【コースランリザルト】12月6日(日)開催『LAGP2015 east Tokyo Round 6nd』

12月6日(日)開催『LAGP2015 east Tokyo Round 6nd』にご参加頂きました皆様、ありがとうございます♡

 

★2さいクラス★

【GIRL’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 やすだ りおん style 神奈川県
2位 みなみ りか 無所属 埼玉県
3位 もりた りお 無所属 東京都
4位 ながみね ありん 無所属 東京都
5位 うしやま ことな 無所属 東京都
6位 むらかみ あいら 無所属 茨城県

【BOY’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 おの さくたろう 無所属 東京都
2位 はたけやま ましゅう 無所属 神奈川県
3位 みついし だいき 無所属 千葉県
4位 あさい しょうた 無所属 東京都
5位 いちのせ あおい 無所属 東京都
6位 こばやし りんたろう 相模原Team Rust-eze 東京都

【クラスチャンピオン決定戦】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 おの さくたろう 無所属 東京都
2位 やすだ りおん style 神奈川県
3位 はたけやま ましゅう 無所属 神奈川県
4位 みついし だいき 無所属 千葉県
5位 みなみ りか 無所属 埼玉県
6位 もりた りお 無所属 東京都

 

★3さいクラス★

【GIRL’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 あきば りおな 無所属 東京都
2位 いながき みんと 東東京TEAM 東京都
3位 こじま みお 無所属 神奈川県
4位 おぎの さき FIRST KIDS 東京都
5位 はらぐち いろは 無所属 東京都
6位 よしむた みそら 無所属 神奈川県

【BOY’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 きたの ひなた 無所属 神奈川県
2位 むらかみ うた 310RIDERS 茨城県
3位 かけはし  たいよう TeamS 東京都
4位 たがわ だいき AUTO SWAP 東京都
5位 ふせ りひと ニトロキッズ 神奈川県
6位 みかじり りく 無所属 東京都

【クラスチャンピオン決定戦】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 むらかみ うた 310RIDERS 茨城県
2位 かけはし  たいよう TeamS 東京都
3位 きたの ひなた 無所属 神奈川県
4位 いながき みんと 東東京TEAM 東京都
5位 こじま みお 無所属 神奈川県
6位 あきば りおな 無所属 東京都

 

★4さいクラス★

【GIRL’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 とやま そら 無所属 埼玉県
2位 みなみ えりか green leaves 千葉県
3位 きむら とうあ TEAM ALIVE 大阪府
4位 むらなか さえ 無所属 千葉県
5位 こだま りお 無所属 埼玉県
6位 むらかた きい 無所属 東京都

【BOY’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 すとう りくと チーム グラスライダー 神奈川県
2位 はった れんと 無所属 東京都
3位 こんの たける FIRST KIDS 東京都
4位 おの きょうたろう 無所属 東京都
5位 たきざわ こうめい N Soul Brothers 東京都
6位 すずき みきと 無所属 神奈川県

【クラスチャンピオン決定戦】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 すとう りくと チーム グラスライダー 神奈川県
2位 はった れんと 無所属 東京都
3位 こんの たける FIRST KIDS 東京都
4位 とやま そら 無所属 埼玉県
5位 みなみ えりか green leaves 千葉県
6位 きむら とうあ TEAM ALIVE 大阪府

 

★5さいクラス★

【クラスチャンピオン決定戦】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 みやた たける  B→ts 埼玉県
2位 ひわたし こうえい Team Kamikaze Kids 東京都
3位 みなみ じょうたろう 無所属 埼玉県
4位 きたむら かなた BRAVE 埼玉県
5位 しぶや おうすけ INFINITIAL ∞FAIRYS 群馬県
6位 いわさき さくと Team Kinocco 神奈川県

 

★OPENクラス★

【GIRL’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 こだま あいな 無所属 埼玉県
2位 きむら れおな TEAM ALIVE 大阪府
3位 くどう りな 無所属 神奈川県
4位 きむら りおな TEAM ALIVE 大阪府

【BOY’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 ひらい はる FIRST KIDS 東京都
2位 ふかさわ らる ニトロ キッズ 神奈川県
3位 こだま たいき 無所属 埼玉県
4位 あおき かい 相模原Team Rust-eze 神奈川県
5位 きむら とおい TEAM ALIVE 大阪府
6位 いながき かいん 東東京TEAM 東京都

【クラスチャンピオン決定戦】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 ひらい はる FIRST KIDS 東京都
2位 こだま あいな 無所属 埼玉県
3位 ふかさわ らる ニトロ キッズ 神奈川県
4位 こだま たいき 無所属 埼玉県
5位 きむら れおな TEAM ALIVE 大阪府
6位 くどう りな 無所属 神奈川県

 

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。