【レースリザルト】1月24日開催 LAGP2016 west Osaka Round

大変お待たせいたしました!

LAGP2016 west Osaka Round にご参加いただきましたみなさま、ありがとうございました♡

 

★2さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 うみのなな・無所属(大阪府)
  • 2位 さかもとおとね・無所属(大阪府)
  • 3位 ふじたゆうり・TEAM MADDEST(大阪府)
  • 4位 たかなみはるの・無所属(京都府)
  • 5位 こんどうひろね・BLAVE(大阪府)
  • 6位 ささきおとね・無所属(大阪府)

【BOY’S】

  • 1位 ほりはると・無所属(岐阜県)
  • 2位 くすもとしょうた・無所属(大阪府)
  • 3位 てらだたつき・無所属(大阪府)
  • 4位 にしはるひ・無所属(大阪府)
  • 5位 よしだゆうま・無所属(大阪府)
  • 6位 よこやまかつき・無所属(大阪府)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 くすもとしょうた・無所属(大阪府)
  • 2位 ほりはると・無所属(岐阜県)
  • 3位 うみのなな・無所属(大阪府) 
  • 4位 てらだたつき・無所属(大阪府)
  • 5位 さかもとおとね・無所属(大阪府)
  • 6位 ふじたゆうり・TEAM MADDEST(大阪府)

★3さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 しみずかぐみ・無所属(大阪府)
  • 2位 いながきふうか・無所属(奈良県)
  • 3位 くぼせりな・無所属(和歌山県)
  • 4位 しみずひらり・無所属(大阪府)
  • 5位 くにさだみゆ・無所属(広島県)
  • 6位 しまゆいか・無所属(大阪府)

【BOY’S】

  • 1位 なかもとそら・無所属(京都府)
  • 2位 ささきるい・RUN TMS 風輪火山(京都府)
  • 3位 よしやまりく・COUGARS(京都府)
  • 4位 やまだしおん・THRAPPY(愛知県)
  • 5位 きしもとりゅうた・無所属(大阪府)
  • 6位 とがわりゅうた・無所属(兵庫県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 なかもとそら・無所属(京都府)
  • 2位 ささきるい・RUN TMS 風輪火山(京都府)
  • 3位 よしやまりく・COUGARS(京都府)
  • 4位 しみずかぐみ・無所属(大阪府)
  • 5位 くぼせりな・無所属(和歌山県)
  • 6位 いながきふうか・無所属(奈良県)

★4さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 いちいせな・無所属(大阪府)
  • 2位 ひろおかあゆみ・BulBulRiders with VIT(兵庫県) 
  • 3位 こんどうみは・無所属(岐阜県)
  • 4位 つじむらねね・イナズマビッグストーンズ(滋賀県)
  • 5位 なかぼりのあ・鹿ライダーズ(奈良県)
  • 6位 くにさだみつき・無所属(広島県

【BOY’S】

  • 1位 こうだてるや・鹿ライダーズ(奈良県)
  • 2位 くろだいき・宝Jr.(三重県)
  • 3位 すずきだいき・わんぱくKids(愛知県)
  • 4位 さかたはる・708MOTORS(兵庫県)
  • 5位 あおきかずま・ELEVEN de VIT(大阪府)
  • 6位 いけだじん・Team Fun Kids(京都府)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 くろだいき・宝Jr.(三重県)
  • 2位 こうだてるや・鹿ライダーズ(奈良県)
  • 3位 いちいせな・無所属(大阪府) 
  • 4位 すずきだいき・わんぱくKids(愛知県)
  • 5位 こんどうみは・無所属(岐阜県)
  • 6位 ひろおかあゆみ・BulBulRiders with VIT(兵庫県) 

★5さいクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 かたやまりろ・阿波っ子レーシングクラブ(徳島県)
  • 2位 にわそらみ・ティラノライダーズ(愛知県)
  • 3位 きむらとうあ・TEAM ALIVE(大阪府)
  • 4位 まつだみゆ・無所属(大阪府)
  • 5位 ー
  • 6位 ー

【BOY’S】

  • 1位 いくともたくま・SMILE MONSTERS’(兵庫県)
  • 2位 うめかわせいた・Lightning Kids(兵庫県)
  • 3位 わかばやしこうた・無所属(兵庫県)
  • 4位 いしだくうが・無所属(大阪府)
  • 5位 おおくらとうま・MONSTER LABO(大阪府)
  • 6位 くどうゆうご・BulBulRiders(兵庫県)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 かたやまりろ・阿波っ子レーシングクラブ(徳島県) 
  • 2位 いくともたくま・SMILE MONSTERS’(兵庫県)
  • 3位 うめかわせいた・Lightning Kids(兵庫県) 
  • 4位 にわそらみ・ティラノライダーズ(愛知県)
  • 5位 わかばやしこうた・無所属(兵庫県)
  • 6位 きむらとうあ・TEAM ALIVE(大阪府)

★OPENクラス★

【GIRL’S】

  • 1位 まさだあん・MONSTER LABO(大阪府)
  • 2位 くどうゆめ・BulBulRiders(兵庫県) 
  • 3位 ひろおかのぞみ・BulBulRiders with VIT(兵庫県) 
  • 4位 きむられおな・TEAM ALIVE(大阪府)
  • 5位 きむらりおな・TEAM ALIVE(大阪府)
  • 6位 おおくらあおい・MONSTER LABO(大阪府)

【BOY’S】

  • 1位 まつだいつき・無所属(滋賀県)
  • 2位 そのだこう・H2AJ(兵庫県) 
  • 3位 つじむらかずき・イナズマビッグストーンズ(滋賀県)
  • 4位 こでらあやと・無所属(石川県)
  • 5位 こばやしやまと・無所属(大阪府)
  • 6位 きむらとおい・TEAM ALIVE(大阪府)

【クラスチャンピオン決定戦】

  • 1位 そのだこう・H2AJ(兵庫県) 
  • 2位 まつだいつき・無所属(滋賀県) 
  • 3位 つじむらかずき・イナズマビッグストーンズ(滋賀県)
  • 4位 くどうゆめ・BulBulRiders(兵庫県)
  • 5位 ひろおかのぞみ・BulBulRiders with VIT(兵庫県) 
  • 6位 まさだあん・MONSTER LABO(大阪府)

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。