【コースランリザルト】1月17日(日)開催『LAGP2016 east Tokyo Round』

1月17日(日)開催『LAGP2016 east Tokyo Round』にお越しいただいた皆様、ありがとうございます♡

★2さいクラス★

【GIRL’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 みなみ りか 無所属 埼玉県
2位 はった りおん 無所属 東京都
3位 すずき ちひろ CREST KIDS 東京都
4位 あべ ゆずき 310RIDERS 茨城県
5位 かわしろ りお 無所属 千葉県
6位 やぬま みゆ 無所属 東京都

 

【BOY’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 きたやま ゆうき 無所属 新潟県
2位 はたけやま ましゅう 無所属 神奈川県
3位 かねこ らいと Sky’s The Limit 山形県
4位 おおやま りょうすけ トライアングルスター 栃木県
5位 あおき ひりゅう 無所属 神奈川県
6位 しんどう ゆうと アッチェレランド 千葉県

 

【クラスチャンピオン決定戦】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 みなみ りか 無所属 埼玉県
2位 きたやま ゆうき 無所属 新潟県
3位 はたけやま ましゅう 無所属 神奈川県
4位 かねこ らいと Sky’s The Limit 山形県
5位 はった りおん 無所属 東京都
6位 すずき ちひろ CREST KIDS 東京都

 

【ガールズ賞】

選手名 チーム名 地域
みなみ りか 無所属 埼玉県

 

★3さいクラス★

【GIRL’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 かねこ あまね Sky’s The Limit 山形県
2位 もとはし ちか LINO KEIKI 埼玉県
3位 はら あいり 無所属 神奈川県
4位 よしむた みそら ニトロキッズ 神奈川県
5位 はらぐち いろは 無所属 東京都
6位 たかはし みら 無所属 東京都

 

【BOY’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 ふせ りひと ニトロキッズ 神奈川県
2位 なかむら みつま 無所属 長野県
3位 むらかみ うた 310RIDERS 茨城県
4位 みかじり りく 無所属 東京都
5位 かけはし たいよう TeamS 東京都
6位 いぬぶし はると ELEVEN 京都府

 

【クラスチャンピオン決定戦】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 かねこ あまね Sky’s The Limit 山形県
2位 ふせ りひと ニトロキッズ 神奈川県
3位 なかむら みつま 無所属 長野県
4位 むらかみ うた 310RIDERS 茨城県
5位 もとはし ちか LINO KEIKI 埼玉県
6位 はら あいり 無所属 神奈川県

 

【ガールズ賞】

選手名 チーム名 地域
かねこ あまね Sky’s The Limit 山形県

 

★4さいクラス★

【GIRL’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 いさか ことみ CREST KIDS 東京都
2位 とやま そら 無所属 埼玉県
3位 みなみ えりか green leaves 千葉県
4位 こだま りお チーム夢所属 埼玉県
5位 むらなか さえ teamBLAST 千葉県
6位 かめおか にこ LINO KEIKI 東京都

 

【BOY’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 のざき すかい TEAM RIVER 東京都
2位 ささき けいしん 無所属 神奈川県
3位 みやた ゆう teamBLAST 千葉県
4位 にった そら Sky’s The Limit with VIT 山形県
5位 こばやし やまと 1010RF 東京都
6位 うめざわ とわ 無所属 埼玉県

 

【クラスチャンピオン決定戦】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 のざき すかい TEAM RIVER 東京都
2位 いさか ことみ CREST KIDS 東京都
3位 ささき けいしん 無所属 神奈川県
4位 とやま そら 無所属 埼玉県
5位 みやた ゆう teamBLAST 千葉県
6位 みなみ えりか green leaves 千葉県

 

【ガールズ賞】

選手名 チーム名 地域
いさか ことみ CREST KIDS 東京都

 

★5さいクラス★

【クラスチャンピオン決定戦】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 みなみ じょうたろう 無所属 埼玉県
2位 かわむら ゆうと 無所属 埼玉県
3位 もとはし りく LINO KEIKI 埼玉県
4位 たかやま りゅうげん シャイニングドラゴン 千葉県
5位 やすだ くうが style 神奈川県
6位 たかはし るい チーム夢所属 埼玉県

 

★OPENクラス★

【GIRL’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 のざき かのん TEAM RIVER 東京都
2位 ぬまくら ももこ TEAM RIVER 東京都
3位 こだま あいな チーム夢所属 埼玉県
4位 くどう りな 無所属 神奈川県
5位 えのきど るい ↑THE CRAZY ENGINE↑ 東京都
6位 きたじま みお 無所属 神奈川県

 

【BOY’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 かめおか ひかる LinoKeiki 東京都
2位 うえの ゆいと Trickriders 埼玉県
3位 こだま たいき チーム夢所属 埼玉県
4位 ぬまくら おうた TEAM RIVER 東京都
5位 はら こうき 無所属 神奈川県
6位 たかはし けいた 無所属 東京都

 

【クラスチャンピオン決定戦】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 かめおか ひかる LinoKeiki 東京都
2位 うえの ゆいと Trickriders 埼玉県
3位 のざき かのん TEAM RIVER 東京都
4位 こだま たいき チーム夢所属 埼玉県
5位 こだま あいな チーム夢所属 埼玉県
6位 ぬまくら ももこ TEAM RIVER 東京都

 

【ガールズ賞】

選手名 チーム名 地域
のざき かのん TEAM RIVER 東京都

 

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。