【組分け&タイムスケジュール】2/14(sun)開催『LAGP2016 west Kobe Round』

★2さい・混合★

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 たかなみ はるの 京都府
202 ながい みひろ 大谷町 兵庫県
203 いけだ れん ELEVEN de VIT 京都府
204 かじやま まさひろ 兵庫県
205 よしだ ゆうま 大阪府
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
206 いしだ ゆうひ 大阪府
207 きくち えいと 兵庫県
208 たきがわ ひとき X-y’s ×ART×阿倍野保育園なかよしくらぶ 大阪府
209 ながた こうせい ELEVEN 京都府
210 やまだ こうた シンフォニアーズ 兵庫県
●予選第3ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
211 おのうえ だいと 大阪府
212 しみず ひろ 滋賀県
213 とみやま ひなた 山梨県
214 にしむら かい RUNTMS風輪火山 奈良県
215 なかぼり かいと 鹿ライダーズ 奈良県
予選 5名×3ヒート★各上位2名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者9名で、5名×1ヒート・4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★3さい・混合★

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 いぬぶし はると ELEVEN 京都府
302 かわむら いさみ 兵庫県
303 しらいし りょうや 兵庫県
304 まつなか らあじゅ R projiect 大阪府
305 かわはら りく 兵庫県
306 やました まさかず 兵庫県
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
307 おくにしたくと 大阪府
308 とがわ りゅうた 兵庫県
309 やまもと こうせい 兵庫県
310 かわむら らんまる MORIYAMA R 滋賀県
311 よしやま みなと COUGARS 京都府
312 やすい りく 大阪府
●予選第3ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
313 かわの たくみ 大阪府
314 さかた こう 708MOTORS 兵庫県
315 なかむら みつま 長野県
316 きしもと りゅうた 大阪府
317 ひらお らいむ うずしおわんぱくライダース 徳島県
●予選第4ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
318 たかしま わかば シンフォニアーズ 兵庫県
319 はしもと よしかげ 兵庫県
320 しげまつ はると MORIYAMA R 滋賀県
321 くぼ みきや 兵庫県
322 よしやま りく COUGARS 京都府
予選 6名×2ヒート・5名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<12名>
敗者復活 対象者10名で、5名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者16名で、6名×1ヒート・5名×2ヒート★上位2名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★4さい・GIRL’S★

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 たかの りめ ELEVEN 兵庫県
402 くろやま りりか galopin&galopine 和歌山県
403 ますだ ももか 兵庫県
404 いのうえ りあ COUGARS 京都府
405 ひろおか あゆみ BulBulRiders with VIT 兵庫県
406 やまもと るな COUGARS 京都府
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
407 いちい せな 大阪府
408 なかたに みさき COUGARS 京都府
409 さいとう ゆうひ ELEVEN 京都府
410 こんどう みは 岐阜県
411 なかぼり のあ 鹿ライダーズ 奈良県
予選 6名×1ヒート・5名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
準決勝 対象者8名で、4名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★4さい・BOY’S★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
412 ながた かいせい ELEVEN 京都府
413 すずき だいき わんぱくkids 愛知県
414 ながい ゆうだい 京都府
415 やはら そうたろう Gusty Monkeys 愛媛県
416 こうだ てるや 鹿ライダーズ 奈良県
417 わだ そうへい 広島県
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
418 つちはし ときや 阿波っ子レーシングクラブ 徳島県
419 さかた はる 708MOTORS 兵庫県
420 かとう えいた RUNTMS 風輪火山 京都府
421 もりもと きせき 大阪府
422 たばた はるき 兵庫県
423 なかがいと ひなた 神戸 bull dogs 兵庫県
●予選第3ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
424 いけだ じん ELEVEN de VIT 京都府
425 つぼうち ゆいき 広島県
426 ごうりき まこと 愛知県
427 はつだ たくみ MONSTER LABO 大阪府
428 にしむら じん RUNTMS 風輪火山 奈良県
429 つじ そうたろう 煌★RIDERS 兵庫県
●予選第4ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
430 むらもと ゆうた 大阪府
431 よしもと ほし うずしおわんぱくライダース 徳島県
432 はるた ゆういちろう 桜馬場ライダーズ 高知県
433 きくち りょうた 京都府
434 なかもと たくみ ELEVEN 兵庫県
435 みやた はる Carnival Guys 岡山県
予選 6名×4ヒート★各上位3名準決勝進出<12名>
敗者復活 対象者12名で、6名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者16名で、6名×1ヒート・5名×2ヒート★上位2名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★5さい・GIRL’S(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 かたやま りろ 阿波っ子レーシングクラブ 徳島県
502 きむら とうあ team ALIVE 大阪府
503 しげまつ さくら MORIYAMA R 滋賀県
504 つじむら ねね イナズマビッグストーンズ 滋賀県
505 なかむら えま ELEVEN 京都府
506 こたけ まお KICK JOKER 愛知県

★5さい・BOY’S★

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
507 のぐち たいき 煌★RIDERS 兵庫県
508 カルドウェル かや 兵庫県
509 ささき かいり 香川県
510 いしもと るい 兵庫県
511 やまもと なおき 大阪府
512 さとう いつき ちーむ いつき@310 兵庫県
●予選第2ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
513 にしお しゅういちろう 伊賀Ninjaらいだ~ず 三重県
514 くぼ なるみ 兵庫県
515 にしはら うたと 大阪府
516 ごとう かいと 兵庫県
517 うめわか せいた Lightning Kids 兵庫県
518 よこみせ たいが 兵庫県
●予選第3ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
519 たきがわ ゆきや X-y’s ×ART×阿倍野保育園なかよしくらぶ 大阪府
520 いしだ くうが 徳島県
521 まさだ あたる MONSTER LABO 大阪府
522 おおしま たけし 兵庫県
523 わかばやし こうた 兵庫県
予選 6名×2ヒート・5名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者11名で、6名×1ヒート・5名×1ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★OPEN・GIRL’S(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 あさくら せいな BulBul riders 兵庫県
602 いのうえ のあ COUGARS 京都府
603 きむら れおな TEAM ALIVE 大阪府
604 きむら りおな TEAM ALIVE 大阪府
605 まさだ あん MONSTER LABO 大阪府
606 わだ しおり 広島県

 

★OPEN・BOY’S(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
607 きむら とおい TEAM ALIVE 大阪府
608 くろやま りゅうや galopin&galopine 和歌山県
609 こばやし やまと 大阪府
610 そのだ こう H2AJ 兵庫県
611 つじむら かずき イナズマビッグストーンズ 滋賀県
612 ふじなか けんしろう 煌RIDERS 兵庫県

 

★★★タイムスケジュール★★★

8:30 2さい受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
8:45 受付終了
2さいクラス試走・コースクローズ
8:50 混合<予選⇒敗者復活>
9:15 混合<準決勝⇒決勝>
9:30 表彰式♡
9:30 3さい受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
9:50 受付終了
3さいクラス試走・コースクローズ
9:55 混合<予選⇒敗者復活>
10:25 混合<準決勝⇒決勝>
10:45 表彰式♡
10:50 ★パパママレース受付開始★      
      (当日の人数により、組み分け及び勝ち上がり人数を決めます)      
             
    11:20 レース開始!!
13.:00 4さい受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
13:25 受付終了
4さいクラス試走・コースクローズ
13:30 GIRL’S<予選⇒敗者復活>
BOY’S<予選⇒敗者復活>
14:05 GIRL’S<準決勝>
BOY’S<準決勝>
14:25 GIRL’S<決勝>
BOY’S<決勝>
クラスチャンピオン決定戦
14:40 表彰式♡
14:40 5さい&OPEN受付・試走開始
15:10 受付終了
5さい&OPENクラス試走・コースクローズ
15:30 5さいGIRL’Sラス<順位決定戦1回目>
5さいBOY’Sラス<予選⇒敗者復活>
15:55 OPENクラス・GIRL’S<順位決定戦1回目>
OPENクラス・BOY’S<順位決定戦1回目>
16:05 5さいGIRL’Sラス<順位決定戦2回目>
5さいBOY’Sクラス<準決勝⇒決勝>
16:20 OPENクラス・GIRL’S<順位決定戦2回目>
OPENクラス・BOY’S<順位決定戦2回目>
5さいクラス・クラスチャンピオン決定戦
OPENクラス・クラスチャンピオン決定戦
16:35 表彰式♡
※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。      
  上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。      
  また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。