【コースラン&ゼロワン組み分け発表】12月20日(日)開催『LAGP west Izumisano Round 3rd 』

【コースラン】

★2さい・girl’s★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 うの みおり TeamS 大阪府
202 おおえ みゆ 大阪府
203 さかもと おとね 大阪府
204 じゅうり はんな 大阪府
205 ふじた ゆうり TEAM MADDEST 京都府
206 まつもと ゆめか 和歌山県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
207 うみの なな 大阪府
208 こんどう ひろね 大阪府
209 ささき おとね 大阪府
210 はやし にいな BRAVE RIDERS 兵庫県
211 まつだ めいさ 大阪府
212 やまじ りん 大阪府
予選 6名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
     
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
     
準決勝 対象者8名で、4名×2ヒート★上位3名決勝<6名>
     
決勝 6名×1ヒート

★2さい・boy’s★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
213 いけだ れん ELEVEN de VIT 京都府
214 かいの ごうき 大阪府
215 さかたに りく 大阪府
216 てらだ たつき 大阪府
217 にしむら かい RUNTMS風輪火山 奈良県
218 やすだ ゆら 大阪府
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
219 いしだ ゆうひ 大阪府
220 さかた こう 708MOTORS 兵庫県
221 たむら ゆづる 大阪府
222 なかにし ゆうた イナズマビッグストーンズ 滋賀県
223 ひらやま しゅうま 愛知県
224 よしかわ とおり 大阪府
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
225 おおたけ ゆうひ トラーズ 大阪府
226 しみず ひろ 滋賀県
227 でぐち ひろみ 大阪府
228 ながい せいだい 京都府
229 ひろせ りゅうや BRAVE 大阪府
230 ほそかわ ねいと 大阪府
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
231 きたがわ てるき KIDS RIDER 兵庫県
232 すずき りんた 大阪府
233 こばやし まさむね 大阪府
234 なかやま しりゅう 大阪府
235 よこやま かつき BRAVE 大阪府
236 よしだ ゆうま 大阪府
●予選第5ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
237 からき えいと 大阪府
238 じゅうり りき 大阪府
239 きくち えいと 兵庫県
240 ないとう ひなと KIDS RIDER with vit 兵庫県
241 ほしの あやと 大阪府
242 やまだ めぐる THRAPPY 愛知県
予選 6名×5ヒート★各上位2名準決勝進出<10名>  
       
敗者復活 対象者20名で、5名×4ヒート★上位2名準決勝進出<8名>
       
準決勝 対象者18名で、6名×3ヒート★各上位2名、決勝進出<6名>
       
決勝 6名×1ヒート

★3さい・girl’s★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 いとう まゆ B-DASH 兵庫県
302 かみたに ななか 大阪府
303 いのうえ りあ COUGARS 京都府
304 じゅうり すみれ 大阪府
305 はらだ ここ 岡山県
306 なかじま うみか 大阪府
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
307 いしばし りこ KIDS RIDER 兵庫県
308 おやま わかな 兵庫県
309 くぼ せりな 和歌山県
310 たなはし かなえ 岐阜県
311 むらた なる 京都府
312 なかたに みさき 京都府
予選 6名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
     
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
     
準決勝 対象者8名で、4名×2ヒート★上位3名決勝<6名>
     
決勝 6名×1ヒート

★3さい・boy’s★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
313 あさやま だいご 大阪府
314 すずき はく 和歌山県
315 おがた やまと イナズマビッグストーンズ 滋賀県
316 まつなが きいと 広島県
317 たけはなゆうすけ 長野県
318 なかじま うた 鹿ライダーズ 奈良県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
319 いぬぶし はると 京都府
320 なかもと せな 大阪府
321 しばた そうすけ 滋賀県
322 もり むつき RUNTMS 風輪火山 京都府
323 かわさき そうご 阿波っ子レーシングクラブ 徳島県
324 よしだ  ぜん 兵庫県
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
325 いべ あおと 滋賀県
326 やまだ しおん THRAPPY 愛知県
327 そがた うみ 兵庫県
328 かねこ そうま 鹿ライダーズ 奈良県
329 なかむら みつま 長野県
330 まつの  しんのすけ 大阪府
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
331 もり そうた 福井県
332 かわむら らんまる MORIYAMA R 滋賀県
333 おくにし たくと 大阪府
334 まつなか らあじゅ  R project 大阪府
335 とがわ りゅうた 兵庫県
336 やまぐち こどう 京都府
●予選第5ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
337 ほしの えいきち 大阪府
338 きしもと りゅうた 大阪府
339 すぎやま りょうめい wildrunner 愛知県
340 しばた いっしん 愛知県
341 せがわ えいた 岐阜県
342 よしやま  りく COUGARS 京都府
●予選第6ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
343 のって  ゆうが 奈良県
345 きだ れおん 大阪府
346 ながた かいせい ELEVEN 京都府
347 しげまつ はると MORIYAMA R 滋賀県
348 にしたに りゅうと 和歌山県
349 みねおか だいき 滋賀県
●予選第7ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
350 よしやま  みなと COUGARS 京都府
351 くにたて わく 愛知県
352 にしの  りょうへい MORIYAMA R 滋賀県
353 さだ えいしん 大阪府
354 ほしの ゆづき 大阪府
355 ふるたに きっと 大阪府
予選 6名×7ヒート★各上位3名準々決勝進出<21名>    
         
敗者復活 対象者21名で、6名×1ヒート・5名×3ヒート★上位2名準々決勝進出<8名>
         
準々決勝 対象者29名で、6名×4ヒート・5名×1ヒート★各上位2名、準決勝進出<10名>
         
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>  
         
決勝 6名×1ヒート

★4さい・girl’s★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 いちい せな 大阪府
402 くろやま りりか galopin&galopine 和歌山県
403 たなか りおな 岐阜県
404 つじむら ねね イナズマビッグストーンズ 滋賀県
405 まつだ みゆ 708MOTORS 大阪府
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
406 きたがわ さな KIDS RIDER 兵庫県
407 はやし ほのか The Beast Rider’z@TOMY 大阪府
408 こんどう みは 岐阜県
409 さいとう ゆうひ ELEVEN 京都府
410 にのみや めい 大阪府
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
411 たちいり らな 伊賀Ninjaらいだ~ず 三重県
412 ひろおか あゆみ BulBulRiders with VIT 兵庫県
413 つなしま いさね 大阪府
414 なかにし あおい イナズマビッグストーンズ 滋賀県
415 やまもと るな COUGARS 京都府
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
416 きむら とうあ TEAM ALIVE 大阪府
417 たかはし さき 大阪府
418 ふじい はる 鹿ライダーズ 大阪府
419 もとはし はな 大阪府
予選 5名×3ヒート・4名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<8名>  
         
敗者復活 対象者11名で、6名×1ヒート・5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
         
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>  
         
決勝 6名×1ヒート

★4さい・boy’s★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
420 あおき かずま 大阪府
421 えじま たいせい 伊賀Ninjaらいだ~ず 三重県
422 いわもと かずき 岐阜県
423 さかた はる 708MOTORS 兵庫県
424 はつだ たくみ 大阪府
425 みやね はるか Team Miyane 大阪府
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
426 いけだ じん ELEVEN de VIT 京都府
427 おおいし かい 大阪府
428 たなか けんた 大阪府
429 ごうりき まこと 愛知県
430 にしお しゅういちろう 伊賀Ninjaらいだ~ず 三重県
431 やすだ わく 大阪府
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
432 いしもと るい 兵庫県
433 おか りょうたろう イナズマビッグストーンズ 滋賀県
434 つちはし ときや 徳島県
435 なかもと たくみ ELEVEN 兵庫県
436 やまもと えいと 大阪府
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
437 いしだ りくと Team Fun Kids 愛知県
438 きくち りょうた 兵庫県
439 おおの はやて BRAVERIDERS 大阪府
440 さかもと りゅうしん 大阪府
441 ながい ゆうだい 京都府
●予選第5ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
442 いのうえ ゆうた 伊賀Ninjaらいだ~ず 奈良県
443 かいの りょうま 大阪府
444 すずき だいき わんぱくKids 愛知県
445 ひぐち かなた 大阪府
446 みなみぐち やまと KICKS 大阪府
●予選第6ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
447 いわたに そうすけ 兵庫県
448 たかはし ゆずき 大阪府
449 ないとう かいと KIDS RIDER with vit 兵庫県
450 みやた はる carnival guys 岡山県
451 にしむら じん RUNTMS風輪火山 奈良県
予選 6名×2ヒート・5名×4ヒート★各上位3名準々決勝進出<18名>  
         
敗者復活 対象者14名で、5名×2ヒート・4名×1ヒート★上位2名準々決勝進出<6名>
         
準々決勝 対象者24名で、6名×4ヒート★各上位3名、準決勝進出<12名>  
         
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>  
         
決勝 6名×1ヒート

★5さい・girl’s★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 いわま みつき ☆MIYA-KO☆ 兵庫県
502 しげまつ さくら MORIYAMA R 滋賀県
503 なかむら えま ELEVEN 京都府
504 はらだ ゆあ 岡山県
505 もり あいり RUNTMS 風輪火山 京都府
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
506 かたやま りろ 阿波っ子レーシングクラブ 徳島県
507 たちき くう RUNTMS 風輪火山 京都府
508 ほしの そら 大阪府
509 もり はの 大阪府
予選 5名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
     
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
     
決勝 6名×1ヒート

★5さい・boy’s★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
510 いしだ くうが 大阪府
511 やまだ むさし freedom bikes with松本忍者 長野県
512 かげやま そうし 煌☆RIDERS 兵庫県
513 はやし あゆと The Beast Rider’z@TOMY 大阪府
514 にしはら うたと 大阪府
515 やまもと なおき 大阪府
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
516 いのうえ しょうま NO PAIN NO GAIN 大阪府
517 り としあき ハトポッポ・ライダーズ 広島県
518 おおたけ そうし トラーズ 大阪府
519 はやし ゆうり BRAVE RIDERS 兵庫県
520 なかがわ えいと 近江700系 滋賀県
521 わかばやし こうた 兵庫県
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
522 いとう りゅうせい イナズマビッグストーンズ 京都府
523 やました あお The Beast Rider’z with TOMY 大阪府
524 さとう いつき ちーむいつき@310 兵庫県
525 うの りょうたろう TeamS 大阪府
526 ふじた ゆうき 大阪府
527 みさわ こうし BRAVE RIDERS 兵庫県
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
528 くどう ゆうご BulBul riders 兵庫県
529 すみだ れのん 南丹市立胡麻保育所ストライダー部 京都府
530 しみず かいせい wildrunner 愛知県
531 にしはら がくと 大阪府
532 まさだ あたる 大阪府
予選 6名×3ヒート・5名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<8名>    
         
敗者復活 対象者15名で、5名×3ヒート★上位2名準決勝進出<6名>    
         
準決勝 対象者14名で、5名×2ヒート・4名×1ヒート★各上位2名、決勝進出<6名>
         
決勝 6名×1ヒート

★OPEN・girl’s★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 あさくら せいな BulBul riders 兵庫県
602 いしもと りりな FIRST KIDS 兵庫県
603 なかがわ めいさ 近江700系 滋賀県
604 つなしま りりね 大阪府
605 ふじた あおい Gusty Monkeys 愛媛県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
606 いのうえ のあ COUGARS 京都府
607 きむら れおな TEAM ALIVE 大阪府
608 おおば さな RUNTMS 風輪火山 京都府
609 ふじた るい Gusty Monkeys 愛媛県
610 やました ゆあ The Beast Rider’z with TOMY 大阪府
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
611 きむら りおな TEAM ALIVE 大阪府
612 なかたに みゆ COUGARS 京都府
613 にしたに ゆうか 和歌山県
614 ふじた めい Gusty Monkeys 愛媛県
615 まさだ あん 大阪府
予選 5名×3ヒート★各上位3名準決勝進出<9名>  
       
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位3名準決勝進出<3名>  
       
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
       
決勝 6名×1ヒート

★OPEN・boy’s★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
616 いとう りく B-DASH 兵庫県
617 つじむらかずき イナズマビッグストーズ 滋賀県
618 にのみや はるき 大阪府
619 くろやま りゅうや galopin&galopine 和歌山県
620 あさくら しりゅう BulBul riders 兵庫県
621 やまぐち そうだい NO LIMITS 奈良県
●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
622 そのだ こう H2AJ 兵庫県
623 おおば こう RUNTMS 風輪火山 京都府
624 たなかゆうと 大阪府
625 きむら とおい TEAM ALIVE 大阪府
626 こばやし  やまと 大阪府
予選 6名×1ヒート・5名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
       
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>  
       
準決勝 対象者8名で、4名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
       
決勝 6名×1ヒート

【ゼロワンタイムトライアル】

☆2さい☆
年齢/ヒート ゼッケン 名前
1ヒート 204 じゅうり はんな
1ヒート 211 まつだめいさ
2ヒート 220 さかた こう
2ヒート 215 さかたに りく
3ヒート 238 じゅうり りき
3ヒート 230 ほそかわ ねいと
☆3さい☆
年齢/ヒート ゼッケン 名前
1ヒート 307 いしばし りこ
1ヒート 303 いのうえ りあ
1ヒート 304 じゅうり すみれ
2ヒート 312 なかたに みさき
2ヒート 325 いべ あおと
2ヒート 333 おくにし たくと
3ヒート 340 しばたいっしん
3ヒート 346 ながた  かいせい
3ヒート 317 たけはなゆうすけ
4ヒート 316 まつなが きいと
4ヒート 351 くにたて わく
4ヒート 342 よしやま  りく
5ヒート 350 よしやま  みなと
5ヒート 336 やまぐち こどう
5ヒート 329 なかむら みつま
☆4さい☆
年齢/ヒート ゼッケン 名前
1ヒート 409 さいとう ゆうひ
1ヒート 405 まつだみゆ
1ヒート 415 やまもと るな
2ヒート 432 いしもと るい
2ヒート 442 いのうえ ゆうた
2ヒート 421 えじま たいせい
3ヒート 433 おか  りょうたろう
3ヒート 422 いわもと かずき
3ヒート 423 さかた はる
4ヒート 444 すずき だいき
4ヒート 435 なかもと たくみ
5ヒート 430 にしお しゅういちろう
5ヒート 445 ひぐち かなた
☆5さい☆
年齢/ヒート ゼッケン 名前
1ヒート 506 かたやまりろ
1ヒート 507 たちき くう
2ヒート 522 いとうりゅうせい
2ヒート 520 なかがわ えいと
2ヒート 512 かげやま そうし
3ヒート 511 やまだ  むさし
3ヒート 524 さとう いつき
3ヒート 521 わかばやし こうた
4ヒート 517 り としあき
4ヒート 530 しみず かいせい
☆OPEN☆
年齢/ヒート ゼッケン 名前
1ヒート 601 あさくら せいな
1ヒート 602 いしもと りりな
1ヒート 614 ふじた めい

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。