【組み分け発表】12月19日(土)開催『LAGP east Kanagawa Round 』

★2さい・girl’s(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 きたざわ ちり freedom bikes 長野県
202 すがわら るな 相模原Team Rust-eze 神奈川県
203 ながやま さくらこ 東京都
204 よこみぞ のあ 1010RF 東京都

★2さい・boy’s★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
205 あおき ひりゅう 神奈川県
206 いいだ けんご 神奈川県
207 こいずみ ぎんたろう 長野県
208 しいな せい とーかいれーしんぐ 静岡県
209 とみやま ひなた 山梨県
210 はたけやま ましゅう 神奈川県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
211 あらき せんご 湘南SpringSuns 神奈川県
212 いけがみ けいご 神奈川県
213 こばやし えいと 燃える走魂 埼玉県
214 しんどう さとし 神奈川県
215 はしもと せいあ team RIVER 東京都
216 むろが おうすけ 神奈川県
予選 6名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
     
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
     
準決勝 対象者8名で、4名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
     
決勝 6名×1ヒート

★3さい・girl’s(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 さとう あんじゅ 湘南happiness☆ 神奈川県
302 すずき かえ 長野県
303 にいじま ちさ 埼玉県
304 はら あいり 神奈川県
305 はらぐち いろは 東京都
306 よしむた みそら 神奈川県

★3さい・boy’s★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
307 あべ しんのすけ LINO KEIKI 神奈川県
308 いわひさ かいと 東京都
309 ささき だいち チーム グラスライダー 神奈川県
310 たけはな ゆうすけ freedombikes 長野県
311 ふじわら ゆうご 神奈川県
312 よしむら しん ハピネス 神奈川県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
313 いいじま みずき 神奈川県
314 うえだ じゅん 神奈川県
315 さとう りゅうへい FIRST KIDS 東京都
316 どばし ゆうき 神奈川県
317 ふせ りひと ニトロキッズ 神奈川県
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
318 いしやま かいり ニトロキッズ 神奈川県
319 えのきだ こうた 神奈川県
320 しげまつ れん 相模原team rust-eze 神奈川県
321 とよだ ゆきまさ 神奈川県
322 まつだ こう 埼玉県
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
323 いとみ こうき Imano-E 神奈川県
324 おくの みやび 神奈川県
325 しらいし はるき 東京都
326 ながせ きっぺい 神奈川県
327 やまぐち ようへい 神奈川県
●予選第5ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
328 いのうえ けんしん 神奈川県
329 かんばやし ひろや 湘南Spring Suns 神奈川県
330 だいこはら ゆう 神奈川県
331 なかまる しんのすけ 神奈川県
332 よこみぞ りく 1010RF 東京都
●予選第6ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
333 きたの ひなた 神奈川県
334 こやま ろく 静岡県
335 たかはま はるき 神奈川県
336 はくま しおん 湘南スプリングサンズ 神奈川県
337 わたなべ えいと 横浜本牧レーシング 神奈川県
予選 6名×1ヒート・5名×5ヒート★各上位3名準決勝進出<18名>
       
敗者復活 対象者13名で、5名×1ヒート・4名×2ヒート★上2名準決勝進出<6名>
       
準々決勝 対象者24名で、6名×4ヒート★上位3名準決勝進出<12名>  
       
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★各上位3名、決勝進出<6名>
       
決勝 6名×1ヒート

★4さい・混合★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 ふかさわ るめ ニトロ キッズ 神奈川県
402 かとう はやて 湘南SpringSuns 神奈川県
403 くぼりくと 神奈川県
404 しみず りょうた ニトロキッズ 神奈川県
405 なかじま ゆうり 神奈川県
406 わたなべ ゆうま FIRST KIDS IZU 静岡県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
407 まざき ここな INFINITIAL∞FAIRYS 群馬県
408 きたざわ くうと freedom bikes 長野県
409 こばやし ゆうき 神奈川県
410 たかだ こたろう 神奈川県
411 ののむら こうへい 神奈川県
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
412 みなみ えりか green leaves 千葉県
413 くどう そうた 神奈川県
414 さいとう そうし 神奈川県
415 たたら げんすけ 湘南happiness☆ 静岡県
416 はった れんと 東京都
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
417 あさの けいご 湘南SpringSuns 神奈川県
418 くぼた えいと 相模原TeamRust-eze 神奈川県
419 ささき けいしん 神奈川県
420 ちば ゆうと 湘南happiness☆ 神奈川県
421 ふくい はると TEAM STANDARD 神奈川県
予選 6名×1ヒート・5名×3ヒート★各上位3名準決勝進出<12名>
       
敗者復活 対象者9名で、5名×1ヒート・4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
       
準決勝 対象者16名で、6名×1ヒート・5名×2ヒート★各上位2名決勝進出<6名>
       
決勝 6名×1ヒート    

★5さい・混合★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 あらい みさき 湘南happiness☆ 神奈川県
502 かきぎ ゆうご 相模原Team Rust-eze 神奈川県
503 こばやし はなぶさ TEAM RIVER 東京都
504 ひわたし こうえい Team Kamikaze Kids 東京都
505 まざき みなと INFINITIAL∞FAIRYS 群馬県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
506 うちだ ゆな ちーむやまなし 山梨県
507 うえむら そうすけ 神奈川県
508 さとう りゅうのすけ 相模原TeamRust-eze 神奈川県
509 ふくい はると Freedombikes 長野県
510 わたなべ ゆうと 横浜本牧レーシング 神奈川県
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
511 いしやま たいせい ニトロキッズ 神奈川県
512 くぼ りひと 神奈川県
513 すがわら こうし 相模原TeamRust-eze 神奈川県
514 ふるばやし しょうた 相模原Team Rust-eze 神奈川県
予選 5名×2ヒート・4名×1ヒート★各上位2名決勝進出<6名>
     
敗者復活 対象者8名で、4名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
     
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★各上位3名決勝進出<6名>
     
決勝 6名×1ヒート

★open・混合★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 くどう りな 神奈川県
602 かきぎ ゆうしん 相模原Team Rust-eze 神奈川県
603 たたら そうすけ 湘南happiness☆ 静岡県
604 はまさき ようた 湘南Happiness★ 神奈川県
605 ふかさわ らる ニトロ キッズ 神奈川県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
606 ちば みらい 湘南happiness☆ 神奈川県
607 ささき けいた チーム グラスライダー 神奈川県
608 はくま こうき 湘南スプリングサンズ 神奈川県
609 はら こうき 神奈川県
予選 5名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
     
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
     
決勝 6名×1ヒート

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。