【組分け&タイムスケジュール】2.28.sun-LAGP2016 east Saitama Round-

【組分け】

☆2さい・ガールズクラス☆

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 のじま りお F27 Racing Twins 埼玉県
202 ふくい あず   埼玉県
203 すのうち みそら   埼玉県
204 たぐち ゆずき TEAM RIVER 東京都
205 やまだ ほのか DANDELION 埼玉県
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
206 いいじま かれん RUMBLE KIDS FUKUSHIMA 福島県
207 すがわら るな 相模原team Rust-eze 神奈川県
208 みなみ りか   埼玉県
209 やぬま みゆ   東京都
予選 5名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

☆2さい・ボーイズクラス☆

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
210 まきぐち ひろむ KICK THE GROUND 新潟県
211 いわはし なおき   埼玉県
212 おかざき こうめい   埼玉県
213 たかはし はやと   栃木県
214 なかがわ けい   東京都
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
215 よこた りんたろう CCBS 埼玉県
216 いまむら たいち   埼玉県
217 みやざき ひとし   神奈川県
218 きんこうざん るい 1010RF 東京都
219 こみや れん   東京都
       
●予選第3ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
220 ますだ りゅうと ☆Dream☆Stars☆ 群馬県
221 おかもと るい   埼玉県
222 かとう がく   東京都
223 なかつか あきら   千葉県
224 みやざき りゅうのすけ   埼玉県
       
●予選第4ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
225 みつはし かずと   群馬県
226 きたやま ゆうき   新潟県
227 なかじょう さくたろう 1010RF 東京都
228 せきね えいだん   神奈川県
229 たかはし あらた   神奈川県
予選 5名×4ヒート★各上位2名準決勝進出<8名>
敗者復活 対象者12名で、6名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆3さい・ガールズクラス☆

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 かんざき ののみ Team River 東京都
302 あらい まりな TYPE SPEED 埼玉県
303 たかはし あいり TEAM LaLuce 東京都
304 とうじょう ゆい   埼玉県
305 わたなべ みゆな   埼玉県
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
306 ささき はるこ Team Kamikaze kids 東京都
307 あきば りおな   東京都
308 みねぎし ねね LINO KEIKI 栃木県
309 むらかみ あいら   茨城県
       
●予選第3ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
310 ひの さあや TeamS 東京都
311 なかむら ゆずき STAY GOLD 千葉県
312 にいじま ちさ   埼玉県
313 はら あいり   神奈川県
予選 5名×1ヒート・4名×2ヒート★各上位2名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者7名で、4名×1ヒート・3名×1ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆3さい・ボーイズクラス☆

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
314 での こうすけ   埼玉県
315 よしやま りく COUGARS 京都府
316 あらい あきら   群馬県
317 いけだ りゅうせい STAY GOLD 千葉県
318 ほりぐち りくそん   長野県
319 ますだ ひろと ☆Dream☆Stars☆ 群馬県
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
320 どばし ゆうき 横浜本牧レーシング 神奈川県
321 なかざわ てんま FIRST KIDS 東京都
322 あおき ひりゅう   神奈川県
323 えびはら ゆうと   福島県
324 おかむら あゆむ Freedombikes 長野県
325 やまざき いおり   東京都
       
●予選第3ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
326 こばやし りゅうせい LINO KEIKI 茨城県
327 でぃあす だいや TYPE SPEED 埼玉県
328 いしい はるき   群馬県
329 どうしょう しんたろう   東京都
330 もり ゆうと   埼玉県
331 やない るま タイプスピード 埼玉県
       
●予選第4ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
332 とうじょう るい   群馬県
333 よしやま みなと COUGARS 京都府
334 うえの ゆぶき   栃木県
335 あきやま れいと team type speed 埼玉県
336 たなか ゆうり   神奈川県
337 つくい うた TYPE SPEED 埼玉県
       
●予選第5ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
338 さかい まひろ   栃木県
339 かめい けんしん 相模原Team Rust-eze 神奈川県
340 こばやし さとし RICH☆HILL 群馬県
341 いしやま かいり ニトロキッズ 神奈川県
342 とのくら はやと   埼玉県
343 いわぶち あさひ   東京都
       
●予選第6ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
344 さわい いちる   栃木県
345 すずき とわ ラスティーズ 神奈川県
346 いしまる ひろと   埼玉県
347 やまもと そうわ typespeed 埼玉県
348 たちき るい 横浜本牧レーシング 東京都
349 さかもと よしひで   埼玉県
       
●予選第7ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
350 たかはし こうだい   東京都
351 わだ さくたろう アッチェレランド 千葉県
352 いわつぼ げん   埼玉県
353 ふじさわ としなり Freedom Bikes 長野県
354 ながやま りつき   東京都
355 はしもと  せいあ TEAM RIVER 東京都
予選 6名×7ヒート★各上位3名準決勝進出<21名>
敗者復活 対象者21名で、6名×1ヒート・5名×3ヒート★上位2名準決勝進出<8名>
準々決勝 対象者29名で、6名×4ヒート・5名×1ヒート★上位2名決勝進出<10名>
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆4さい・ガールズクラス☆

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 こだま りお   埼玉県
402 あまがさき ことは 1010RF 東京都
403 かめおか にこ LINO KEIKI 東京都
404 むらなか さえ teamBLAST 千葉県
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
405 すのうち みき   埼玉県
406 にしやま このか チーム エアーズ 神奈川県
407 ふくだ あやね 燃える走魂 埼玉県
408 むらかた きい 1010RF 東京都
予選 4名×2ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者4名で、4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

☆4さい・ボーイズクラス☆

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
409 かまた しょうご BRAVE 埼玉県
410 こばやし だいすけ RICH☆HILL 群馬県
411 うめざわ とわ   埼玉県
412 ふじわら ばん 1010RF 東京都
413 にった そら Sky’s The Limit with VIT 山形県
414 のざき すかい TEAM RIVER 東京都
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
415 かとう すばる   千葉県
416 いわさき かえで Team Kinocco 神奈川県
417 よしだ げんと Sky’s The Limit 山形県
418 なかじょう こたろう 1010RF 東京都
419 さどやま まなと   神奈川県
420 しぶや りょうた LINO KEIKI 群馬県
       
●予選第3ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
421 あかし たくみ 1010RF 東京都
422 いいじま だいや RUMBLE KIDS FUKUSHIMA 福島県
423 たがみ れんき   茨城県
424 しまだ りく KID’S AMIGO 栃木県
425 たかぎし こうだい   群馬県
       
●予選第4ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
426 さとう りゅうへい FIRST KIDS 東京都
427 かんの そうた 1010RF 東京都
428 こでら だいち   埼玉県
429 たがわ だいき gravy 東京都
430 やました かなで LINO KEIKI 埼玉県
       
●予選第5ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
431 こばやし やまと 1010RF 東京都
432 ふくおか りゅうたろう   埼玉県
433 みやた ゆう team BLAST 千葉県
434 こんどう せお BRAVE 埼玉県
435 ささき けいしん   神奈川県
予選 6名×2ヒート・5名×3ヒート★各上位2名準決勝進出<10名>
敗者復活 対象者17名で、6名×2ヒート・5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者16名で、6名×1ヒート・5名×2ヒート★上位2名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆5さい・ガールズクラス☆(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 おがわ ゆりあ Gravity of the moon 神奈川県
502 かめい さくら 相模原Team Rust-eze 神奈川県
503 きむら とうあ team ALIVE 大阪府
504 ささき はなこ Team Kamikaze kids 東京都

☆5さい・ボーイズクラス☆

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
505 ひの そうすけ TeamS 東京都
506 あくつ まなや LINO KEIKI 栃木県
507 いがらし はれるや ☆DREAM☆STARs☆ 埼玉県
508 しみず けいま   埼玉県
509 すがわら こうし 相模原team Rust-eze 神奈川県
510 みなみ じょうたろう   埼玉県
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
511 いしかわ りゅうた FIRSTKIDS CHICHIBU 埼玉県
512 なかやま りょう   静岡県
513 ふかさわ いちと TEAM RIVER 東京都
514 おおつ たける 310RIDERS 茨城県
515 かとう やまと BRAVE 埼玉県
       
●予選第3ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
516 こばやし はなぶさ TEAM RIVER 東京都
517 さかもと のりかず   埼玉県
518 いしやま たいせい ニトロキッズ 神奈川県
519 みうら はくな Freedom Bikes 長野県
520 すながわ けいた LINO KEIKI 埼玉県
.      
●予選第4ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
521 しぶや おうすけ LINO KEIKI 群馬県
522 いわさき さくと Team Kinocco 神奈川県
523 なかはら ともき ↑THE CRAZY ENGINE↑ 東京都
524 くろさわ しおう   埼玉県
525 こじま さくや kamikaze kids 埼玉県
予選 6名×1ヒート・5名×3ヒート★各上位3名準決勝進出<12名>
敗者復活 対象者9名で、5名×1ヒート・4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者16名で、6名×1ヒート・5名×2ヒート★上位2名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆OPEN・ガールズクラス☆

予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 はしもと  りのあ TEAM RIVER 東京都
602 おおた ふう Team Kamikaze Kids 東京都
603 こじま なお kamikaze kids 埼玉県
604 ぬまくら ももこ teamriver 東京都
605 たついし かれん ☆DREAM☆STARs☆ 埼玉県
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
606 よしだ あいむ Sky’s The Limit 山形県
607 おおた りん Team Kamikaze Kids 東京都
608 こだま あいな   埼玉県
609 のざき かのん TEAM RIVER 東京都
予選 5名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

☆OPEN・ボーイズクラス☆

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
610 いしかわ たろう FIRSTKIDS CHICHIBU 埼玉県
611 みやた たける LINOKEIKI 埼玉県
612 たかはし けいた TEAM LaLuce 東京都
613 こだま たいき   埼玉県
614 ぬまくら おうた TEAM RIVER 東京都
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
615 おの のりなが 横浜本牧レーシング 神奈川県
616 たぐち つばさ TEAM RIVER 東京都
617 かめおか ひかる LINO KEIKI 東京都
618 ひらい はる FIRST KIDS 東京都
619 おおにし ひろき   群馬県
       
●予選第3ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
620 おぎの しゅん CCB48 埼玉県
621 はら こうき   神奈川県
622 きむら とおい TEAM ALIVE 大阪府
623 ふかさわ やまと TEAM RIVER 東京都
予選 5名×2ヒート・4名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者8名で、4名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

【タイムスケジュール】

       
8:00 2さい受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
8:20 受付終了
2さいクラス試走・コースクローズ
8:25 GIRL’S<予選⇒敗者復活>
BOY’S<予選⇒敗者復活>
9:10 BOY’S<準決勝>
GIRL’S<決勝>
BOY’S<決勝>
9;25 クラスチャンピオン決定戦
9:30 表彰式♡
9:30 3さい受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
10:05 受付終了
4さいクラス試走・コースクローズ
10:10 GIRL’S<予選⇒敗者復活>
BOY’S<予選⇒敗者復活>
11:10 GIRL’S<準決勝>
BOY’S<準々決勝⇒準決勝>
11:45 GIRL’S<決勝>
BOY’S<決勝>
クラスチャンピオン決定戦
12:00 表彰式♡
13.:00 4さい受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
13:25 受付終了
4さいクラス試走・コースクローズ
13:30 GIRL’S<予選⇒敗者復活>
BOY’S<予選⇒敗者復活>
14:15 BOY’S<準決勝>
GIRL’S<決勝>
BOY’S<決勝>
14:30 クラスチャンピオン決定戦
14:40 表彰式♡
14:40 5さい&OPEN受付・試走開始
15:10 受付終了
5さい&OPENクラス試走・コースクローズ
15:15 5さいGIRL’Sラス<順位決定戦1回目>
5さいBOY’Sラス<予選⇒敗者復活>
15:40 OPENクラス・GIRL’S<予選⇒敗者復活>
OPENクラス・BOY’S<予選⇒敗者復活>
16:10 5さいGIRL’Sラス<順位決定戦2回目>
5さいBOY’Sクラス<準決勝⇒決勝>
16:30 OPENクラス・GIRL’S<決勝>
OPENクラス・BOY’S<準決勝⇒決勝>
16:45 5さいクラス・クラスチャンピオン決定戦
OPENクラス・クラスチャンピオン決定戦
16:55 表彰式♡
※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。  
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。    
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。        

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。