【組分け&タイムスケジュール】4月10日(日)開催『LAGP2016 west Izumisano Round』

【組分け】

★2さい・GIRL’S★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
201 いのうえ あや 伊賀Ninjaらいだ~ず 三重県
202 はやし にいな BRAVE RIDERS 兵庫県
203 じゅうり はんな 大阪府
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
204 いそべ ことこ 大阪府
205 ながい みひろ Big Valley 兵庫県
206 ささき おとね 大阪府
207 まつば あおい ニトロライダース 岐阜県
予選 3名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者3名で、3名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

★2さい・BOY’S★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
208 なかがいと いつき 神戸bull dogs 兵庫県
209 いわた こな 大阪府
210 おおかわばた ゆいき Ichi 2 Thunders 京都府
211 しおた あおと 大阪府
212 はなだ せゆん 大阪府
ゼッケン
213 ながい せいだい 京都府
214 おくだ ななせ 大阪府
215 かわむら こてつ MORIYAMA R 滋賀県
216 ふじもと たいし 大阪府
217 むかい とうり 大阪府
●予選第3ヒート●
ゼッケン
218 あおき ゆうと 和歌山県
219 いけだ れん ELEVEN de VT 京都府
220 にしむら かい RUNTMS風輪火山 奈良県
221 じゅうり りき 大阪府
222 てらだ たつき 大阪府
●予選第4ヒート●
ゼッケン
223 まつもと そう Ichi 2 Thunders 京都府
224 おおたけ ゆうひ トラーズ 大阪府
225 きくち えいと 兵庫県
226 さかもと ともや 大阪府
227 はまや しゅうすけ 大阪府
予選 5名×4ヒート★各上位2名準決勝進出<8名>
敗者復活 対象者12名で、6名×2ヒート★上位2名準決勝進出<4名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★3さい・GIRL’S(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
301 いしばし りこ KIDS RIDER 兵庫県
302 いながき ふうか 奈良県
303 いの しずく asist-ss 愛知県
304 うみの なな 大阪府
305 こんどう ひろね BRAVE 大阪府

★3さい・BOY’S★

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
306 ひさの はると THRAPPY 愛知県
307 あしたか らい 奈良県
308 いしだ ゆうひ 大阪府
309 でぐち ひろみ 大阪府
310 なかにし ゆうた イナズマビッグストーンズ 滋賀県
●予選第2ヒート
ゼッケン
311 ふでもと げんき 兵庫県
312 いわい りんたろう 京都府
313 おがた やまと イナズマビッグストーンズ 滋賀県
314 よしだ ゆうま 大阪府
315 つちはし りんたろう H2AJ Kids 大阪府
●予選第3ヒート
ゼッケン
316 なかやま しりゅう 大阪府
317 よしやま りく COUGARS 京都府
318 くろだ きっぺい 兵庫県
319 さかた こう 708MOTORS 兵庫県
320 やまもと たける 奈良県
●予選第4ヒート
ゼッケン
321 おくにし たくと 大阪府
322 しげまつ はると MORIYAMA R 滋賀県
323 やまだ しおん THRAPPY 愛知県
324 くぼた いっさ 兵庫県
325 よしだ けんと 兵庫県
●予選第5ヒート
ゼッケン
326 むらかみ みずき 兵庫県
327 よしやま みなと COUGARS 京都府
328 やまだ こはく Team KOHACHI 大阪府
329 かわむら いさみ 兵庫県
330 もりした たいせい 大阪府
●予選第6ヒート
ゼッケン
331 あかぼし はると 大阪府
332 すぎもと たくみ T.H.Kids 富山県
333 おの こうき 兵庫県
334 すずき はく 和歌山県
335 かわむら らんまる MORIYAMA R 滋賀県
336 やまぐち  るおん 兵庫県
予選 5名×5ヒート・6名×1ヒート★各上位3名準決勝進出<18名>
敗者復活 対象者13名で、5名×1ヒート・4名×2ヒート★上位2名準決勝進出<6名>
準々決勝 対象者24名で、6名×4ヒート★上位3名決勝進出<12名>
準決勝 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★4さい・GIRL’S★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
401 たかの りめ ELEVEN 兵庫県
402 いちい せな 大阪府
403 いのうえ りあ COUGARS 京都府
404 きたがわ さな KIDSRIDER 兵庫県
405 くろやま りりか galopin&galopine 和歌山県
406 つなしま いさね MONSTER LABO 大阪府
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
407 いしだ あおい 大阪府
408 はやし ほのか The Beast Rider’z 大阪府
409 ひろおか あゆみ BulBulRiders with VIT 兵庫県
410 こんどう みは 岐阜県
411 さいとう ゆうひ ELEVEN 京都府
412 じゅうり すみれ 大阪府
予選 6名×2ヒート★各上位3名準決勝進出<6名>
敗者復活 対象者6名で、6名×1ヒート★上位3名準決勝進出<3名>
準決勝 対象者9名で、5名×1ヒート・4名×1ヒート★上位3名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★4さい・BOY’S★

●予選第1ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
413 なかがいと ひなた 神戸bull dogs 兵庫県
414 せとやま きすけ 三重県
415 たかはし ゆずき MONSTER LABO 大阪府
416 かわむら ゆう Moriyama R 滋賀県
417 きくち りょうた 兵庫県
418 まつもと しゅん Ichi 2 Thunders 京都府
●予選第2ヒート●
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
419 しおざわ そら THRAPPY 愛知県
420 まつなか らあじゅ R project 大阪府
421 いけだ じん ELEVEN de VT 京都府
422 ながい ゆうだい 京都府
423 はつだ たくみ MONSTER LABO 大阪府
424 なかもと せな 大阪府
●予選第3ヒート●
ゼッケン
425 いべ あおと 滋賀県
426 ひがしの みずき 大阪府
427 なはら ぎんじ TEAM ALIVE 大阪府
428 こうだ てるや 鹿ライダーズ 奈良県
429 もりもと きせき ELEVEN 大阪府
430 すぎやま りょうめい wildrunner 愛知県
●予選第4ヒート●
ゼッケン
431 ひらさわ とき 大阪府
432 いたくら じょうたろう 兵庫県
433 おおかわばた しずき Ichi 2 Thunders 京都府
434 なかもと たくみ ELEVEN 兵庫県
435 たけだ ゆいと 奈良県
436 つちはし ときや 阿波っ子レーシングクラブ 徳島県
予選 6名×4ヒート★各上位3名準決勝進出<12名>
敗者復活 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者18名で、6名×3ヒート★上位2名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★5さい・GIRL’S★

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
501 きむら とうあ TEAM ALIVE 大阪府
502 しげまつ さくら MORIYAMA R 滋賀県
503 なかにし あおい イナズマビッグストーンズ 滋賀県
504 はまや まおい 大阪府
●予選第2ヒート
ゼッケン
505 たちき くう 風輪火山 京都府
506 つじむら ねね イナズマビッグストーンズ 滋賀県
507 なかむら えま ELEVEN 京都府
508 ふじめ りあ Gusty Monkeys 香川県
509 いわま みつき ☆MIYA-KO☆ 兵庫県
予選 4名×1ヒート・5名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者5名で、5名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

★5さい・BOY’S★

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
510 いけだ たいが 京都府
511 はやし ゆうり BRAVE RIDERS 兵庫県
512 いのうえ ゆうた 伊賀Ninjaらいだ~ず 三重県
513 みやた はる carnival guys 岡山県
514 にしはら うたと Ichi 2 Thunders 大阪府
515 ささき かいり 香川県
●予選第2ヒート
ゼッケン
516 ひさの あつと THRAPPY 愛知県
517 いしだ くうが 大阪府
518 まさだ あたる MONSTER LABO 大阪府
519 さとう いつき ちーむいつき★310 兵庫県
520 たきがわ ゆきや X-y`s×ART×あべの保育園なかよしくらぶ 大阪府
521 やまもと なおき 大阪府
●予選第3ヒート
ゼッケン
522 たなか けんた MONSTER LABO 大阪府
523 つちや せいしろう ニトロライダース 岐阜県
524 やました あお The Beast Rider’z 大阪府
525 にしした こてつ 和歌山県
526 おおたけ そうし トラーズ 大阪府
527 よしだ ゆうせい X-y’s(クロスワイズ) 大阪府
●予選第4ヒート
ゼッケン
528 ふるかわ ともひろ 大阪府
529 さかた はる 708MOTORS 兵庫県
530 のぐち たいき 煌☆RIDERS 兵庫県
531 はやし あゆと The Beast Rider’z 大阪府
532 にしお しゅういちろう 伊賀Ninjaらいだ~ず 三重県
533 わかばやし こうた 兵庫県
予選 6名×4ヒート★各上位3名準決勝進出<12名>
敗者復活 対象者12名で、6名×2ヒート★上位3名準決勝進出<6名>
準決勝 対象者18名で、6名×3ヒート★上位2名決勝進出<6名>
決勝 6名×1ヒート

★OPEN・GIRL’S(順位決定戦)★

ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
601 かたやま りろ 阿波っ子レーシングクラブ 徳島県
602 きむら りおな team ALIVE 大阪府
603 きむら れおな team ALIVE 大阪府
604 つなしま りりね MONSTER LABO 大阪府
605 まさだ あん MONSTER LABO 大阪府

★OPEN・BOY’S★

●予選第1ヒート
ゼッケン 選手名 所属チーム名 地域
606 きむら とおい TEAM ALIVE 大阪府
607 たなか ゆうと MONSTER LABO 大阪府
608 こばやし やまと HAPPY☆DAYS 大阪府
●予選第2ヒート
ゼッケン
609 くろやま りゅうや galopin&galopine 和歌山県
610 つじむら かずき HAPPY☆DAYS 滋賀県
611 そのだ こう H2AJ 神戸 兵庫県
612 なはら さすけ TEAM ALIVE 大阪府
予選 3名×1ヒート・4名×1ヒート★各上位2名準決勝進出<4名>
敗者復活 対象者3名で、3名×1ヒート★上位2名準決勝進出<2名>
決勝 6名×1ヒート

【タイムスケジュール】

            2016・4/10☆Izumisano Round
8:30 2さい受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
8:50 受付終了
2さいクラス試走・コースクローズ
8:55 GIRL’S<予選⇒敗者復活>
BOY’S<予選⇒敗者復活>
9:30 BOY’S<準決勝>
GIRL’S<決勝>
BOY’S<決勝>
9:45 クラスチャンピオン決定戦
9:50 表彰式♡
9:50 3さい受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
10:20 受付終了
3さいクラス試走・コースクローズ
10:25 GIRL’S<順位決定戦・1回目>
BOY’S<予選⇒敗者復活>
11:00 GIRL’S<順位決定戦・2回目>
BOY’S<準々決勝⇒準決勝>
11:30 GIRL’S<決勝>
BOY’S<決勝>
11:40 クラスチャンピオン決定戦
11:45 表彰式♡
11:50~ パパママレース受付開始      
  12:10~ パパママレース♡
13.:00 4さい受付・試走開始
(当日受付者終了後、事前受付者)
13:30 受付終了
4さいクラス試走・コースクローズ
13:35 GIRL’S<予選⇒敗者復活>
BOY’S<予選⇒敗者復活>
14:10 BOY’S<準決勝>
GIRL’S<準決勝>
14:30 GIRL’S<決勝>
BOY’S<決勝>
14:40 クラスチャンピオン決定戦
14:45 表彰式♡
14:45 5さい&OPEN受付・試走開始
 (当日受付終了後、事前受付者)
15:15 受付終了
5さい&OPENクラス試走・コースクローズ
15:20 5さいGIRL’Sラス<予選⇒敗者復活>
5さいBOY’Sラス<予選⇒敗者復活>
15:55 OPENクラス・GIRL’S<順位決定戦・1回目>
OPENクラス・BOY’S<予選⇒敗者復活>
16:10 5さいGIRL’Sラス<決勝>
5さいBOY’Sクラス<準決勝⇒決勝>
16:30 OPENクラス・GIRL’S<順位決定戦・2回目>
OPENクラス・BOY’S<決勝>
16:40 5さいクラス・クラスチャンピオン決定戦
OPENクラス・クラスチャンピオン決定戦
16:50 表彰式♡
※『お子さま』が主役のイベントの為、レース状況によってはスケジュールが前後する場合もあります。
上記はあくまでも『予定』であることをご理解いただきます様、よろしくお願いいたします。  
また、都度会場内にてご確認をお願いいたします。

コメントは停止中ですが、トラックバックとピンバックは受け付けています。