いしい はると  

予選 6名×6ヒート・5名×1ヒート★各上位2名準々決勝進出<14名>
敗者復活 対象者27名で、6名×2ヒート・5名×3ヒート★上位2名準々決勝進出<10名>
準々決勝 対象者24名で、6名×4ヒート★各上位3名、決勝進出<12名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート
★3さい・GIRL’S★
● 第1ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
301 あきば りおな  
302 いながき みんと 東東京TEAM
303 くりやま ひまり  
304 たかはし みら  
     
 ●第2ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
305 おぎの さき FIRST KIDS
306 こじま みお  
307 はらぐち いろは  
308 よしむた みそら  
予選 4名×2ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート
★3さい・BOY’S★
 ●第1ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
309 あおき ゆうま  
310 えんじょうじ そうた  
311 かけはし たいよう TeamS
312 ふじた はやた  
313 しまでら あやと  
314 よねかわ ひろと  
     
● 第2ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
315 あんぼ かずま  
316 おしだ のぼる  
317 わたなべ えいと  
318 さわみ りょうた  
319 みかじり りく  
320 すずき ゆうい TEAM SHINAGAWA GUNS
     
 ●第3ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
321 いけだ かい  
322 たけはな ゆうすけ Freedombikes
323 かとう そうま  
324 むらかみ うた 310RIDERS
325 たい ゆうせい  
326 みつぞの りゅうせい  
     
 ●第4ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
327 いしやま かいり ニトロキッズ
328 みよし ゆうま  
329 ふるかわ えいた stay gold
330 こんの りゅうのすけ  
331 さいとう りひと  
332 たにぐち りつ  
     
 ●第5ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
333 いとう ゆうのすけ  
334 たかまつ けいや 東東京TEAM
335 なかじま じゅんた  
336 こんどう たける  
337 ただ そうま  
338 よしむら そら アッチェレランド
     
 ●第6ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
339 どうしょう しんたろう  
340 はらだ こうた 横浜本牧レーシング
341 たかい なつと  
342 よしかわ りゅうのすけ  
343 ごとう るか  
344 たがわ だいき AUTO SWAP
     
 ●第7ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
345 やりた おうすけ  
346 かねこ たつむ  
347 ほりぐち りくそん  
348 こんた あきお 富士ゼロレーシング
349 やまおか とうい  
     
 ●第8ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
350 たちき るい 横浜本牧レーシング
351 やまだ いちのすけ  
352 いわひさ かいと  
353 きたの ひなた  
354 なか しょう  
     
 ●第9ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
355 ごとう しゅんすけ  
356 のはら こうき  
357 かわかみ とうま 東東京TEAM
358 やまざき いおり  
359 ひらた らいお  
     
 ●第10ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
360 やまぐち ようへい  
361 うえの ゆぶき  
362 はせがわ かいち  
363 かわぐち はるき N ソールブラザーズ
364 かどた あきひろ  
365 たかみ りひと 相模原TeamRust-eze
予選 6名×7ヒート・5名×3ヒート★各上位2名準々決勝進出<20名>
敗者復活 対象者36名で、6名×6ヒート★上位2名準々決勝進出<12名>
準々決勝 対象者32名で、6名×2ヒート・5名×4ヒート★各上位2名、準決勝進出<12名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★各上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★4さい・GIRL’S★

 ●第1ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
401 さじ あや  
402 むらかた きい  1010RF
403 きむら とうあ TEAM ALIVE
404 おりはら るか  
405 にしやまこのか Team エアーズ
406 とやま そら  
     
 ●第2ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
407 あまがさき ことは 1010RF
408 ふかさわ るめ ニトロキッズ
409 こだま りお  
410 むらなか さえ  
411 とうかいりん まこと  
412 みなみ えりか green leaves
予選 6名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者名で、6名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
準決勝 対象者8名で、4名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート
★4さい・BOY’S★
 ●第1ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
413 あおき かける  
414 すずき はくと  
415 かさやなおはる ↑THE CRAZY ENGINE↑
416 なかじま けん  
417 さとう りんたろう 東東京TEAM
418 よしむら はる アッチェレランド
     
 ●第2ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
419 あかし たくみ 1010RF
420 こばやし るい  
421 たかはし みなと  
422 さが しょうた Teams
423 にわ えいと  
424 まきうち こうすけ 東東京TEAM
     
 ●第3ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
425 あそう はやと  
426 かたみ あゆむ つくばDreamkids
427 ささき いつき  
428 こんの たける FIRST KIDS
429 すずき みきと  
430 みやた ゆう team  BLAST
     
 ●第4ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
431 いしかわ りょうた 東東京TEAM
432 おの きょうたろう  
433 ながみね ねお  
434 しぶや りょうた INFINITIAL ∞FAIRYS
435 ふじわら ばん 1010RF
436 まつうら ゆいま  
     
 第5ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
437 いざわ あおい ニコライダー
438 すとう りくと チーム グラスライダー
439 はが こたろ  
440 こばやし やまと 1010RF
441 はやし あきと  
447 さいとう こうすけ  
     
 第6ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
442 いわさき かえで Team kinocco
443 こでら だいち  
444 たかだ しおん  
445 はった れんと  
446 たきざわ こうめい N Soul Brothers
     
 ●第7ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
448 うめざわ とわ  
449 かんの そうた 1010RF
450 まつむら へいぞう FIRST KIDS
451 たかはし みね  
452 のざわ ゆうと はーときっず
     
● 第8ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
453 えとう こうき 1010RF
454 くどう そうた  
455 ふくい はると TEAM STANDARD
456 たかの ふうま 東東京TEAM
457 やなぎだ りく  
     
 ●第9ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
458 おおさわ じゅんや  
459 くぼた えいと 相模原TeamRust-eze
460 なかじょう こたろう 1010RF
461 たがみ れんき  
462 むとう りくと team  BLAST
予選 6名×5ヒート・5名×4ヒート★上位2名、準々決勝進出<8名>
敗者復活 対象者31名で、6名×1ヒート・5名×5ヒート★上位2名準々決勝進出<12名>
準々決勝 対象者30名で、6名×5ヒート★各上位3名、準決勝進出<15名>
準決勝 対象者15名で6名×3ヒート★各上位2名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート
★5さい・混合★
 ●第1ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
501 えのきど るい ↑THE CRAZY ENGINE↑
502 はせがわ かつや 東東京TEAM
503 たかやま れんし  
504 こもり たいが 310RIDERS
505 ほりこし りゅうのすけ Rich☆Hill
506 みなみ じょうたろう  
     
● 第2ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
507 いけもとゆうと SMH SORA 2015
508 こじま かい  
509 さいとう こあ ニトロキッズ
510 やまだ こうすけ  
511 ふくい はると Freedombikes
512 やなぎさわ はやと 燃える走魂
     
● 第3ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
513 いしやま たいせい ニトロキッズ
514 かわむら ゆうと  
515 こんのこたろう  
516 なかはら ともき ↑THE CRAZY ENGINE↑
517 ひわたし こうえい Team Kamikaze Kids
518 わたなべ ゆうと 横浜本牧レーシング
     
 ●第4ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
519 やすだ くうが style
520 おおくぼ そうすけ  
521 きたむら かなた BRAVE
522 しぶや おうすけ INFINITIAL ∞FAIRYS
523 たかはし るい  
524 もりよし としなり 東東京TEAM
     
 ●第5ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
525 いわさき さくと Team Kinocco
526 えんじょうじ れいた  
527 みやた たける B→ts
528 しんどう ひろと アッチェレランド
529 のざき ひなた ニトロキッズ
530 いちやま たける  
予選 6名×5ヒート★各上位2名準決勝進出<10名>
敗者復活 対象者20名で、5名×4ヒート★上位2名準決勝進出<8名>
準決勝 対象者18名で、6名×3ヒート★各上位2名、決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート
★OPEN・GIRL’S(順位決定戦)★
ゼッケン 名前 チーム名
601 こだま あいな  
602 くどう りな  
603 きむら りおな TEAM ALIVE
604 きむら れおな TEAM ALIVE
★OPEN・BOY’S★
 ●第1ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
605 いながき かいん 東東京TEAM
606 こだま たいき  
607 ひらい はる FIRST KIDS
608 あおき かい 相模原Team Rust-eze
     
 ●第2ヒート●    
ゼッケン 名前 チーム名
609 きむら とおい TEAM ALIVE
610 かわかみ とうた 東東京TEAM
611 ふかさわ らる ニトロキッズ
予選 4名×1ヒート・3名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
敗者復活 対象者3名で、3名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。