【組分け&タイムスケジュール】3月20日(日)開催『LAGP2016 east Kanagawa Round』

【組分け】

☆2さい・GIRL’Sクラス☆(順位決定戦)

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 すがわら るな 相模原team Rust-eze 神奈川県
202 そねはら ほのか 京葉RB 東京都
203 たぐち ゆずき TEAM RIVER 東京都
204 つづき ねね 湘南Spring Suns 神奈川県

☆2さい・BOY’S☆

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
205 しいな せい とーかい☆れーしんぐ 静岡県
206 おおもり はるき   山梨県
207 かとり かえで   千葉県
208 なかい あらた   神奈川県
209 とみやま ひなた   山梨県
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
210 なかにし つかさ   神奈川県
211 はたけやま ましゅう   神奈川県
212 かねこ らいと Sky’s The Limit 山形県
213 ぎょうぶ るい   神奈川県
214 みやざき ひとし   神奈川県
       
●予選第3ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
215 なりた あおた   神奈川県
216 かなもり しん   千葉県
217 さかた そういち   静岡県
218 せきね えいだん Rust-eze(ラスティーズ) 神奈川県
219 ふくだ  いち   神奈川県
予選 5名×3ヒート★各上位2名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者9名で、5名×1ヒート・4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆3さい・GIRL’S☆

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 あさひな れな   神奈川県
302 かんざき ののみ TEAM RIVER 東京都
303 まつくら あずみ   愛知県
304 もとはし ちか LINO KEIKI 埼玉県
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
305 みながわ るり   東京都
306 あおき みつき LINO KEIKI 神奈川県
307 よしむた みそら ニトロキッズ 神奈川県
予選 4名×1ヒート・3名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者3名で、3名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

☆3さいBOY’S☆

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
308 やまぐち ようへい   神奈川県
309 にしざわ つばさ   東京都
310 たかまつ けいや 東東京TEAM 東京都
311 あきくぼ はる   東京都
312 なかやま しんら   静岡県
313 あらき せんご 湘南SpringSuns 神奈川県
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
314 どばし ゆうき 横浜本牧レーシング 神奈川県
315 いしやま かいり ニトロキッズ 神奈川県
316 かねこ てった   神奈川県
317 しばた いっしん   愛知県
318 すぎうら えいち   神奈川県
319 いわつぼ げん   埼玉県
       
●予選第3ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
320 かんばやし ひろや 湘南SpringSuns 神奈川県
321 きたむら けんしん   神奈川県
322 あべ しんのすけ LINO KEIKI 神奈川県
323 せお じょうじ   神奈川県
324 たかはま はるき   神奈川県
       
●予選第4ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
325 なか しょう   埼玉県
326 あおき ひりゅう   神奈川県
327 さが やまと FIRSTKIDS 東京都
328 かわさき かいと   神奈川県
329 つじた じゅんたろう ニトロキッズ 神奈川県
       
●予選第5ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
330 たまき はやと   神奈川県
331 いとう りお kick the ground 新潟県
332 いなば かなた   神奈川県
333 あおき そら Freedombikes 長野県
334 さかもと よしひで   埼玉県
       
●予選第6ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
335 ふじさわ としなり Freedom Bikes 長野県
336 いしわた りょうま   神奈川県
337 たなか がくほ   神奈川県
338 こばやし りんたろう 相模原Team Rust-eze 東京都
339 こやま ろく   静岡県
予選 6名×2ヒート・5名×4ヒート★各上位3名準決勝進出<18名>
敗者復活 対象者14名で、5名×2ヒート・4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
準々決勝 対象者24名で、6名×4ヒート★上位3名決勝進出<12名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆4さい・混合☆

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 かねこ あまね Sky’s The Limit 山形県
402 なかい こはる   神奈川県
403 ふかさわ るめ ニトロキッズ 神奈川県
404 しぶや りょうた LINOKEIKI 群馬県
405 やまさき りゅう Team DRAGONS 東京都
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
406 ふじわら ばん 1010RF 東京都
407 あおき みそら LINO KEIKI 神奈川県
408 はくま しおん 湘南SpringSuns 神奈川県
409 えんどう そらと   神奈川県
410 しみず りょうた ニトロキッズ 神奈川県
       
●予選第3ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
411 あさの けいご 湘南SpringSuns 神奈川県
412 はらだ こうた 横浜本牧レーシング 神奈川県
413 おがわら いつき   神奈川県
414 かきのき はやと LINO KEIKI 神奈川県
415 わたなべ けんしん   神奈川県
       
●予選第4ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
416 ふせ りひと ニトロキッズ 神奈川県
417 おがわ なお   長野県
418 こばやし やまと 1010RF 東京都
419 しおざわ そら THRAPPY 愛知県
420 かけはし たいよう TeamS 東京都
       
●予選第5ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
421 みつやま なおき 横浜本牧レーシング@VIT 神奈川県
422 すずき だいき わんぱくKids 愛知県
423 たたら げんすけ 湘南happiness☆ 静岡県
424 ながお はるか TEAM RIVER 神奈川県
425 にしざわ そらた   東京都
予選 5名×5ヒート★各上位2名準決勝進出<10名>
敗者復活 対象者15名で、5名×3ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者16名で5名×2ヒート・6名×1ヒート★上位2名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆5さい・混合☆

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 きむら とうあ TEAM ALIVE 大阪府
502 せお はるこ   神奈川県
503 のざき ひなた ニトロキッズ 神奈川県
504 そねはら なごみ 京葉RB 東京都
505 こやま しょうた LINOKEIKI 神奈川県
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
506 いしやま たいせい ニトロキッズ 神奈川県
507 ふるばやし しょうた 相模原Team Rust-eze 神奈川県
508 かなもり こう   千葉県
509 ひわたし こうえい Team Kamikaze Kids 東京都
510 ふかさわ いちと TEAMRIVER 東京都
511 しぶや おうすけ LINOKEIKI 群馬県
       
●予選第3ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
512 ふくい はると TEAM STANDARD 神奈川県
513 なかやま りょう   静岡県
514 うえむら そうすけ   神奈川県
515 すがわら こうし 相模原team Rust-eze 神奈川県
516 さいとう こあ ニトロキッズ 神奈川県
517 もとはし りく LINOKEIKI 埼玉県
予選 5名×1ヒート・6名×2ヒート★各上位2名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者11名で、5名×1ヒート・6名×1ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

☆OPEN・混合☆

●予選第1ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 かねこ さよ   神奈川県
602 きむら りおな team ALIVE 大阪府
603 きむら れおな team ALIVE 大阪府
604 たたら そうすけ 湘南happiness☆ 静岡県
605 ふかさわ やまと TEAMRIVER 東京都
       
●予選第2ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
606 ながお ゆうと TEAM RIVER 神奈川県
607 かきのき あきと LINO KEIKI 神奈川県
608 きむら とおい team ALIVE 大阪府
609 はくま こうき 湘南SpringSuns 神奈川県
610 すぎうら  たから   神奈川県
       
●予選第3ヒート      
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
611 ふかさわ らる ニトロキッズ 神奈川県
612 たぐち つばさ TEAM RIVER 東京都
613 しもじま はると 湘南SpringSuns 神奈川県
614 おがわ しゅんと   長野県
615 やなぎさわ はやと 燃える走魂 東京都
予選 5名×3ヒート★各上位2名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者9名で、5名×1ヒート・4名×1ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者10名で、5名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

【タイムスケジュール】

9:00 2さい受付・試走開始    
  (当日受付者終了後、事前受付者)    
       
9:15 受付終了    
  2さいクラス試走・コースクローズ    
       
9:20 GIRL’S<順位決定戦・1回目>    
       
  BOY’S<予選⇒敗者復活>    
       
9:45 GIRL’S<順位決定戦・2回目>    
       
  BOY’S<準決勝⇒決勝>    
       
  クラスチャンピオン決定戦    
       
10:10 表彰式♡
10:15 3さい受付・試走開始    
  (当日受付者終了後、事前受付者)    
       
10:45 受付終了    
  3さいクラス試走・コースクローズ    
       
10:50 GIRL’S<予選⇒敗者復活>    
       
  BOY’S<予選⇒敗者復活>    
       
11:35 GIRL’S<決勝>    
       
  BOY’S<準々決勝⇒準決勝⇒決勝>    
       
  クラスチャンピオン決定戦    
       
12:15 表彰式♡    
   
12:30      
大人レース開始!受付(15分程)後、レースを開始します♡    
13:30  
13:30 4さい受付・試走開始    
  (当日受付者終了後、事前受付者)    
       
13:45 受付終了    
  4さいクラス試走・コースクローズ    
       
13:50 <予選⇒敗者復活>    
       
14:20 <準決勝⇒決勝>    
       
14:35 表彰式♡    
   
14:40 5さい受付・試走開始    
  (当日受付者終了後、事前受付者)    
       
14:50 受付終了    
  5さいクラス試走・コースクローズ    
       
14:55 <予選⇒敗者復活>    
       
15:15 <準決勝⇒決勝>    
       
15:30 表彰式♡
15:30 OPEN受付・試走開始    
  (当日受付者終了後、事前受付者)    
       
15:40 受付終了    
  OPENクラス試走・コースクローズ    
       
15:45 <予選⇒敗者復活>    
       
16:05 <準決勝⇒決勝>    
       
16:20 表彰式♡
※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。  
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。