【コースランリザルト】2月28日(日)開催『LAGP2016 east Saitama Round』

お待たせ致しました!

2月28日(日)開催『LAGP2016 east Tokyo Round』にお越しいただいた皆様、ありがとうございます♡

★2さいクラス★

【GIRL’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 みなみ りか 無所属 埼玉県
2位 やまだ ほのか DANDELION 埼玉県
3位 すのうち みそら 無所属 埼玉県
4位 たぐち ゆずき TEAM RIVER 東京都
5位 すがわら るな 相模原team Rust-eze 神奈川県
6位 いいじま かれん RUMBLE KIDS FUKUSHIMA 福島県

【BOY’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 きたやま ゆうき 無所属 新潟県
2位 もとき あだむ ボスレーシング 埼玉県
3位 みやざき ひとし 無所属 神奈川県
4位 きんこうざん るい 1010RF 東京都
5位 まきぐち ひろむ KICK THE GROUND 新潟県
6位 ますだ りゅうと ☆Dream☆Stars☆ 群馬県

【クラスチャンピオン決定戦】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 きたやま ゆうき 無所属 新潟県
2位 みやざき ひとし 無所属 神奈川県
3位 もとき あだむ ボスレーシング 埼玉県
4位 みなみ りか 無所属 埼玉県
5位 やまだ ほのか DANDELION 埼玉県
6位 すのうち みそら 無所属 埼玉県

【ガールズ賞】

選手名 チーム名 地域
みなみ りか 無所属 埼玉県

 

★3さいクラス★

【GIRL’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 にいじま ちさ 無所属 埼玉県
2位 あきば りおな 無所属 東京都
3位 はら あいり 無所属 神奈川県
4位 なかむら ゆずき STAY GOLD 千葉県
5位 みねぎし ねね LINO KEIKI 栃木県
6位 かんざき ののみ Team River 東京都

【BOY’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 いわつぼ げん 埼玉県
2位 いけだ りゅうせい STAY GOLD 千葉県
3位 こばやし りゅうせい LINO KEIKI 茨城県
4位 ふじさわ としなり Freedom Bikes 長野県
5位 ますだ ひろと ☆Dream☆Stars☆ 群馬県
6位 おかむら あゆむ Freedombikes 長野県

【クラスチャンピオン決定戦】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 いわつぼ げん 無所属 埼玉県
2位 いけだ りゅうせい STAY GOLD 千葉県
3位 こばやし りゅうせい LINO KEIKI 茨城県
4位 あきば りおな 無所属 東京都
5位 にいじま ちさ 無所属 埼玉県
6位 はら あいり 無所属 神奈川県

【ガールズ賞】

選手名 チーム名 地域
あきば りおな 無所属 東京都

 

★4さいクラス★

【GIRL’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 こだま りお 無所属 埼玉県
2位 やまもと るな COUGARS 京都府
3位 かめおか にこ LINO KEIKI 東京都
4位 かねこ あまね Sky’s the Limit 山形県
5位 むらなか さえ teamBLAST 千葉県
6位 ふくだ あやね 燃える走魂 埼玉県

【BOY’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 わたい けんた FIRST KIDS IZU 静岡県
2位 ふくおか りゅうたろう 無所属 埼玉県
3位 ささき けいしん 無所属 神奈川県
4位 のざき すかい TEAM RIVER 東京都
5位 うめざわ とわ 無所属 埼玉県
6位 かとう すばる 無所属 千葉県

【クラスチャンピオン決定戦】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 ふくおか りゅうたろう 無所属 埼玉県
2位 ささき けいしん 無所属 神奈川県
3位 こだま りお 無所属 埼玉県
4位 やまもと るな COUGARS 京都府
5位 かめおか にこ LINO KEIKI 東京都
6位 わたい けんた FIRST KIDS IZU 静岡県

【ガールズ賞】

選手名 チーム名 地域
こだま りお 無所属 埼玉県

 

★5さいクラス★

【GIRL’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 ささき はなこ Team Kamikaze kids 東京都
2位 ひぐち はな GOLD☆DASH 東京都
3位 かめい さくら 相模原Team Rust-eze 神奈川県
4位 きむら とうあ team ALIVE 大阪府
5位 おがわ ゆりあ Gravity of the moon 神奈川県

【BOY’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 のざき ひゅうが TEAM RIVER 東京都
2位 さとう りゅうのすけ チーム ラスティーズ 神奈川県
3位 あくつ まなや LINO KEIKI 栃木県
4位 みなみ じょうたろう 無所属 埼玉県
5位 こばやし はなぶさ TEAM RIVER 東京都
6位 すがわら こうし 相模原team Rust-eze 神奈川県

【クラスチャンピオン決定戦】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 のざき ひゅうが TEAM RIVER 東京都
2位 さとう りゅうのすけ チーム ラスティーズ 神奈川県
3位 あくつ まなや LINO KEIKI 栃木県
4位 ささき はなこ Team Kamikaze kids 東京都
5位 ひぐち はな GOLD☆DASH 東京都
6位 かめい さくら 相模原Team Rust-eze 神奈川県

【ガールズ賞】

選手名 チーム名 地域
ささき はなこ Team Kamikaze kids 東京都

 

★OPENクラス★

【GIRL’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 こじま なお kamikaze kids 埼玉県
2位 おおた りん Team Kamikaze Kids 東京都
3位 こだま あいな 埼玉県
4位 たついし かれん ☆DREAM☆STARs☆ 埼玉県
5位 おおた ふう Team Kamikaze Kids 東京都
6位 ぬまくら ももこ teamriver 東京都

【BOY’S】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 ひらい はる FIRST KIDS 東京都
2位 のざき こうが TEAM RIVER 東京都
3位 おの のりなが 横浜本牧レーシング 神奈川県
4位 かめおか ひかる LINO KEIKI 東京都
5位 ひぐち えいた GOLD☆DASH 東京都
6位 たぐち つばさ TEAM RIVER 東京都

【クラスチャンピオン決定戦】

順位 選手名 チーム名 地域
1位 ひらい はる FIRST KIDS 東京都
2位 のざき こうが TEAM RIVER 東京都
3位 こじま なお kamikaze kids 埼玉県
4位 おの のりなが 横浜本牧レーシング 神奈川県
5位 おおた りん Team Kamikaze Kids 東京都
6位 こだま あいな 埼玉県

【ガールズ賞】

選手名 チーム名 地域
こじま なお kamikaze kids 埼玉県

 

 

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。