1.24.sun-LAGP2016 west Osaka Round-【組分け&タイムスケジュール】

【大会詳細】
『LAGP2016 west Osaka Round』
開催日時:2016年1月24日(日)
開催場所:大阪市都島区毛馬桜之宮公園 特設コース
会場ご案内はこちら

☆2さい・GIRL’S(6名)☆

 
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 うみの なな   大阪府
202 こんどう ひろね BLAVE 大阪府
203 さかもと おとね   大阪府
204 ささき おとね   大阪府
205 たかなみ はるの   京都府
206 ふじた ゆうり TEAM MADDEST 京都府

☆2さい・BOY’S(25名)☆

 
●予選第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
207 いけだ れん ELEVEN de VIT 京都府
208 はしもと るい   大阪府
209 とくまる たかひろ   大阪府
210 みむら ゆうだい   滋賀県
211 ひらおか ゆうすけ   京都府
       
●予選第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
212 おぐら やまと   大阪府
213 いのうえ はると   兵庫県
214 ふじた しゅんや   大阪府
215 ないとう ひなと KIDS RIDER with VIT 兵庫県
216 よしだ ゆうま   大阪府
       
●予選第3ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
217 ほり はると   岐阜県
218 おのうえ だいと   大阪府
219 わきだ あさひ 大豆兄弟 岐阜県
220 はせがわ たいし   大阪府
221 こすみ けんと   大阪府
       
●予選第4ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
222 かが しょうせい   愛知県
223 なかぼり かいと 鹿ライダーズ 奈良県
224 くすもと しょうた   大阪府
225 にわ ぐんせい ティラノライダーズ 愛知県
226 よこやま かつき   大阪府
       
●予選第5ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
227 しばた はるき COUGARS 京都府
228 てらだ たつき   大阪府
229 なかむら もりのすけ   岡山県
230 にし はるひ   大阪府
231 なかはら ゆきと   奈良県
予選 5名×5ヒート★各上位2名準決勝進出<10名>
     
敗者復活 対象者15名で、5名×3ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
     
準決勝 対象者16名で、6名×1ヒート・5名×2ヒート★上位2名決勝進出<6名>
     
決勝 6名×1ヒート    
       

☆3さい・GIRL’S(4名)☆

 
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 いながき ふうか   奈良県
302 くにさだ みゆ   広島県
303 くぼ せりな   和歌山県
304 しみず かぐみ   大阪府

☆3さい・BOY’S(26名)☆

 
●予選第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
305 かわの たくみ   大阪府
306 なかむら じょう   三重県
307 にしの りょうへい MORIYAMA R 滋賀県
308 はた こうたろう DRAGON ROAR 大阪府
309 きしもと りゅうた   大阪府
310 くぼ みきや   兵庫県
       
●予選第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
311 ささき るい RUN TMS 風輪火山 京都府
312 とみむら たいが   大阪府
313 まつなか らあじゅ   大阪府
314 やまだ しおん THRAPPY 愛知県
315 わかばや し つかさ   大阪府
       
●予選第3ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
316 いわさき ゆうま   愛知県
317 つちはし りんたろう H2AJ Kids 大阪府
318 とがわ りゅうた   兵庫県
319 さかもと ゆうしん BRAVE 大阪府
320 いのうえ おうすけ COUGARS 京都府
       
●予選第4ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
321 かとう はるたか COUGARS 京都府
322 いで よういちろう   福岡県
323 いぬぶし はると ELEVEN 京都府
324 さだ えいしん   大阪府
325 すぎうら はると   大阪府
       
●予選第5ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
326 かわむら らんまる MORIYAMA R 滋賀県
327 さかもと りひと   兵庫県
328 くらもり はく   大阪府
329 こでら ゆら   石川県
330 さかた こう 708MOTORS 兵庫県
       

☆4さい・GIRL’S(9名)☆

 
●予選第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 たかの りめ ELEVEN 兵庫県
402 こんどう みは   岐阜県
403 ひろおか あゆみ BulBulRiders with VIT 兵庫県
404 いちい せな   大阪府
405 かつらやま さくら   三重県
       
●予選第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
406 くにさだ みつき   広島県
407 たかはし さき   大阪府
408 つじむら ねね イナズマビッグストーンズ 滋賀県
409 なかぼり のあ 鹿ライダーズ 奈良県
予選 5名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名決勝進出<4名>
     
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名決勝進出<2名>
     
決勝 6名×1ヒート    
       

☆4さい・BOY’S(30名)☆

 
●予選第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
410 あおき かずま 大阪府
411 いけだ じん ELEVEN de VIT 京都府
412 にしむら じん RUNTMS風輪火山 奈良県
413 やまぐち あやと   大阪府
414 おおかわばた しずき Ichi 2 Thunders 京都府
415 かげちか りょうと  THRAPPY 愛知県
       
●予選第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
416 ながい ゆうだい   京都府
417 つちはし ときや 阿波っ子レーシング 徳島県
418 いしだ りくと Team Fun Kids 愛知県
419 えじま たいせい 伊賀Ninjaらいだ~ず 三重県
420 はつだ たくみ MONSTER LABO 大阪府
421 よしの りく   京都府
       
●予選第3ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
422 かわむら ゆう Moriyama R 滋賀県
423 くろだ いき 宝Jr. 三重県
424 たなか けんた MONSTER LABO 大阪府
425 なかもと せな   大阪府
426 さかもと りゅうしん   大阪府
427 しばた なつき COUGARS 京都府
       
●予選第4ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
428 なはら ぎんじ TEAM ALIVE 大阪府
429 こうだ てるや 鹿ライダーズ 奈良県
430 さかた はる 708MOTORS 兵庫県
431 もりもと きせき   大阪府
432 ないとう かいと KIDS RIDER with VIT 兵庫県
433 わきだ だいじろう 大豆兄弟 岐阜県
       
●予選第5ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
434 すずき だいき わんぱくkids 愛知県
435 たかはし ゆずき MONSTER LABO 大阪府
436 なかもと たくみ ELEVEN 広島県
437 たなか てる   大阪府
438 みやた はる carnival guys 岡山県
439 つぼうち ゆいき   広島県
予選 6名×5ヒート★各上位3名準々決勝進出<15名>
     
敗者復活 対象者15名で、5名×3ヒート★上位2名準々決勝進出<6名>
     
準々決勝 対象者21名で、6名×1ヒート・5名×3ヒート★上位3名準決勝進出<12名>
     
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
     
決勝 6名×1ヒート    
       

☆5さい・GIRL’S(4名)☆

 
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 かたやま りろ 阿波っ子レーシングクラブ 徳島県
502 きむら とうあ TEAM ALIVE 大阪府
503 にわ そらみ ティラノライダーズ 愛知県
504 まつだ みゆ   大阪府

☆5さい・BOY’S(20名)☆

 
●予選第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
505 なかがわ えいと 近江700系 滋賀県
506 いしだ くうが   大阪府
507 にしお しゅういちろう 伊賀Ninjaらいだ~ず 三重県
508 おおくら とうま MONSTER LABO 大阪府
509 いくとも たくま SMILE MONSTERS 兵庫県
       
●予選第2ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
510 にしはら がくと Ichi 2 Thunders 大阪府
511 はせがわ けんた   大阪府
512 いけだ たいが   大阪府
513 みやざき やまと RUNTMS 風輪火山 京都府
514 わかばやし こうた   兵庫県
       
●予選第3ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
515 たばた ゆうき   兵庫県
516 うめわか せいた Lightning Kids 兵庫県
517 なかむら ぎんのすけ   岡山県
518 さとう いつき ちーむいつき@310 兵庫県
519 にしはら うたと Ichi 2 Thunders 大阪府
       
●予選第4ヒート●      
       
520 くぼ なるみ   兵庫県
521 まさだ あたる MONSTER LABO 大阪府
522 くどう ゆうご BulBulriders 兵庫県
523 しみず あきだい   大阪府
524 すみだ れのん 南丹市立胡麻保育所ストライダー部 京都府
予選 5名×4ヒート★各上位2名準決勝進出<8名>
     
敗者復活 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
     
準決勝 対象者14名で、5名×2ヒート・4名×1ヒート★上位2名決勝進出<6名>
     
決勝 6名×1ヒート  

☆オープン・GIRL’S(6名)☆

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 おおくら あおい MONSTER LABO 大阪府
602 きむら りおな TEAM ALIVE 大阪府
603 きむら れおな TEAM ALIVE 大阪府
604 くどう ゆめ BulBulriders 兵庫県
605 ひろおか のぞみ BulBulRiders with VIT 兵庫県
606 まさだ あん  MONSTER LABO 大阪府

☆オープン・BOY’S(8名)☆

●予選第1ヒート●      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
607 なはら さすけ TEAM ALIVE 大阪府
608 つじむら かずき イナズマビッグストーンズ 滋賀県
609 こでら あやと   石川県
610 そのだ こう H2AJ神戸 兵庫県
●予選第2ヒート●  
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
611 たなか ゆうと MONSTER LABO 大阪府
612 こばやし やまと   大阪府
613 きむら とおい TEAM ALIVE 大阪府
614 まつだ いつき   滋賀県
予選 4名×2ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
     
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
     
決勝 6名×1ヒート
 
8:30 2さい受付・試走開始 
  (当日受付者終了後、事前受付者)
   
8:55 受付終了
  2さいクラス試走・コースクローズ
   
9:00 GIRL’S<順位決定戦1回目>    
   
  BOY’S<予選⇒敗者復活>
   
9:35 GIRL’S<順位決定戦2回目>
   
  BOY’S<準決勝⇒決勝>
   
  クラスチャンピオン決定戦
   
10:00 表彰式♡
   
   
10:10 3さい受付・試走開始 
  (当日受付者終了後、事前受付者)
   
10:30 受付終了
  3さいクラス試走・コースクローズ
   
10:35 GIRL’S<順位決定戦1回目>    
   
  BOY’S<予選⇒敗者復活>
   
11:10 GIRL’S<順位決定戦2回目>
   
  BOY’S<準決勝⇒決勝>
   
  クラスチャンピオン決定戦
   
11:40 表彰式♡
   
   
12:30 4さい受付・試走開始
  (当日受付者終了後、事前受付者)
   
13:00 受付終了
  4さいクラス試走・コースクローズ
   
13:05 GIRL’S<予選⇒敗者復活>    
   
  BOY’S<予選⇒敗者復活>
   
13:50 GIRL’S<決勝>
   
  BOY’S<準々決勝⇒準決勝⇒決勝>
   
  クラスチャンピオン決定戦
   
14:30 表彰式♡
   
   
14:30 5さい&OPEN受付開始
   
15:00 受付終了
  5さい&OPENクラス試走・コースクローズ
   
15:05 5さいGIRL’Sラス<順位決定戦1回目>    
   
  5さいBOY’Sラス<予選⇒敗者復活>    
   
15:30 OPENクラス・GIRL’S<順位決定戦1回目>    
   
  OPENクラス・BOY’S<予選⇒敗者復活>
   
15:45 5さいGIRL’Sラス<順位決定戦2回目>    
   
  5さいBOY’Sクラス<準決勝⇒決勝>
   
16:05 OPENクラス・GIRL’S<順位決定戦2回目>
   
  OPENクラス・BOY’S<決勝>
   
  5さいクラス・クラスチャンピオン決定戦
   
  OPENクラス・クラスチャンピオン決定戦
   
16:30 表彰式♡
   
『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。