1.17.sun-LAGP2016 east Tokyo Round-【組分け&タイムスケジュール】

『LAGP2016 east Tokyo Round』
開催日時:2016年1月17日(日)
開催場所:東京都江東区 東京広域防災公園 特設コース
会場ご案内はこちら】

☆2さい・GIRL’S(4名)☆
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 あべ ゆずき 310RIDERS 茨城県
202 かわしろ りお   千葉県
203 すずき ちひろ CREST KIDS 東京都
204 はった りおん   東京都
205 みなみ りか   埼玉県
206 やぬま みゆ   東京都

☆2さい・BOY’S(33名)☆

 
●予選第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
207 あおき ひりゅう   神奈川県
208 おおば あきひと   東京都
209 たなか ちかう   東京都
210 かねこ こうた   埼玉県
211 しんどう ゆうと アッチェレランド 千葉県
212 きたじま しゅん   神奈川県
●予選第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
213 おおもり ようた   埼玉県
214 たなか ゆうしん   千葉県
215 あおぬま こうへい   千葉県
216 すずき けいと   神奈川県
217 きたやま ゆうき   新潟県
218 なかい あらた   神奈川県
●予選第3ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
219 たぐち たもん   東京都
220 あじさわ しょうた   東京都
221 こんどう かんた   埼玉県
222 ふくだ いち   神奈川県
223 おおやま りょうすけ トライアングルスター 栃木県
224 なかむら しゅんた   神奈川県
●予選第4ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
225 いしい はると   東京都
226 ささき こうし   神奈川県
227 かねこ らいと Sky’s The Limit 山形県
228 おの りひと   東京都
229 わたなべ みなと   神奈川県
●予選第5ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
230 いちやま りゅうせい   埼玉県
231 ゆかみ たいち   東京都
232 かなもり しん   千葉県
233 たなか こうすけ   埼玉県
234 はたけやま ましゅう   神奈川県
●予選第6ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
235 えんどう こうし   東京都
236 やまだ かいせい   東京都
237 かねこ しょうり   東京都
238 やまだ れお   神奈川県
239 さとう そうま   千葉県
予選 6名×3ヒート・5名×3ヒート★各上位3名準決勝進出<18名>
敗者復活 対象者15名で、5名×3ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
準々決勝 対象者24名で、6名×4ヒート★上位3名決勝進出<12名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆3さい・GIRL’S(9名)☆

●予選第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 かねこ あまね Sky’s The Limit 山形県
302 やすだ りおん style 神奈川県
303 たかはし みら   東京都
304 はらぐち いろは   東京都
305 むらかみ あいら   茨城県
●予選第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
306 たかはし あいり   東京都
307 もとはし ちか LINO KEIKI 埼玉県
308 はら あいり   神奈川県
309 もりた りお 1010RF 東京都
予選 5名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆3さい・BOY’S(37名)☆

●予選第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
310 あがけ たいち   東京都
311 ひらた らいお   東京都
312 いぬぶし はると ELEVEN 京都府
313 やすだ えいと   埼玉県
314 さいとう りひと   東京都
315 むらかみ うた 310RIDERS 茨城県
●予選第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
316 あんぼ かずま   東京都
317 たかまつ けいや 東東京TEAM 東京都
318 いのうえ けんしん   神奈川県
319 さどやま まなと   神奈川県
320 いわつぼ げん   埼玉県
321 よこみぞ りく 1010RF 東京都
●予選第3ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
322 いいだ たいし   千葉県
323 さかもと よしひで   埼玉県
324 ふせ りひと ニトロキッズ 神奈川県
325 いわひさ かいと   東京都
326 ゆあさ おうすけ   東京都
●予選第4ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
327 いけだ りゅうせい STAY GOLD 千葉県
328 さわみ りょうた   埼玉県
329 かけはし たいよう Team S 東京都
330 はせがわ かいち   東京都
331 よしだ そうや   東京都
●予選第5ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
332 いしやま かいり ニトロキッズ 神奈川県
333 つじた しゅん   東京都
334 かとう そうま   東京都
335 なかじま じゅんた   千葉県
336 よねかわ ひろと   千葉県
●予選第6ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
337 いとう せいた   千葉県
338 たちき るい 横浜本牧レーシング 東京都
339 かんざき はるい   東京都
340 たかき りくほ  チーム夢所属 埼玉県
341 なかむら みつま   長野県
●予選第7ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
342 いとみ こうき   神奈川県
343 たぐち りんと 東東京TEAM 東京都
344 くらた ひろのぶ   東京都
345 たなか がくほ   神奈川県
346 みかじり りく   東京都
予選 6名×2ヒート・5名×5ヒート★各上位3名準決勝進出<21名>
敗者復活 対象者16名で、6名×1ヒート・5名×2ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
準々決勝 対象者27名で、6名×2ヒート・5名×3ヒート★上位3名決勝進出<15名>
準決勝 対象者15名で、5名×3ヒート★上位2名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆4さい・GIRL’S(12名)☆

●予選第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 あまがさき ことは 1010RF 東京都
402 とやま そら   埼玉県
403 きたじま さき   神奈川県
404 にしやま このか team エアーズ 神奈川県
405 こんどう みは   岐阜県
406 むらなか さえ team BLAST 千葉県
       
●予選第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
407 かめおか にこ LinoKeiki 東京都
408 さじ あや   東京都
409 むらかた きい 1010RF 東京都
410 こだま りお チーム夢所属 埼玉県
411 やまだ のあ   神奈川県
412 みなみ えりか green leaves 千葉県
予選 6名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
準決勝 対象者8名で、4名×2ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆4さい・BOY’S(22名)☆

●予選第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
413 あかぼり そうた   千葉県
414 くつざわ れおう   東京都
415 にった そら Sky’s The Limit with VIT 山形県
416 うめざわ とわ   埼玉県
417 すずき はるひと CREST KIDS 東京都
418 ふじわら ばん 1010RF 東京都
●予選第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
419 いざわ あおい ニコライダー 東京都
420 やました かなで LINOKEIKI  
421 とうま あゆむ   東京都
422 えとう こうき 1010RF 東京都
423 のざき すかい TEAM RIVER 東京都
424 ささき けいしん   神奈川県
●予選第3ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
425 いしかわ りょうた 東東京TEAM 東京都
426 くどう そうた   神奈川県
427 かさや なおはる ↑THE CRAZY ENGINE↑ 東京都
428 すずき みきと   神奈川県
429 みやた ゆう team BLAST 千葉県
●予選第4ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
430 いわさき かえで Team Kinocco 神奈川県
431 ふなき れん 310RIDERS 茨城県
432 かとう すばる   千葉県
433 よしだ げんと Sky’s The Limit 山形県
434 こばやし やまと 1010RF 東京都
予選 6名×2ヒート・5名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<12名>
敗者復活 対象者10名で、5名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者16名で、6名×1ヒート・5名×2ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆5さい・混合(22名)☆

●予選第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 やすだ くうが style 神奈川県
502 いちやま たける   埼玉県
503 さかもと のりかず   埼玉県
504 いしやま たいせい ニトロキッズ 神奈川県
505 はせがわ かつや 東東京TEAM 東京都
506 たかやま りゅうげん シャイニングドラゴン 千葉県
●予選第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
507 いけもと ゆうと   神奈川県
508 やなぎさわ はやと 燃える走魂 東京都
509 かなもり こう   千葉県
510 あべ ゆうと 310RIDERS 茨城県
511 いわさき たくと Team Kinocco 神奈川県
512 もとはし りく LINO KEIKI 埼玉県
●予選第3ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
513 たかはし るい チーム夢所属 埼玉県
514 もりよし としなり 東東京TEAM 東京都
515 とみざわ るい   神奈川県
516 かわむら ゆうと   埼玉県
517 おぐま けんせい 燃える走魂 埼玉県
●予選第4ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
518 きむら とうあ TEAM ALIVE 大阪府
519 いけづ ゆうと   千葉県
520 みなみ じょうたろう   埼玉県
521 よしだ あいむ Sky’s The Limit 山形県
522 ふくい はると TEAM STANDARD 神奈川県
予選 6名×2ヒート・5名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<12名>
敗者復活 対象者10名で、5名×2ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者18名で、6名×3ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆OPEN・GIRL’S(6名)☆

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 えのきど  るい ↑THE CRAZY ENGINE↑ 東京都
602 きたじま  みお   神奈川
603 くどう  りな   神奈川
604 こだま  あいな チーム夢所属(チームむしょぞく) 埼玉県
605 ぬまくら  ももこ TEAM RIVER 東京都
606 のざき  かのん TEAM RIVER 東京都

☆OPEN・BOY’S(8名)☆

●予選第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
607 うえの ゆいと Trickriders 埼玉県
608 たかはし けいた   東京都
609 きむら とおい TEAM ALIVE 大阪府
610 はら こうき   神奈川県
●予選第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
611 かめおか ひかる LinoKeiki 東京都
612 ぬまくら おうた TEAM RIVER 東京都
613 こだま たいき チーム夢所属 埼玉県
614 つづき はるま 湘南Spring Suns 神奈川県
予選 4名×2ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

Time Schedule

8:00 2さい受付・試走開始 
  (当日受付者終了後、事前受付者)
   
8:20 受付終了
  2さいクラス試走・コースクローズ
   
8:25 GIRL’S<順位決定戦1回目>    
   
  BOY’S<予選⇒敗者復活>
   
9:10 GIRL’S<順位決定戦2回目>
   
  BOY’S<準々決勝⇒準決勝⇒決勝>
   
  クラスチャンピオン決定戦
   
9:50 表彰式♡
   
   
9:50 3さい受付・試走開始 
  (当日受付者終了後、事前受付者)
   
10:20 受付終了
  3さいクラス試走・コースクローズ
   
10:25 GIRL’S<予選⇒敗者復活>    
   
  BOY’S<予選⇒敗者復活>
   
11:15 GIRL’S<決勝>
   
  BOY’S<準々決勝⇒準決勝⇒決勝>
   
  クラスチャンピオン決定戦
   
12:05 表彰式♡
   
   
13:00 4さい受付・試走開始
  (当日受付者終了後、事前受付者)
   
13:20 受付終了
  4さいクラス試走・コースクローズ
   
13:25 GIRL’S<予選⇒敗者復活>    
   
  BOY’S<予選⇒敗者復活>
   
14:05 GIRL’S<準決勝>
   
  BOY’S<準決勝>
   
14:25 GIRL’S<決勝>
   
  BOY’S<決勝>
   
  クラスチャンピオン決定戦
   
14:40 表彰式♡
   
   
14:40 5さい&OPEN受付開始
   
15:10 受付終了
  5さい&OPENクラス試走・コースクローズ
   
15:15 5さい混合クラス<予選⇒敗者復活>    
   
15:40 OPENクラス・GIRL’S<順位決定戦1回目>    
   
  OPENクラス・BOY’S<予選⇒敗者復活>
   
15:55 5さい混合クラス<準決勝>
   
16:10 OPENクラス・GIRL’S<順位決定戦2回目>
   
  OPENクラス・BOY’S<決勝>
   
  OPENクラス・クラスチャンピオン決定戦
   
16:30 表彰式♡

『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。