【レースリザルト】12月20日開催『LAGP2015 west Izumisano Round 』

LAGP2015 west Izumisano Round にご参加いただきましたみなさま、ありがとうございました♡

 

★2さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 うみのなな・無所属(大阪府)
  • 2位 おおえみゆ・無所属(大阪府)
  • 3位 まつばあおい・ニトロライダーズ(岐阜県)
  • 4位 まつもとゆめか・無所属(和歌山県)
  • 5位 こんどうひろね・無所属(大阪府)
  • 6位 さかもとおとね・無所属(大阪府)

【BOY’S】

  • 1位 なかにしゆうた・イナズマビッグストーンズ(滋賀県)
  • 2位 なかやましりゅう・無所属(大阪府)
  • 3位 さかたこう・708MOTORS(兵庫県)
  • 4位 きくちえいと・無所属(兵庫県)
  • 5位 しみずひろ・無所属(滋賀県)
  • 6位 きたがわてるき・KIDS RIDER(兵庫県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 なかにしゆうた・イナズマビッグストーンズ(滋賀県)
  • 2位 さかたこう・708MOTORS(兵庫県)
  • 3位 なかやましりゅう・無所属(大阪府)
  • 4位 うみのなな・無所属(大阪府)
  • 5位 まつばあおい・ニトロライダーズ(岐阜県)
  • 6位 おおえみゆ・無所属(大阪府)

★3さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 なかたにみさき・無所属(京都府)
  • 2位 いのうえりあ・COUGARS(京都府)
  • 3位 はらだここ・無所属(岡山県)
  • 4位 たなはしかなえ・無所属(岐阜県)
  • 5位 いしばしりこ・KIDS RIDER(兵庫県)
  • 6位 くぼせりな・無所属(和歌山県)

【BOY’S】

  • 1位 くにたてわく・無所属(愛知県)
  • 2位 いべあおと・無所属(滋賀県)
  • 3位 しばたいっしん・無所属(愛知県)
  • 4位 よしやまみなと・COUGARS(京都府)
  • 5位 しげまつはると・MORIYAMA R(滋賀県)
  • 6位 おがたやまと・イナズマビッグストーンズ(滋賀県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 くにたてわく・無所属(愛知県)
  • 2位 なかたにみさき・無所属(京都府)
  • 3位 いべあおと・無所属(滋賀県)
  • 4位 しばたいっしん・無所属(愛知県)
  • 5位 いのうえりあ・COUGARS(京都府)
  • 6位 はらだここ・無所属(岡山県)

★4さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 いちいせな・無所属(大阪府)
  • 2位 なかにしあおい・イナズマビッグストーンズ(滋賀県)
  • 3位 つじむらねね・イナズマビッグストーンズ(滋賀県)
  • 4位 さいとうゆうひ・ELEVEN(京都府)
  • 5位 はやしほのか・The Beast Rider’s@TOMY(大阪府)
  • 6位 やまもとるな・COUGARS(京都府)

【BOY’S】

  • 1位 やまもとえいと・無所属(大阪府)
  • 2位 いわもとかずき・無所属(岐阜県)
  • 3位 いしもとるい・無所属(兵庫県)
  • 4位 おかりょうたろう・イナズマビッグストーンズ(滋賀県)
  • 5位 みやたはる・carnival guys(岡山県)
  • 6位 にしおしゅういちろう・伊賀Ninjaらいだ~ず(三重県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 やまもとえいと・無所属(大阪府)
  • 2位 いしもとるい・無所属(兵庫県)
  • 3位 いわもとかずき・無所属(岐阜県)
  • 4位 いちいせな・無所属(大阪府) 
  • 5位 なかにしあおい・イナズマビッグストーンズ(滋賀県)
  • 6位 つじむらねね・イナズマビッグストーンズ(滋賀県)

★5さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 かたやまりろ・阿波っ子レーシングクラブ(徳島県)
  • 2位 たちきくう・RUNTMS風輪火山(京都府)
  • 3位 もりはの・無所属(大阪府)
  • 4位 もりあいり・RUNTMS風輪火山(京都府)
  • 5位 こたけまお・KICK JOKER(愛知県)
  • 6位 いわまみつき・☆MIYA-Ko☆(兵庫県)

【BOY’S】

  • 1位 しみずかいせい・wildrunner(愛知県)
  • 2位 いとうりゅうせい・イナズマビッグストーンズ(京都府)
  • 3位 はやしあゆと・The Beast Rider’s@TOMY(大阪府)
  • 4位 たちきくう・RUNTMS風輪火山(京都府)
  • 5位 かたやまりろ・阿波っ子レーシングクラブ(徳島県)
  • 6位 もりはの・無所属(大阪府)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 しみずかいせい・wildrunner(愛知県) 
  • 2位 いとうりゅうせい・イナズマビッグストーンズ(京都府)
  • 3位 はやしあゆと・The Beast Rider’s@TOMY(大阪府)
  • 4位 かたやまりろ・阿波っ子レーシングクラブ(徳島県)
  • 5位 たちきくう・RUNTMS風輪火山(京都府)
  • 6位 もりはの・無所属(大阪府)

★OPENクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 あさくらせいな・BulBulRiders(兵庫県) 
  • 2位 おおばさな・RUNTMS風輪火山(京都府)
  • 3位 ふじたあおい・Gusty Monkeys(愛媛県)
  • 4位 いのうえのあ・COUGARS(京都府)
  • 5位 なかがわめいさ・近江700系(滋賀県)
  • 6位 まさだあん・無所属(大阪府)

【BOY’S】

  • 1位 あさくらしりゅう・BulBulRiders(兵庫県) 
  • 2位 そのだこう・H2AJ(兵庫県)
  • 3位 くろやまりゅうや・galopin&galopine(和歌山県)
  • 4位 おおばこう・RUNTMS風輪火山(京都府)
  • 5位 つじむらかずき・イナズマビッグストーンズ(滋賀県)
  • 6位 こばやしやまと

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 あさくらしりゅう・BulBulRiders(兵庫県) 
  • 2位 あさくらせいな・BulBulRiders(兵庫県) 
  • 3位 そのだこう・H2AJ(兵庫県)
  • 4位 くろやまりゅうや・galopin&galopine(和歌山県)
  • 5位 おおばさな・RUNTMS風輪火山(京都府)
  • 6位 ふじたあおい・Gusty Monkeys(愛媛県)

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。